Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Нет, не рванула. Истерика вчера сильно так, выпила успокоительного и в люлю. Прошу боженьку дать сил не впасть в депрессию, я помню как это, не хочу больше. С утра звонила женщина сына, уже прям требует, чтобы я приехала и забрала сына, так как он опять в подъезде, мокрый грязный вонючий и в автобус такого не посадят. Сначала вежливо пыталась ей объяснить, что не смогу приехать, потом положила трубку. Как то так.
Не надо с ней объяснятся. В блок ее , сами без тебя сошлись, сами без тебя и разойдутся. Она соза, и , ее жаль, но это не твои проблемы. Строгий карантин на время созосрыва.
 
Не надо с ней объяснятся. В блок ее , сами без тебя сошлись, сами без тебя и разойдутся. Она соза, и , ее жаль, но это не твои проблемы. Строгий карантин на время созосрыва.

Валя - а ты ходишь в АлАнон?
У меня рядом нет таких, я в селе живу. До города с пересадками добираться. Подписана в телеграмм- кода. Как легче стало, то тоже забросила. Шаги прошла до четвёртого, потом застряла.
 
У меня рядом нет таких, я в селе живу. До города с пересадками добираться. Подписана в телеграмм- кода. Как легче стало, то тоже забросила. Шаги прошла до четвёртого, потом застряла.
Валь - надо работать. Иначе очень трудно вытянуть. Посмотри как колбасит. Оно тебе надо - так свою нервную систему выворачивать?

А в таких организациях все таки это все прорабатывается - по крайней мере понимание - что и как. И почему... Можно же он-лайн...
 
У меня рядом нет таких, я в селе живу. До города с пересадками добираться. Подписана в телеграмм- кода. Как легче стало, то тоже забросила. Шаги прошла до четвёртого, потом застряла.
Валя, на сайте родственников алкоголиков есть список электронных собраний, многие в Телеграм. Возвращайся. Al-anon. org. ru
 
У меня рядом нет таких, я в селе живу. До города с пересадками добираться. Подписана в телеграмм- кода. Как легче стало, то тоже забросила. Шаги прошла до четвёртого, потом застряла.
Ты и здесь не лечишься, и в других местах тоже. Ты знаешь, что алки проходя свои 12 шагов, проходят их потом заново? С уже просохшими мозгами. С другим видением ситуации? И, ещё раз? И, ещё? Не получается четвертый шаг, спрашивай там и сям, приходи сюда, здесь пытайся понять. Говоря алковским языком, ты , после некоторого времени сухости уверовала в то, что ты не алкаш, ты исключительна, и, чуть- чуть то можно, и свалилась в запой. Приняла ли ты бессилие?
 
Ты и здесь не лечишься, и в других местах тоже. Ты знаешь, что алки проходя свои 12 шагов, проходят их потом заново? С уже просохшими мозгами. С другим видением ситуации? И, ещё раз? И, ещё? Не получается четвертый шаг, спрашивай там и сям, приходи сюда, здесь пытайся понять. Говоря алковским языком, ты , после некоторого времени сухости уверовала в то, что ты не алкаш, ты исключительна, и, чуть- чуть то можно, и свалилась в запой. Приняла ли ты бессилие?
Не совсем так. С НД я не уходила, читаю много, что задело добавляю в записную книжку. Мало пишу от того что стыдно за свой корявый слог. Да и помочь я никому не могу- сама больна, и признала своё бессилие перед болезнью. Я много нового узнала, вот только системы получения информации нет-что узнаю нового, то и читаю. Когда наткнулась на лимбическую систему, то поняла, что хватит. Не туда меня несёт.
 
Не совсем так. С НД я не уходила, читаю много, что задело добавляю в записную книжку. Мало пишу от того что стыдно за свой корявый слог. Да и помочь я никому не могу- сама больна, и признала своё бессилие перед болезнью. Я много нового узнала, вот только системы получения информации нет-что узнаю нового, то и читаю. Когда наткнулась на лимбическую систему, то поняла, что хватит. Не туда меня несёт.
У тебя прекрасный искренний слог, Валься, он трогает душу, даже мою очерствевшую)) пиши, не уходи
 
Не надо с ней объяснятся. В блок ее , сами без тебя сошлись, сами без тебя и разойдутся. Она соза, и , ее жаль, но это не твои проблемы. Строгий карантин на время созосрыва.
Она Соза, это да, и её действительно очень жаль, но пришлось ей жестко ответить, чтобы не ждала меня. Я её не видела ни разу, они в интернете познакомились, и как то очень быстро сошлись. Да и у неё трое деток.сама не употребляет, но зачем ей это счастье нужно было, вплоть до того, что денег на дорогу сыну высылали.
 
Мало пишу от того что стыдно за свой корявый слог
это зря. не наговаривай на себя.
и пиши, выплескивай, что есть на душе. не держи в себе.
мы же не в рифмоплетстве соревнуемся. здесь души наизнанку выворачиваются, чтобы измениться
 
Не совсем так. С НД я не уходила, читаю много, что задело добавляю в записную книжку. Мало пишу от того что стыдно за свой корявый слог.
Кто тебе сказал, что ты коряво пишешь? Это просто созья неуверенность в себе. Желание сохранить остатки фасадов, может. Пиши. Ты же сюда не развлекать пришла, а лечиться
Да и помочь я никому не могу- сама больна, и признала своё бессилие перед болезнью. Я много нового узнала,
Кто тебе сказал, что не можешь помочь? Это созья неуверенность в себе. Мы тут взаимопомогаем друг другу, вообще то. Если ты пишешь, если ты пишешь в других темах, то прописывая свое видение чужой ситуации, прописывая то, что тебя задевает, ты одновременно помогаешь другой бедолаге, которая в таких же соплях и трансе , как и ты, только ещё ничего не знает, понять, что все не так страшно, вон, вальсируем какая пришла, и, какая стала, значит,и я смогу вылезти, если сильно захочу . И, одновременно продолжаешь лечит себя. Даже я, когда пишу тебе, продолжаю свое лечение:)
Ты делишься своим опытом с такими же обезумевшими мамками. Разве ты не хочешь им помочь?
вот только системы получения информации нет-что узнаю нового, то и читаю. Когда наткнулась на лимбическую систему, то поняла, что хватит. Не туда меня несёт.
А тут молодец. Видимо, ловишь себя за штаны, когда несёт поискать волшебную таблетку от алкоголизма. И это уже результат. Поздравляю.
 
Что делать? Не знаю. Ехать за две тыщи км?. Снова во всем виновата. Плохая мать.
Да кто тебе это сказал? Ты мать-ребенок до 18 лет. А теперь вы два взрослых человека, связанные кровными узами. Но явно не социальными. Кто тебе опять пишет-то заблокируй этих жалельщиков суки какие
 
Назад
Сверху Снизу