Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Не успела сойти на землю обетованную,как пришёл звонок,что сына едет домой, восстановить утерянные документы.
Вокруг красотища-море,пальмы,а у меня в глазах февраль,одна мысля,домой,сдать билет и домой.
Хорошо , что пересилила себя и отдохнула.
На паузу поставила.
 
Вчера,пока сдавала сына в нарколожку,на работу приезжали из милиции,спрашивали где я могу находиться. И на бывшую работу приезжали. Дознаватель сказала,что меня приведут под белы рученьки на допрос . Хочется разбить телефон,чтоб никто не звонил..
Наверное в моём возрасте уже не выздороветь?
 
Меня встречают мои близкие,а я никому и ничему не рада.
Одна мысль- ДОМОЙ!
Но ведь я думала,что почти здорова.
а почему? разве не должно быть мысли ну жив и слава богу, пошла отдыхать со светлой душой
 
Вчера,пока сдавала сына в нарколожку,на работу приезжали из милиции,спрашивали где я могу находиться. И на бывшую работу приезжали. Дознаватель сказала,что меня приведут под белы рученьки на допрос . Хочется разбить телефон,чтоб никто не звонил..
Наверное в моём возрасте уже не выздороветь?
А почему ищут тебя ?
Допрос по какому поводу ?
Валя , моя поддержка и обнимаю.
 
Вчера,пока сдавала сына в нарколожку,на работу приезжали из милиции,спрашивали где я могу находиться. И на бывшую работу приезжали. Дознаватель сказала,что меня приведут под белы рученьки на допрос . Хочется разбить телефон,чтоб никто не звонил..
Наверное в моём возрасте уже не выздороветь?
ну по идее его посадят тебе даже спокойней будет - он там без вести не пропадет
 
А почему ищут тебя ?
Допрос по какому поводу ?
Валя , моя поддержка и обнимаю.
Спасибо, Дейл!
Я вроде как свидетель,то что он прописан у меня. Вообще история мутная,и ничего не значащая. Нарушение административного надзора. Была экспертиза на его вменяемость. Результат мне не известен,но они,то бишь дознаватели,хотят,чтобы я его привела на допрос. У них,в голове не укладывается,как это так,пить и не приехать. По их мнению,я его покрываю.
 
Спасибо, Дейл!
Я вроде как свидетель,то что он прописан у меня. Вообще история мутная,и ничего не значащая. Нарушение административного надзора. Была экспертиза на его вменяемость. Результат мне не известен,но они,то бишь дознаватели,хотят,чтобы я его привела на допрос. У них,в голове не укладывается,как это так,пить и не приехать. По их мнению,я его покрываю.
А ты сходи и ответь на их вопросы смелее и наглее.
Что ты сама под угрозой и это их работа его искать и доставлять.
Прям наедь на них. Скажи буду жалобы писать везде .
 
Спасибо, Дейл!
Я вроде как свидетель,то что он прописан у меня. Вообще история мутная,и ничего не значащая. Нарушение административного надзора. Была экспертиза на его вменяемость. Результат мне не известен,но они,то бишь дознаватели,хотят,чтобы я его привела на допрос. У них,в голове не укладывается,как это так,пить и не приехать. По их мнению,я его покрываю.
Абсурд.
Он совершеннолетний и дееспособный, с чего вдруг ты его должна водить на допрос или ещё куда.
 
ну по идее его посадят тебе даже спокойней будет - он там без вести не пропадет
Для меня это самый лучший вариант на данный момент. Хотя бы будет жить. Я только за .
Недавно был с ним разговор, объяснить пыталась,что или бросай пить,или смерть,но только умирай не у меня на глазах. Это же так больно, когда твой родной гибнет,а ты ничего не можешь. Я помню это чувство беспомощности,моя мама ..умирала у меня на руках. И я знала одна из всех,что она обречена
 
А ты сходи и ответь на их вопросы смелее и наглее.
Что ты сама под угрозой и это их работа его искать и доставлять.
Прям наедь на них. Скажи буду жалобы писать везде .
Я так и сделала. Сказала,что наш разговор записывается.. и что не в ответе за половозрелого сына.
И что,когда он пьяный спал под магазином,я звонила и говорила участковому где он.
В итоге,эта пигалица,сказала,что меня саму лечить нужно.
Может она и права? Я уже ничего не понимаю.
 
Я так и сделала. Сказала,что наш разговор записывается.. и что не в ответе за половозрелого сына.
И что,когда он пьяный спал под магазином,я звонила и говорила участковому где он.
В итоге,эта пигалица,сказала,что меня саму лечить нужно.
Может она и права? Я уже ничего не понимаю.
Настрочи на них жалобу в прокуратуру.
Серьезно , на сайте .
Что не делают свою работу . Что много раз сообщала , где находится сын , а они не реагируют.
Что в данный момент он в наркологии и они не принимают никаких мер.
 
Здесь на сайте можно задать вопрос юристу
 
А в законе это написано?
Не знаю. Честно,не знаю..
Сказала,что придут с обыском ,и меня приведут под белы рученьки.. это слово в слово. Выбила меня из колеи.
 
Сын с судимостью. Нанесение тяжких телесных. Давали шесть лет,но отпустили через четыре года. Живём сейчас вместе,он прописан в доме у меня. До этого жил с женой и двумя дочками. Их развели три дня назад.
Выписывайте через суд. Пока сидел можно было. Теперь тоже можно. Жкх наверняка не платит, вызовы полиции, с участковым поговорите, портит имущество, всё соберите и идите в суд.
 
Выписывайте через суд. Пока сидел можно было. Теперь тоже можно. Жкх наверняка не платит, вызовы полиции, с участковым поговорите, портит имущество, всё соберите и идите в суд.
Да так и есть. Не платит,не покупает продукты, не работает, обоссал все диваны,катяхи прячет по углам,.
И вызовы полиции есть . Только не с моей стороны,а с его. Когда его выгоняют дочки с зятьями.
 
Назад
Сверху Снизу