Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем лезть туда что не тебе предназначено?
Попереживать теперь есть о чем?
Из этой же серии влезть в соц сеть, телефон
Ну а потом эту правду не все знают куда деть и засунуть.
Человек это тайна, и позволь ему хранить свои тайны.
Что значит, не предназначено? Комп один. Пользователь один. Вкладка была открыта. Никуда я не лезла.
Закрыла эту вкладку, открыла свою.
 
Что значит, не предназначено? Комп один. Пользователь один. Вкладка была открыта. Никуда я не лезла.
Закрыла эту вкладку, открыла свою.
Если открыто волей её волей видишь, то это одно. Сам дурак
Другое когда что-то хочется узнать и смотришь историю

Многие знания многие печали)
 
Почему ты так уверена что алк никуда не съедит? Подавай если так давит неопределённость, на решение всех дел как раз требуется от трёх месяцев. И я бы давила на то чтобы он освободил помещение пока не разделитесь. Ему все же проще чем тебе с тремя.
А вот придумала, маму свою на помощь с детьми, алка сдует )) как предлог что учишься и работа, на эти три месяца)
 
А у вас гараж отапливается? Мож туда его выпнуть?
Тёщу позвать, сам не выдержит психологического прессинга и свалит? Не?
Главное не жалеть его.
 
он алкоголик, но не дурак же
ага, пошел он из ипотечной квартиры в гараж, как же
Ну хитренько как нить его подвести к этому.
Понятно, что скорее всего рогом упрется.
У меня у знакомой батя в гараж «на отдых» уходил. По детству помню мы ему туда обеды носили.
 
Ну я за сапоги так то. Магни, ты их купила?
 
Да, застряла я плотно в школьном возрасте. Нравится учиться до бабочек в животе))) сегодня была первая самостоятельная работа на курсах, я сделала самая первая и всё правильно. Преподаватель проверила, похвалила))) Я шла от нее на свое место, как в школе от доски с пятёркой :-D

Блин, сколько ж учебы было у меня: первое высшее, второе, курсы парикмахера, кройки и шитья, третье высшее, сейчас эти курсы... Начальница бывшая до увольнения обещала мне MBA оплатить...

Учиться - это то, что я умею и люблю. А вот когда доходит дело до принятия решения, то я снова та маленькая девочка, пусть и с пятёркой в дневнике, но маленькая, и ждёт, что ее также научат, что же делать дальше по жизни. Даст инструкцию. Я послушно ее выполню и получу свою пятерку.

Пора! Пора взрослеть!!!!!!!!!! Решать не задачи в классе, а задачи в жизни!!!!!

Я иногда гляжу на своих детей и не осознаю себя их мамой. Общаюсь с воспитателями и учителями и мысли со стороны: "А чё? Я уже взрослая? Да? Когда успела то???"

Вспоминаю год рождения. Через пару недель 36 лет. Тетя блин.

Я взрослая, я взрослая, я взрослая.... Я всё сумею и всё смогу. Я взрослая. Я мудрая и умная взрослая женщина. Ладно, взрослая и умная девушка))))
 
Ну я за сапоги так то. Магни, ты их купила?
Да, в понедельник купила. Но сегодня поехала на занятия в старых: не рискнула по снежному месиву на льду на каблуках ехать)) и спешила уже.
В пятницу обновлю. IMG_20190128_225713.jpg
 
Да, в понедельник купила. Но сегодня поехала на занятия в старых: не рискнула по снежному месиву на льду на каблуках ехать)) и спешила уже.
В пятницу обновлю. Посмотреть вложение 41203
Молодец. Здорово. Хорошо, когда себя награждаешь. Ты потрудилась и наградила себя, это очень хорошо
 
Блин, сколько ж учебы было у меня: первое высшее, второе, курсы парикмахера, кройки и шитья, третье высшее, сейчас эти курсы... Начальница бывшая до увольнения обещала мне MBA оплатить...
узнаю родное, тоже дипломы, бизнес, карьера ууу
а сейчас понимаю, я никто и стала никем и работаю работу которая уже (точнее всегда) была не интересна. Разве что амбиции адреналин и выслуга гнала вперед
и в глазах других я профи с огромным опытом (да есть опыт, громадный) и ощущение полного фиаско
вспоминала кем я хотела то быть в детстве юности (пока в универы не стала нырять бездумно)
вспомнила и даже совдеповский психолог школьный общавшийся на тему профориентации, тож тогда резюмировал-ну тогда да твоя сфера

теперь решаюсь, курсы (впервые в жизни) и жизнь - карьера с 0
на решение 2 мес
но я не хочу бизнеспланов проектов и пр лабуды
хочу спокойную нормированную работу где я сама распоряжаюсь своим временем (даж завидовать стала всяким администраторам да гардеробщицам)
а не вечная гонка с истерией сверху
 
теперь решаюсь, курсы (впервые в жизни) и жизнь - карьера с 0
на решение 2 мес
но я не хочу бизнеспланов проектов и пр лабуды
хочу спокойную нормированную работу где я сама распоряжаюсь своим временем (даж завидовать стала всяким администраторам да гардеробщицам)
а не вечная гонка с истерией сверху

Лори, привет! А какие курсы у тебя?

Я вот тоже хотела карьеру почти с нуля сейчас начать, чтобы самой распоряжаться своим временем. Хотела в бухфирме поработать, чтобы потом самостоятельно на удалёнке фирмы и ИП вести. Но я слишком переживаю за всё, без хорошего опыта тяжело брать на себя такую ответственность. До нового года в фирме, где я "стажировалась", не хорошая ситуация получилась с начальницей и распределением ответственности. Пока у меня пара месяцев на раздумье, возвращаться ли в ту фирму (мои туфли и чашка там ещё остались) и год на раздумье, возвращаться ли на свое стабильное хорошее место в большой фирме, но 3 часа в день отдать на дорогу.

На данный момент больше склоняюсь к старой стабильности. А курсы пойдут в копилку знаний и опыта. К моей работе они имеют косвенное отношение.
Год у меня есть.
 
На работе ученица говорит
" мы сделаЕМ". Второй месяц об' ясняю, что мы= она. Вчера уже смеется, называет себя мы -по имени отчеству. С границами беда.
 
На работе ученица говорит
" мы сделаЕМ". Второй месяц об' ясняю, что мы= она. Вчера уже смеется, называет себя мы -по имени отчеству. С границами беда.
Моя начальница на тестовой моей прошлогодней работе постоянно говорила: мы, нас, наши фирмы... Ну какие "наши"? Я только пришла и без понятия, останусь ли? Насчёт именно фирм и речи насчёт меня не было! А тут "мы-мы"...
 
Привет Магни. Я думаю уйти в эстет.мед.
Курсы в моей мед академии. Дорого, но и бизнес планы с двумя телефонами у уха вызывают тошниловку.
Страшит, но немного. Последние месяца два, даж без диплома приглашали на работу в ту сферу.

Если у тебя на прежнем месте стабильно и комфортно (морально и финансово) то наверное лучше туда.
Главное научиться себя слышать, у меня с этим бяда
 
Да, застряла я плотно в школьном возрасте. Нравится учиться до бабочек в животе))) сегодня была первая самостоятельная работа на курсах, я сделала самая первая и всё правильно. Преподаватель проверила, похвалила))) Я шла от нее на свое место, как в школе от доски с пятёркой :-D

Блин, сколько ж учебы было у меня: первое высшее, второе, курсы парикмахера, кройки и шитья, третье высшее, сейчас эти курсы... Начальница бывшая до увольнения обещала мне MBA оплатить...

Учиться - это то, что я умею и люблю.
Гыы, как знакомо. Мне до сих пор снится, что я чет там забыла вдруг выучить по какому-нить предмету, а тут внезапно экзамен))
 
Но я слишком переживаю за всё, без хорошего опыта тяжело брать на себя такую ответственность. До нового года в фирме, где я "стажировалась", не хорошая ситуация получилась с начальницей и распределением ответственности
Моя начальница на тестовой моей прошлогодней работе постоянно говорила: мы, нас, наши фирмы... Ну какие "наши"? Я только пришла и без понятия, останусь ли?
Магни, это опять о границах и об избегании ответственности.
Устраиваясь на работу, обговариваются конкретные обязанности. Нет смысла кидаться, как оголодавшей по работе, во все что предлагают.

от Еши
"Да" и "нет" весят одинаково - Блог Анны Черных
у тебя был выбор. Если ты хотела работать с ИП, так и объяснила бы. И от этого рассчитывалась твоя зарплата.
А так у каждой в голове были завышенные ожидания.
Страшно взять ответственность? А перебросить ответственность, в т.ч. за клиентов, которых привела не страшно?))
Период годового отчета - лучшее время для обучения, только ограничить кол-во своих клиентов.
нет никаких ужасов. Со своим клиентом можно справится без педагогов сверху. лит-ра и программа. потихоньку.
Т.е. обсуждение условных брекетов на работе располагает к неформальному общению и передергиванию обязанностей.
Магни, ты соскочила, встретив трудности.
С работодателем обсуждается круг обязанностей и пока не научилась, нечего лезть в другое, только потому, что слово *нет*
застряло в горле.
На чашку можешь плюнуть, на эту работу у тебя хода нет. Тебя брали в помощь под годовой отчет целенаправленно.
Просто ваши цели разошлись, а вы забыли обсудить.
Так в твоей жизни будет продолжаться, пока ты не научишься говорить свое, а не мимикрировать в угоду окружающих.
***
с хорошим опытом на подхват не идут. Твоя отмазка не прокатывает. Начинать надо с того, что по силам.
 
На чашку можешь плюнуть
А туфли?!)

Я тоже всех девочек обучала "наша фирма"" наша программа""наша задача", а как же ещё?)) надо чтобы люди чувствовали ответственность)) пои этом у каждой был свой участок под личную ответственность, это тоже обязательно, иначе мотивация может ослабеть.
В общем мантпуляшки все это ,а не провалы в границах ,кмк. Во всех западноподобных компаниях это "наша команда" оскомину наело. Даже гимны поют.
Не,если что я идейная была!)
 
В общем мантпуляшки все это ,а не провалы в границах ,кмк.
Магни не смогла сказать нет, когда на нее начали навешивать чужую работу. в этом нарушение границ,
манипуляшки-да, само собой, конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу