Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем не хорошо мне. Не могу больше.
Если раньше, год назад я ещё могла во время запоев замораживаться, а потом на качелях эйфории жить дальше, то сейчас всё. Не нужен он мне уже ни трезвый, ни тем более пьяный. Хотела ещё три месяца потерпеть, но не могу.

Пока что слабо представляю по шагам, как жить дальше. Уезжать отсюда я не хочу и не буду. Он до решения суда о разделе имущества тоже никуда не свалит.
1. Подаю снова заявление о разводе. Сразу напишу, чтобы рассмотрели дело без моего присутствия. Не хочу лишней нервотрепки.

2. Заявление на алименты. В мировой суд? Заявление на раздел имущества.

3. Сейчас у меня сезон работы. Заказов много. Но МЛА на больничном дома, треплет нервы, отвлекаюсь. Плюс новая программа даёт сбои. Силы на нуле. Мне б до апреля продержаться. Ещё одна причина отложить подачу заявления. Видимость спокойствия создать.
Как же мне аккумулировать силы на финальный рывок? И нет сил сейчас работать, и это мне сейчас нужно.

"Лечи голову, лечи голову". Год это слышу. Отстраняться не научилась. Голову не вылечила.

Сама себе обещала в прошлом году к этому своему дню рождения решить вопрос. Дата всё ближе, видимо из-за этого ещё усилился мой нервяк.
Или потому, что каждый день читаю НД , завидую и рада за тех девочек, кто смог уйти или отправить своих алков подальше. Злюсь на себя. Ищу силы. Где ж их только взять, если внутри пустота.
 
Отстраняться не научилась. Голову не вылечила.
Магнош - сложно лечить аллергию, соприкасаясь с аллергеном, даже при наличии антигистаминов.
Сил тебе, конечно.

Развод+алименты в одном заявлении.
 
Сейчас же мла на больничном. Зарплата у него серая. За январь по больничному получит мало. Если в будни, пока он на работе, он не видел, сколько я работаю, то сейчас он день дома и видит, сколько звонков, сообщений, писем мне приходит. "Работай-работай! Будем следующей месяц на эти деньги жить!" Бррррр... И при этом бегает в магазин по три раза на день....
 
а, Семен Семеныч)
ну вот, думаю, на это хватит)
а жить на твои будете))
а еще ипотека
Не, ипотеку ж год назад погасили! Он же мне в упрек это и ставил, мол ОН выплатил всё, и терпение мое закончилось. До этого как то терпела ж.
 
а, точно
ну тогда можно пить))
 
Как ни крути,а он тебе нужен,чтобы курсы закончить.если сейчас развод,то как быть с детьми?
 
Как ни крути,а он тебе нужен,чтобы курсы закончить.если сейчас развод,то как быть с детьми?
Вот я и пишу, что три месяца мне бы ещё продержаться. И курсы. И сезонные месяцы в подработке.
Боже, дай мне сил!!!
 
Вот я и пишу, что три месяца мне бы ещё продержаться. И курсы. И сезонные месяцы в подработке.
Боже, дай мне сил!!!
Держись...вижу цель-не вижу препятствий.плохо,что детей одних оставить может.я бы о подстраховке подумала.соседка твоя?
 
Как же мне аккумулировать силы на финальный рывок? И нет сил сейчас работать, и это мне сейчас нужно.
конкретно для мозгов на работе пила ноотропы /винпоцетил/ с утра. помогает сосредоточится
вечером - мята, кипрей и т.п.
помогает дотянуть до конца отчетов, потом опустошение к майским, это природой лечится.
на больные потусторонние силы-не отвлекаться;D
 
Держись...вижу цель-не вижу препятствий.плохо,что детей одних оставить может.я бы о подстраховке подумала.соседка твоя?
Сегодня хотела просить ее, чтобы побыла с дочкой, пока та спит, а я за мальчишками в садик сбегаю. Но мла к этому времени проснулся. Соседке отбой дала, но она свою вторую дверь оставила открытой, чтобы если что, слышать хлопанье нашей двери. Вдруг надумаете идти за добавкой.
 
Блин,жопно получается.еще долго учиться.у тебя есть денежка.может все же няню поискать стабильно детям и его на кер уже послать
Я о своем,Магнош.у нас 5 этаж.алк однажды трезвый двоих оставил.в магаз пошел.у меня па случилась.я ему поклялась,что если еще раз так сделает,то развод.писала вроде в твоей теме это.
 
Блин,жопно получается.еще долго учиться.у тебя есть денежка.может все же няню поискать стабильно детям и его на кер уже послать
Я о своем,Магнош.у нас 5 этаж.алк однажды трезвый двоих оставил.в магаз пошел.у меня па случилась.я ему поклялась,что если еще раз так сделает,то развод.писала вроде в твоей теме это.
В том то и дело, что одним днём на Кер его не выставить!!!! До судебного решения он не уйдет из квартиры, где есть его доля. А это как раз несколько месяцев займет...
 
Да и х.. с ним!но дети при няне будут.он только рад будет не сидеть с ними.разве нет?
 
Да и х.. с ним!но дети при няне будут.он только рад будет не сидеть с ними.разве нет?
Дык не уходит же никуда надолго, чтобы не сидеть с ними! Он же только на "чуть-чуть", до магазина только! Няне со стороны не захочется в таком обществе сидеть...
Соседку буду просить подстраховать. И на будущее да, искать постоянную няню.
Как представлю, что маму сюда привезти на подмогу.... Не-не-не!!!! Уф, нарожала себе счастья)))) Ладно, всё будет хорошо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу