Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть тут у вас
 
Он сегодня уже сказал, что прибьет и меня и мою тещу. "У меня же нет тещи, " говорю ему...
поменьше разговоры говори на тему выяснения отношений.я тупо молчала.ниче не менялось,но я слова не тратила и не втягивалась.театр одного актера
 
Ой, мне было бы страшно с мужем находиться в одной квартире. Вообще пьяных боюсь, а тут ещё такое на ночь глядя
 
Ой, мне было бы страшно с мужем находиться в одной квартире. Вообще пьяных боюсь, а тут ещё такое на ночь глядя
Да ладно.и этой же серии музон душераздирающий
Ненавижу песню Рождество
Все уныло.страшно и депрессивно
 
Села сейчас за комп работать. Открыты вкладки у него с фильмами "Ад каннибалов" и "Живая мертвечина"... Вот это жесть...
стандартный набор
с возрастом может переключится на политиков, вот где жесть))
 
стандартный набор
с возрастом может переключится на политиков, вот где жесть))
О! Политики - это вообще его любимая тема! Только год-два я смогла убрать эти разговоры из ежедневных. Ежевечерних монологов.
 
Совсем не хорошо мне. Не могу больше.
...

"Лечи голову, лечи голову". Год это слышу. Отстраняться не научилась. Голову не вылечила.

Сама себе обещала в прошлом году к этому своему дню рождения решить вопрос. Дата всё ближе, видимо из-за этого ещё усилился мой нервяк.
Или потому, что каждый день читаю НД , завидую и рада за тех девочек, кто смог уйти или отправить своих алков подальше. Злюсь на себя. Ищу силы. Где ж их только взять, если внутри пустота.
Если еще живешь и придумываешь отмазки - можешь:) Просто пока еще врешь сама себе. По созости:)
Лечить голову, это же не волшебную таблетку заглотил, и через год здоров:) Пыхти на НД, чего уж. Бессилие, и т.д.
И кто тебе поклялся, что через год, или два ты будешь вылеченная? Все в твоих руках и в твоих бедных измученых мозгах.
Я, когда пришла на форум, месяца два у алков потусовалась, тему у них открыла,( скучными и злыми созы мне показались, не то, что веселые искрометные алки:)), потом ушла, где-то через полгодика вернулась, потусовалась еще у алков, и потом уже безнадежно попросила перенести меня к созам:)
Сегодня в очередной раз восхитилась Маренго и ее скоростями:)
Я не завидовала. Я долго считала, что у меня исключительная ситуация.8-):-D Где-то через год или полтора, я только пришла к выводу, что мне нужно писать почаще. Потому что как вылезу раз в два-три месяца, как устрою истерику бессвязную, о несправедливости мира и вообще, и опять ухожу в подполье, пока уже совсем не подопрет:)
А у тебя своя дорога.
 
Села сейчас за комп работать. Открыты вкладки у него с фильмами "Ад каннибалов" и "Живая мертвечина"... Вот это жесть...
Я знаю где тебе взять сил!
НЕ работать по ночам!

Тут же и пить не надо, чтобы похмелье испытать. Сегодня ночью я в 1-30 встала и к компу потопола выключить. Просидела за ним часа полтора. Пошла спать и все. Заснуть не могу. От силы часа 2 поспала.

И чувствую, что утром в зомби превратилась. Торможу нереально. Стою с чашкой для чая и смотрю на нее тупо. Не соображу, что надо кипятка налить в нее. Ничего не соображаю. Дрожь какая-то в руке появилась с утра.

А ты-то постоянно так живешь! Это мрак. Начни в первую очередь высыпаться. И будут силы для работы.
 
Села сейчас за комп работать. Открыты вкладки у него с фильмами "Ад каннибалов" и "Живая мертвечина"... Вот это жесть...
Зачем лезть туда что не тебе предназначено?
Попереживать теперь есть о чем?
Из этой же серии влезть в соц сеть, телефон
Ну а потом эту правду не все знают куда деть и засунуть.
Человек это тайна, и позволь ему хранить свои тайны.
 
Магни , вот я с Аней полностью согласна.
Начни спать ночами. У тебя же недосып годами.
Раздражение оттуда. Увидишь выспишься сделаешь больше.
 
Я сплю через день.один день в 21-00отбой вместе с детьми.один день до часу-двух не ложусь.дела делаю.нормально.плюсую девочек про сон.спать нужно и важно
 
Лично для меня очень травматична неопределенность. Магнолия мечется как зверь в клетке. Вроди, решила - развод, но нет сил маловато. Живет дальше и страдает, ожидает впереди грядущее. Думает, как оно будет, будет ли? И так далее. С ума можно сойти.
 
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней в кресле сидел старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
Проходящий мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары.
На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.
Он больше не мог этого выдержать.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
Я, знаете, кем хочу стать?:) Той бабулькой в кресле:-D Сидишь, качаешься, любуешся восходами-закатами, филосовски смотришь на все....Красота же!:)))
 
Я, когда пришла на форум, месяца два у алков потусовалась, тему у них открыла,( скучными и злыми созы мне показались, не то, что веселые искрометные алки:)), потом ушла, где-то через полгодика вернулась, потусовалась еще у алков, и потом уже безнадежно попросила перенести меня к созам:)
меня всю дорогу на НД обвиняют в излишней серьёзности, постоянно пишут, что у меня нет чувства юмора, что у меня нет эмоций. к такому выводу приходят на основании отсутствия обилия смайликов в постах.*PARDON*
А эти искромётные, с ржущими смайликами через строчку, слетают по 2 раза в год. или даже чаще:-X они ведь не только шутить, но и врать привыкши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу