Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнолия. Про созозаначку я не шутила. Возможно, настанет момент, когда ты будешь готова прямо в ночи взять детей под мышку и рвануть к маме. Остановит только нехватка денег.
Делай заначку на случай побега с проснувшегося вулкана. Только на этот случай. Тратить эти деньги на сапоги, лекарства, бутылку - запрещено. Потому что вулкан может проснутся в любой момент, и потеря жизни и здоровья только из-за того, что в данный момент у тебя нет денег -будет смешна.
 
Магнолия. Про созозаначку я не шутила. Возможно, настанет момент, когда ты будешь готова прямо в ночи взять детей под мышку и рвануть к маме. Остановит только нехватка денег.
Делай заначку на случай побега с проснувшегося вулкана. Только на этот случай. Тратить эти деньги на сапоги, лекарства, бутылку - запрещено. Потому что вулкан может проснутся в любой момент, и потеря жизни и здоровья только из-за того, что в данный момент у тебя нет денег -будет смешна.
Заначку надо переводить в разряд неприкосновенного запаса. И желательно хранить ее не в одном месте, а по частям в разных, чтоб в случае чего всегда было где взять, даже если не успела дома забрать. И вообще дома ее чревато хранить т.к. может найти.

И даже в моменты иллюзорного затишья и размягчения сознания соза, эту заначку трогать НЕЛЬЗЯ.
 
Магни, я не знаю на какую сумму ты рассчитывала. Себе покупала вот эти сапоги. Очень удобно, тепло и комфортно. Правда иногда надо пропитывать. Купить женские сапоги GC 5756517 DBS TJ COLLECTION в интернет-магазине tjonline.ru
Спасибо! Примерно на такую сумму и рассчитываю. Но я хочу кожаные. Замшевые у меня есть.
 
Магни, я не знаю на какую сумму ты рассчитывала. Себе покупала вот эти сапоги. Очень удобно, тепло и комфортно. Правда иногда надо пропитывать. Купить женские сапоги GC 5756517 DBS TJ COLLECTION в интернет-магазине tjonline.ru

Хотела покруче сапоги купить, какие никогда себе ещё позволить не могла... А что-то "не шмогла". Времени на себя, как обычно мало. В первом же магазине по пути на курсы выбрала из пар 6-7. "Брадо". Сели нормально, единственные, где голень в облипку. IMG_20190128_225653.jpgIMG_20190128_225713.jpg
 
Приехала домой в 21 час. Дети дома одни. МЛА подошёл минут через 20. "Ой, я только на минуточку выскочил! Прости меня, пожалуйста! Я завтра всё, буду уже в норме, прости меня!!!"

Я единственное, попросила меня не трогать, когда он лез обниматься....

Слава богу, что всё нормально с детьми было.
 
Хотела покруче сапоги купить, какие никогда себе ещё позволить не могла... А что-то "не шмогла". Времени на себя, как обычно мало. В первом же магазине по пути на курсы выбрала из пар 6-7. "Брадо". Сели нормально, единственные, где голень в облипку. Посмотреть вложение 40836Посмотреть вложение 40837
Норм сапоги. Не разменивайся по пустякам, копи на 1/5)
 
Приехала домой в 21 час. Дети дома одни. МЛА подошёл минут через 20. "Ой, я только на минуточку выскочил! Прости меня, пожалуйста! Я завтра всё, буду уже в норме, прости меня!!!"

Я единственное, попросила меня не трогать, когда он лез обниматься....

Слава богу, что всё нормально с детьми было.
Тут ничего нового.
Как учеба-то? Сложно заниматься? Полезно для тебя?
 
Тут ничего нового.
Как учеба-то? Сложно заниматься? Полезно для тебя?

Пока что теория. Ведёт действующий главбух крупного завода. Всё по делу. В перерыве к ней подходят наши девочки, кто без образования уже работают бухами, с вопросами.

Учеба воспринимается осознаннее, чем в молодости. Сейчас уже знаешь, что конкретно нужно в работе. Конечно, полезно для меня. Я увереннее себя буду чувствовать.
 
Хотела покруче сапоги купить, какие никогда себе ещё позволить не могла... А что-то "не шмогла". Времени на себя, как обычно мало. В первом же магазине по пути на курсы выбрала из пар 6-7. "Брадо". Сели нормально, единственные, где голень в облипку. Посмотреть вложение 40836Посмотреть вложение 40837
Брекеты сменились на сапоги.
Водка на Джин-тоник))))))))
Жизнь налаживается 😅
 
Брекеты сменились на сапоги.
Водка на Джин-тоник))))))))
Жизнь налаживается 😅
Брекеты, ногти, сапоги, курсы. Красивая картинка.
Играть в это время с огнем так занимательно...дочка уже перестала запихивать в нос все подряд?
 
Я так поняла, что курсы нужны Магнолии для того, чтобы работать и хорошо зарабатывать. Чтобы ту же 1/5 у алка выкупить, чтобы быть материально независимой после развода. Она движется в нужном направлении. Шаг за шагом.
 
и бежать с голой *опой...
 
Тотоша , а по твоему дочка что то в нос запихала , потому что папа алк ?
Если что вы что сговорились у Магнолии развить комплекс " яплохаямать"
Может вы все идеальны и ни разу не орали на детей?
Или ваши дети не падали и не разбивали носы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу