Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё хочу чтобы йогой меня позанимали)))
это я сама не умею :(
Идея, наверное
от таких идей потом заболевания жкт. если идея была сильно идейной - хронические.
так что зож - это фрукты-овощи-нежирное мясо + физкультура в разумных пределах :)
 
я мясо не ем
эх, не ЗОЖ:-(
 
бытует мнение, что все-таки надо. но этих мнений - что капель в дожде :)
поэтому если тебе комфортно и желудок ничего не говорит - то и не ешь :)
Фанта)))
мир шире твоих представлений о нем)
и дело не в мясе, и не в овсе)
 
9
Капец. То есть вот это вот все:

Это все нормально, и должно жене и детям нравиться?=-O а алк то в этом не виноват, ну такой он человек, любить его надо таким, а если кому не нравится, то это их проблемы? Ну замечательно же.
Конечно их проблемы, то есть наши) не нравится - меняй ситуацию или отношение:PARDON:а там может чтото мужу начнет не нравиться и возможно начнет себя менять или уже разойдутся как в море корабли
 
Капец. То есть вот это вот все:

Это все нормально, и должно жене и детям нравиться?=-O а алк то в этом не виноват, ну такой он человек, любить его надо таким, а если кому не нравится, то это их проблемы? Ну замечательно же.
А если только осмелишься заявить, что его пьяная рожа опостылела , то сразу " ты не любила никогда меня, тебе только деньги нужны"
можно и не любить)) У Листа логично. Если МНЕ не нравится, не человек виноват.
Нафик Я около человека такого оттираюсь? Чтоб медальку за усердие дали?))
Понятия не имею зачем. Идея, наверное. Я ещё хочу чтобы йогой меня позанимали)))
:-D
Попробуйте увидеть разницу между человеком и болезнью (алкоголизм), и отстраняться от болезни.
А на практике -это как?
запах от алка в запое не делится на болезные и здоровые части.
смердят одинаково-человек и болезнь, неделимо.
бродят в ночи тоже в симбиозе Ч+Б.
Как их делить то?
 
можно и не любить)) У Листа логично. Если МНЕ не нравится, не человек виноват.
Нафик Я около человека такого оттираюсь? Чтоб медальку за усердие дали?))
Так правильно.
Мне не нравится, я и не живу с алкоголиком.
Ничего о нем, все только о себе и для себя.
 
на самом деле получается кстати вполне себе логично.
вот стоит человек, он такой, меняться не собирается.
он кому-то нравится? ну и чудесно.
не нравится? - проблемы того, кому не нравится. не хочешь, не кушай.
у алков есть чему поучиться.
Ну да. Как совсем разонравилөсь- вещи алка через забор родителям и на развод и алименты пөдала. Живу пол года с детьми и мне теперь все нравится. Че то по моему бм это не нравится.но это его проблемы.
 
Капля же не про овес.☺
А про то чтоб кто -нибудь.....
А овес и йога это детали.
Специалист по разведеночкам нужен же!))
Хотя у Капли там крутится какой-то БФ))
 
Специалист по разведеночкам нужен же!))
Хотя у Капли там крутится какой-то БФ))
Знаешь, допускаю, что да. Но с обязательной функцией последующей дружбы.
Просто начала подозревать, что так тоже можно))))
 
А на практике -это как?
запах от алка в запое не делится на болезные и здоровые части.
смердят одинаково-человек и болезнь, неделимо.
Спецы утверждают, что личность алка расщеплена надвое (я лично солидарен с этим мнением).
В начале "пути" преобладает здоровая часть, а на третьей стадии от неё (здоровой) ничего не остаётся.
Даже встречаются цифры (правда, не вполне понятно, как их высчитывают), что если в личности алка хотя бы пятая часть остаётся здоровой, то не всё потеряно, и он может вернуться в нормальную жизнь.

Думаю, что для людей, близко знакомых с алками, не составляет особого труда "видить" расщепление личности алка и по жестам, мимике, словам, поступкам различать больную и здоровую части, соответственно, различать, где болезнь, а где человек.
Вы, созы, сами говорите, что легко распознаёте предсрывное состояние (у моей бж это всегда получалось, и я сначала ей говорил: не каркай, а потом: это ты накаркала :-P ).
Понятно, что болезнь живёт во всём человеке, но проявляет её, даже когда пациент трезвый, больная часть личности. А уж если амбре повеяло, то здесь и говорить не о чем.
САМА СЕБЯ туда вернула и почувствовала спокойствие от мнимой нормальности моей жизни.
Привет, Магнолия.
Красавица, а сейчас как твои дела ?
Как дальше жизнь развивается ?
У меня вот на вторую половину рабочего дня перевалило, впереди выходные, сижу такой спокойный и довольный всеми этими обстоятельствам :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу