Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solli

Ветеран
Я вполне врать умею. Не люблю. Для меня более энергозатратно врать, чем сказать как есть, как чувствую. Чаще всего вру наверное, когда говорю не знаю. Чем ближе человек, тем меньше вранья) Это как проверка...если любит/нравлюсь, пусть любит настоящую. И от правды мне больше выгоды даже, чем неприятностей

Рео

Эксперт
Я писала про знакомого который сочинил себе жизнь и долго мы верили ему. Придумал себе квартиру, жену,ребёнка, даже то что у него ВИЧ от прошлой девушки! Все это было с подробностями, фотографиями,адресами,страничками в соц сетях и тд.
Явно отклонение же)

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Меня воспитывали, что нельзя врать другим. Я так и старалась. До жизни с алком. Он мне преподнес прививку от честности.

Я ему честно что-то доказываю, а он газлайтит, типо я вру. Обидно было.

А теперь я поняла, что самое важное - не врать себе.

solli

Ветеран
Я утром по выходным люблю спать до 10-11. Когда сыну было года полтора, два и он спал с нами в одной комнате, он ессно столько утром спать не мог. Муж забирал его и дверь в комнату закрывал, чтоб мне не мешать. И в сад его всегда сам отвозил, по той же причине. Я не люблю рано вставать. И за тортом санчо пансо ездил, когда я была беременна в другой конец города. А за пресной морской капустой в другой конец, когда уже не беременна, а просто ее хотела. И за пенталгином н ночью к своей маме, тк у меня зуб болел, обычное обезбол не помогало, а это рецептурное. И подарки от дкши дарил, хоть и не зашкаливающе дорогие. Не считаю это золотистостью никакой. Просто он же алкоголик, а не подонок

solli

Ветеран
Солли, кончай травить Магни душу своим плюшем:-D
Я просто не понимаю, чего алкоголикам приписывают все негативные кач-ва возможные и невозможные. Это человек с опред характером и тд. Понятно, что алкоголь разлагает, деградирует, но вот не совсем же в алкоголе дело

Капля слез

Эксперт
Я просто не понимаю, чего алкоголикам приписывают все негативные кач-ва возможные и невозможные. Это человек с опред характером и тд. Понятно, что алкоголь разлагает, деградирует, но вот не совсем же в алкоголе дело
Что было сначала,яйцо или курица?)))
То ли "характер" причина зависимостей, то ли зависимости - причина характера, не угадать. Но алколичности очень похожи. И вовсе не во всех грехах, а в одном - эгоцентризме. Проявления алколичности и (элемента ее) эгоцентризма, могут быть и разные. Кто-то бьёт, кто-то гуляет, кто-то жмотится, каждому свое

Капля слез

Эксперт
Также, как про торт, который больше и дешевле, но не тот.
Скушала?

Ну надела бы ему разок такой торт на башку) дошло бы быстрее)

С нами поступают ровно так, как мы позволяем с собой поступать.
А может, с вами поступают так, как вы того заслуживаете ?
Кто оценивает *заслуживаете*?
Каждый сам себе оценщик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу