Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ржака. ага, накаркали.
А вывод то прост - нехрен отдавать свою жизнь в чье то "управление".

Жена, теща ... кто там ещё алкоголиками "руководил-руководит"?
Бж рассказывала, как в детстве мать заставляла её с младшим братом прятаться под стол, когда отец возвращался домой.
Матери-то лучше знать, как детям жить надо.
 
Бж рассказывала, как в детстве мать заставляла её с младшим братом прятаться под стол, когда отец возвращался домой.
Матери-то лучше знать, как детям жить надо.
Выросли уже, хватит на кого то пенять.
 
Брат бж в почти сорок так до сих пор и "сидит под столом".
И? Причем тут ты? Ты сам - взрослый человек, за взрослых решают только тогда. когда сами они управление в другие руки отдают. Иллюзия такая - за меня там что то решают и я от того завишу. Не зависишь , зависишь только от своих собственных решений. Ничего за себя не решать - это то же свое решение.

Накаркали? А скажут что скоро пойдешь и с моста прыгнешь. А ты так и побежишь, ну раз в тебе сидит что другие могут тебе что то накаркать :-D. ню ню ... маленькие мальчики)))
 
Накаркали? А скажут что скоро пойдешь и с моста прыгнешь. А ты так и побежишь, ну раз в тебе сидит что другие могут тебе что то накаркать :-D. ню ню ... маленькие мальчики)))
Три страницы назад было слово "накаркала" со смайликом.
Покажи палец - получишь глубинный анализ :-D
 
Бж рассказывала, как в детстве мать заставляла её с младшим братом прятаться под стол, когда отец возвращался домой.
Матери-то лучше знать, как детям жить надо.
Так не зря заставляла прятаться-то, наверное. Сестра с мамой рассказывали.Приходил агрессивный папа домой .Мама в огород прятаться- детей-то типа, не тронет, а меня бить будет. А сестра так боялась папу, что вслед за мамой сигала в огород, пряталась под куст к маме, еще и плакала со страху, выдавая местоположение мамы.
 
Так не зря заставляла прятаться-то, наверное. Сестра с мамой рассказывали.Приходил агрессивный папа домой .Мама в огород прятаться- детей-то типа, не тронет, а меня бить будет. А сестра так боялась папу, что вслед за мамой сигала в огород, пряталась под куст к маме, еще и плакала со страху, выдавая местоположение мамы.

Моя со мной по соседям пряталась.

Да Сергей, судя по простыни с цитатами, все чужие бревна в соседних глазах рассматривает.
 
Да. Мысли материализуются, слова проговоренные с мощной эмоцией - тем более. А созы в треугольнике Карпмана, преследователи, их подсознание требует жертву - бухого виноватого алка! Вот каждая и каркает, выдавая подобную установку. По сути порчу ставят, проклятия налагают. Ведьмы.

Бежать от таких упырих алкам надо, пока живы. Не даст созиха с алкоголем завязать. Но не понимают того, разум замутнен бухлом. По итогу синий демон сжирает обоих. Всё идёт по плану)
согласна - бежать алкам надо , но кто ж от кормушки бежит . если б не было созов рядом , то алки через месяц на Курском вокзале собирали бы мелочь на пузырь ....а с созами все прекрассно - жена ( которую бить и матами покрывать можно) , дети ( тоже над ними измываться можно , даже если и психологически ) , квартира ( где соз пылинки сдувает с каждой вещи и обоссанные простыни выкидывает , несмотря на синяк под глазом от алка и т.д. ) . Вывод - соз не уходя от алка не дает ему дно прочувствовать - в этом вред соза алку.
 
Вывод - соз тоже болен был изначально. И тоже ему нужно жрадь. Кроме как алкаша никого больше не получится, это ж это терпеть будет))
да ты прав . созовисимость не менее серьезная болезнь , чем алкоголизм . и да 12 шагов созам просто необходимы - чтоб понять поведение алка , не обижаться на него уходя...и т.д.
 
Вывод - соз тоже болен был изначально. И тоже ему нужно жрадь. Кроме как алкаша никого больше не получится, это ж это терпеть будет))
расскажу историю по теме ..... девушка алк выздоравливающая ( подружка моя ) - трезвая 7 лет ....муж тот же осталсииии......и вот я о том что алк выздоравливает , а соз считает что он адекват ( наивно полагая ) .....короче года 2 назад ( она 5 лет трезвая) - он ей пел ты некчемная и делай как я говорю , а то я с тобой разведусь ( и подтекст ты умрешь в этом мире без меня ) ...ага.....- мы ей насоветовала что соз- муж блефут - и иди разводиться ним - он по любому повернется взад ( так как созу некого спасать будет ) - и Ооо....какого наше удивление было что мы оказались правы ....он прям перед кабинетом куды документы на развод нести надо было развернулся :blink: со словами мож нинадаа.....
сейчас разводиться ужо не идет , НО поет каждодневно - что она не выживет без него в этом мире . Вот такой диструктив у созов , даже с выздоравливающими алками.
 
Тема закрыта на профилактику.

Добавлено:
Оффтоп почистила.
Нарциссический флуд Бульбаша о себе любимом, щедро приправленный вульгаризмами и комментариями, перемещен по месту назначения.

Тема открыта.
 
Последнее редактирование:
... и да 12 шагов созам просто необходимы - чтоб понять поведение алка , не обижаться на него уходя...и т.д.
Кому необходимо понимать пьющего и не обижаться на него уходя?

Наоборот. Необходимо понять что хотеть от мужа внимания и заботы - нормально! Что те чувства, которые испытываем рядом с пьяным - и раздражение и злость и гнев - нормально! И уйти - нормально и пнуть вдогонку - нормально! Живые люди а не бесчувственные картонки.

* темы почитайте в разделе. что бы писать о необходимости понимать пьяное поведение.
 
Кому необходимо понимать пьющего и не обижаться на него уходя?

Наоборот. Необходимо понять что хотеть от мужа внимания и заботы - нормально! Что те чувства, которые испытываем рядом с пьяным - и раздражение и злость и гнев - нормально! И уйти - нормально и пнуть вдогонку - нормально! Живые люди а не бесчувственные картонки.

* темы почитайте в разделе. что бы писать о необходимости понимать пьяное поведение.
а зачем мне темы читать ?
что бы писать о необходимости понимать пьяное поведение. - я об этом не писала , я писала не обижаться на больного человека ...уходя. ...читайте вдумчиво
 
Уходя пнув, велика вероятность и следующие отношения завести с диструктивом.
 
а зачем мне темы читать ?
что бы писать о необходимости понимать пьяное поведение. - я об этом не писала , я писала не обижаться на больного человека ...уходя. ...читайте вдумчиво
... и да 12 шагов созам просто необходимы - чтоб понять поведение алка ...

Не обижаться на больного человека - это уже потом можно. Когда выйдешь из ситуации.
Столько лет я потратила на попытку понять и не обижаться. А выход на самом деле в другом - понять себя, разрешить себе относиться так как относишься. И те обидки, а ещё больше злость и боль - они как маркер - со мной так нельзя, из этого надо вылезать.
Поворот к себе, к своим чувствам.
 
Уходя пнув, велика вероятность и следующие отношения завести с диструктивом.
Нет, дальше уже разбор и работа, что бы не жить в негативе. Находясь внутри ситуации рядом с пьяным, это не только невозможно а и не нужно.
 
:-Dне, я не ушла. На сейчас не пьет уже несколько лет.

А вот возмущает до сих пор когда пишут что надо понять и уходить с пониманием что больной и не обижаться ...:-D.

Не должны и созики ни кому и ничего. кроме самих себя.

9-50 у меня и всем доброго дня)))
 
. Находясь внутри ситуации рядом с пьяным, это не только невозможно а и не нужно.
очень даже возможно и нужно. И что значит работа чтобы не жить в негативе? Где почитать об этом.
 
Не должны и созики ни кому и ничего. кроме самих себя.

9-50 у меня и всем доброго дня)))
Созики никому конечно ничего не должны -и жить с алком это их выбор, и если уж пинать -то саму себя тогда уж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу