Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Сколько тебе лет?
Зачем тебе это?
Половозрелая деточка у тебя.
Мне 59,сыну36.
Я в его возрасте уже бабушкой готовилась стать. Внучке сейчас 21. Это от старшенькой.
 
Представила себя в такой ситуации, точнее вспомнила: 2018 год, продаю квартиру, СА с подругой живут в притоне (его подругу я не хочу видеть у себя дома, она до этого обоссала всю их кровать и комнату), пьют там все вместе и дерутся. Ко мне на работу приходит участковый с претензией, что я сына выгнала из дома и не пускаю, а он там прописан.... Вежливо поговорила и написала объяснительную, что сын злоупотребляет спиртными напитками, мы находимся на стадии продажи квартиры и разъезда, но я его не выгоняла, это его выбор - в притоне, но с бабой. на этом мы и расстались. Валя, не поддавайся, даже не думай ехать за ним. Жаль, что за все это время ты не смогла разъехаться с ним , и он прописан у тебя. Основная проблема не решена. Не разговаривай с ними. Есть бомжатники, работные дома. В конце концов , если он что-нибудь украдет, его посадят- вот и нет проблем на полгода или больше.
 
Представила себя в такой ситуации, точнее вспомнила: 2018 год, продаю квартиру, СА с подругой живут в притоне (его подругу я не хочу видеть у себя дома, она до этого обоссала всю их кровать и комнату), пьют там все вместе и дерутся. Ко мне на работу приходит участковый с претензией, что я сына выгнала из дома и не пускаю, а он там прописан.... Вежливо поговорила и написала объяснительную, что сын злоупотребляет спиртными напитками, мы находимся на стадии продажи квартиры и разъезда, но я его не выгоняла, это его выбор - в притоне, но с бабой. на этом мы и расстались. Валя, не поддавайся, даже не думай ехать за ним. Жаль, что за все это время ты не смогла разъехаться с ним , и он прописан у тебя. Основная проблема не решена. Не разговаривай с ними. Есть бомжатники, работные дома. В конце концов , если он что-нибудь украдет, его посадят- вот и нет проблем на полгода или больше.
Спасибо, Маренго. Я сейчас работаю в стационаре, где есть социальная кошка проживают бездомные алкаши, без ног, без рук и без памяти многие. Даже в таких условиях на НГ все поужирались в хлам, а один укажите на коляске пить дальше
 
Валя,тебе 59 лет.Сколько лет ты еще готова сливать свою жизнь в унитаз?
Нисколько не хочу. Благодаря форуму, я снова становлюсь хоть и медленно, похожа на себя прежнюю. Я мало пишу, но много читаю, информация понемногу укладывается в мозгах. Но бывают и срывы, как сегодня например.
 
Это нормально, что тебе больно при таких новостях
Это нормально, что ты переживаешь
Это нормально, что порой тебя возможно охватывает злость, что сын так бездарно сливает жизнь в унитаз. А ты его же ещё помнишь и маленьким хорошиньким, его первый зубик, его первые шаги.
Это нормально, что особенно зимой, ты боишься, что замерзнет, навернется итп.

Все эти чувства и эмоции нормально.

И первый порыв спасать, ну тоже скорее из нормально.

Хорошо, что ты тут сперва написала.
Менты его не Загребли, значит там ничего такого страшного нет.
 
Нисколько не хочу. Благодаря форуму, я снова становлюсь хоть и медленно, похожа на себя прежнюю. Я мало пишу, но много читаю, информация понемногу укладывается в мозгах. Но бывают и срывы, как сегодня например.
Мы рядом. На всяких придурков положи болт
 
Не вини себя. Я уверена, ты была нормальной мамой и старалась как можно лучше для сына.
Я очень хотела быть самой лучшей мамой.
Перед нг расхламляла шкафы, нашла старые фото и зависла с ними на полдня. Когда и где упустила, почему так вышло?
 
Я очень хотела быть самой лучшей мамой.
Перед нг расхламляла шкафы, нашла старые фото и зависла с ними на полдня. Когда и где упустила, почему так вышло?
Так бывает.
Гены.
Или другие причины.
Не важно.
Сейчас он взрослый,и в ответе за свои поступки.Сам.
 
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
Тут только полиция поможет
Когда то тоже буянил
Присмирили нормальненько
Он проживает,но не хозяин
Через Суд выписывайте и пусть гуляет
Или ищет пути решения выходы
 
Перед нг расхламляла шкафы, нашла старые фото и зависла с ними на полдня. Когда и где упустила, почему так вышло?
А вот об этом не надо думать, такие мысли вгоняют в депрессию, откуда сложно выбираться. Гони эти мысли из головы, это все в прошлом. Живи настоящим, думай о себе, решай проблему с раздельным жильем, иначе никак.
 
Так и есть. Соседи вызвали, потому что спал в подъезде, приехали забрали в машину и тут же отпустили. А звонит мне женщина с которой он жил, про, ит забрать его по месту приписки, А прописан он у меня.
Сама завела алкаша, сама пусть и выпутывается, ты здесь при чем? Силком ей алка запихивали, что ли? Номер смени, в черный список ее засунь, с незнакомых номеров трубку не бери.
 
Я очень хотела быть самой лучшей мамой.
Перед нг расхламляла шкафы, нашла старые фото и зависла с ними на полдня. Когда и где упустила, почему так вышло?
Где-то упустила, где-то недоглядела.
Где-то как раз наоборот.
Это нормально. Это жизнь..

Родители - мамы и папы - не в состоянии все сделать правильно. Или быть идеальными. Это никто не может.

Но ты точно не показывала ему как пить. Ты не бегала за ним и не вливала.

И с определённого возраста у нас детей своя голова на плечах. И мы идём свой жизненный путь.

И да. Отчасти делаем, решаем и ведем себя как считаем нужным, а не как вы нас учили, вы нам показывали и нас воспитывали. И это ну вообще не имеет никакого отношения к вам как родителям.
 
Я очень хотела быть самой лучшей мамой.
Перед нг расхламляла шкафы, нашла старые фото и зависла с ними на полдня. Когда и где упустила, почему так вышло?
Ты его не упускала. Ты несла за него ответственность до его 18 лет. Потому что алк. Наследственность. Ты не Бог, не тебе решать, как прожить и умереть другому человеку, даже если ты его родила. Он не твоя собственность, он - Божий.
 
Валя,ты как вообще?не рванула никуда надеюсь?
Нет, не рванула. Истерика вчера сильно так, выпила успокоительного и в люлю. Прошу боженьку дать сил не впасть в депрессию, я помню как это, не хочу больше. С утра звонила женщина сына, уже прям требует, чтобы я приехала и забрала сына, так как он опять в подъезде, мокрый грязный вонючий и в автобус такого не посадят. Сначала вежливо пыталась ей объяснить, что не смогу приехать, потом положила трубку. Как то так.
 
звонила женщина сына, уже прям требует, чтобы я приехала и забрала сына, так как он опять в подъезде, мокрый грязный вонючий и в автобус такого не посадят.
Божечки.
Мамо, приедьте, заберите, избавьте меня от проблем, ну-ка, быстро!
Скуали ты должна решать ее проблему?
Сама-сама. Всмысле, сами-сами.
Они уже семья, люди взрослые, сами сходились, чего к мамкам-то апеллировать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу