Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
со стороны смотриться как то диковато:) вроде как человек виноват в том что вам что-то в нем не нравится:)))
Не, ну, Лист, твои претензии к жене тоже местами диковато смотрятся.
Получается человек виноват в том, что тебе что то в ней не нравиться.
Факт.
 
на самом деле получается кстати вполне себе логично.
вот стоит человек, он такой, меняться не собирается.
он кому-то нравится? ну и чудесно.
не нравится? - проблемы того, кому не нравится. не хочешь, не кушай.
у алков есть чему поучиться.
Ой, ну вот нашла чему учиться)))))
 
со стороны смотриться как то диковато:) вроде как человек виноват в том что вам что-то в нем не нравится:)))
Со стороны алкоголика, это конечно может смотреться диковато/как угодно)

Мне без разницы, я только о своих ощущениях написала и только они для меня важны.
 
на самом деле получается кстати вполне себе логично.
вот стоит человек, он такой, меняться не собирается.
он кому-то нравится? ну и чудесно.
не нравится? - проблемы того, кому не нравится. не хочешь, не кушай.
у алков есть чему поучиться.
Только когда в этом разделе советуют оградить себя и детей от алкоголика, то те же алки начинают гундеть- так нельзя, нужно дать шанс и т.п. прям профсоюзная солидарность. Получаются двойные стандарты- право жить как им нравиться имеют только алки, все остальные должны подстраиваться. А если только осмелишься заявить, что его пьяная рожа опостылела , то сразу " ты не любила никогда меня, тебе только деньги нужны"
 
Последнее редактирование:
Ой, ну вот нашла чему учиться)))))
не знаю как другим, мне трудно удержаться от переделывания человека.
т.е. он мне не нра, но он есть, и я его буду перевоспитывать вместо того, чтобы плюнуть и найти другого :)
так что мне можно и поучиться :)
 
Гундят только те алки, которые на зубах выходят. Без честности перед собой. Боятся кормушку потерять.
 
не знаю как другим, мне трудно удержаться от переделывания человека.
т.е. он мне не нра, но он есть, и я его буду перевоспитывать вместо того, чтобы плюнуть и найти другого :)
так что мне можно и поучиться :)
Поперевоспитывай меня, а? А то ЗОЖ хочется, а сил хватает только на необходимое. Подруга к меня есть, живёт с зожником, так он ей овес проращивает, хлеб печет, воду как-то хитро фильтрует, ну и все такое.
 
он ей овес проращивает, хлеб печет, воду как-то хитро фильтрует, ну и все такое.
это еще зачем? ЗОЖ - это фрукты, овощи и нежирное мясо. при отсутствии хлебобулочных и всяких конфет-тортиков.
овес проращивать на надо.
 
это еще зачем? ЗОЖ - это фрукты, овощи и нежирное мясо. при отсутствии хлебобулочных и всяких конфет-тортиков.
овес проращивать на надо.
Понятия не имею зачем. Идея, наверное. Я ещё хочу чтобы йогой меня позанимали)))
 
Только когда в этом разделе советуют оградить себя и детей от алкоголика, то те же алки начинают гундеть- так нельзя, нужно дать шанс и т.п. прям профсоюзная солидарность. Получаются двойные стандарты
Попробуйте увидеть разницу между человеком и болезнью (алкоголизм), и отстраняться от болезни.
 
Последнее редактирование:
Тогда сразу дустом.
Дело не в этом, Сергей. Когда больны оба, лечиться нужно двоим. Нельзя ставить интересы больного алка выше интересов больного соза.
При созости такой букет прилетает - мама не горюй! Представь себе эмоции созависимого, когда алк заявляет после череды вливаний "лечиться буду, не трогай, не зуди, не трави душу, помогай, капай, молчи"
Алку тогда тоже нужно абстрагироваться от болезни, а не соза?
Молчать в тряпочку обоим, пока не разорвет?
Всё, конечно, индивидуально, от тяжести течения зависит и от перспектив отношений в будущем.
 
Поперевоспитывай меня, а? А то ЗОЖ хочется, а сил хватает только на необходимое. Подруга к меня есть, живёт с зожником, так он ей овес проращивает, хлеб печет, воду как-то хитро фильтрует, ну и все такое.
Моя алкашка дает мне задания: скомандовать ей, чтобы к следующему моему приходу у нее был порядок, приходить к ней, и чтобы я сидела у нее, а она убиралась. Киваю головой, про себя ржу:))))
Ну, блин, как у созов нюх на алков, так и у алков нюх на созов. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу