Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мутант)) прикольный такой, необычный, интересный)
Но схерали ты свои мутантские, больные шаблоны пытаешься на всех натянуть, как истиные?
У тебя сеансы мастурбации всегда приступами агрессии сменяются? Или только при неудачных попытках?
 
У тебя сеансы мастурбации всегда приступами агрессии сменяются? Или только при неудачных попытках?
Ну я ж говорю - тупопе@дные набросы тебе не идут)) сильн портят общее впечатление)
Тем более когда эти набросы это неадекватная реакция на конструктивную критику))
 
Ну я ж говорю - тупопе@дные набросы тебе не идут)) сильн портят общее впечатление)
Тем более когда эти набросы это неадекватная реакция на конструктивную критику))
Тише, тише, мне очень важно все, что ты говоришь
Адекватно только бегать за мной :-D
 
Ну что ты! Сволочь это я. Он всему миру поведал. Есть такой этап у психопатов, которых бросают. Привлечение стороннего мнения. Так что, все, что ты можешь плохого подумать о женщине, это про меня.
Кстати, трое детей у нас, да.
Прям, как у меня))) весь мир знал, что я сволочь. При чем и гулящая оказалось, хотя это он потрахивался с женой друзей. А дружили мы семьями. У нас, тоже, 3-ое детей...
 
Сакральное знание, как над собой издеваться? Для избранных?
Чайка, если с младенчества впитывается поведение, что всем должен и обязан, надо ещё чуть-чуть постараться и будет рай, то какое может быть недоумение. А когда доходит, что что-то не так в жизни и открываются глаза рядом оказывается не прекрасный прЫнц и трое детей в наличии. А дети уже запрограммированы быть терпилами.
В такие моменты и хочется кричать и бежать.
Прям, как у меня))) весь мир знал, что я сволочь. При чем и гулящая оказалось, хотя это он потрахивался с женой друзей. А дружили мы семьями. У нас, тоже, 3-ое детей...
У кого, что болит, тот о том и говорит. Если для него было приемлемо ахаться с женой друга, значит все такие.
 
Чайка, если с младенчества впитывается поведение, что всем должен и обязан, надо ещё чуть-чуть постараться и будет рай, то какое может быть недоумение. А когда доходит, что что-то не так в жизни и открываются глаза рядом оказывается не прекрасный прЫнц и трое детей в наличии. А дети уже запрограммированы быть терпилами.
Натали, я лично, не подвергаю сомнению, что сложно все.
Единственное, у меня есть понимание, что все люди, так или иначе как-то неправильно воспитанны. Даже считаю, что нет его никакого идеального воспитания.
Все до одного человека с тараканами. И уже пару тысяч лет, люди изучают, пишут, как с ними жить или вылечить, или приручить, или...
Мое личное мнение и опыт мне говорит только об одном. Что при желании все можно улучшить, если перестать лелеять эти все детские травмы и прочее. Понял и достаточно. Менять сегодняшнее из того что есть.
Осознал что например ВДА, понял как это влияло на жизнь, без этого эмоционального погружения и застревания, и жалости к себе. И все, иду дальше корректируя поведение, реакции которые мешают.
Я к тому, что иногда хватаются за эту «травму», как за алиби, и сидят ничего не делают только страдают всю жизнь.
Все травмированные. Вопрос как кто действует потом. Я только про это))))
 
Магни, как дела?
 
Прям, как у меня))) весь мир знал, что я сволочь. При чем и гулящая оказалось, хотя это он потрахивался с женой друзей. А дружили мы семьями. У нас, тоже, 3-ое детей...
Зато хорошо так помогает сепарироваться и обозреть в полном масштабе угрозу, которой избежала с разводом
 
Магни, как дела?
Привет!

Пока что пытаюсь понять, где же Я хочу жить. Пока что склоняюсь вернуться сюда. Сегодня ездила к сестре, привозила племянника к бабушке. Чтобы двоюродные поиграли-пообщались вместе. Присматривалась к ее району. Нормально. Нужно посмотреть объявления.

Но вначале развод и выкуп доли квартиры. Мла сегодня не звонит, не пишет. Или в запое, или в дороге. Общаться с ним у меня нет никакого желания. Жалости к нему, как была год назад (ах, где же он будет жить?) у меня уже нет. Не жалею, ни зову, ни плачу :-D
Плакала в понедельник, когда с ним ещё в мо разговаривали, когда у меня истерика случилась.
Сейчас я спокойна и даже радостна. (наконец то я дошла до черты).

Дома только не могу организовать ничего: дети устроили бардак, убираться нет ни сил, ни желания. Дети балуются, не слушаются... Мальчишки целыми днями задирают друг друга. Я сегодня даже лупанула старшего по попе (хоть как-то уже не ловко такого лосенка лупить). За работу полноценно не села - лишь с телефона консультирую, принимаю заказы с обещанием заняться только через неделю.
Целыми днями или в телефоне на НД зависаю, или придумываю себе дела куда-то поехать на машине. Соскучилась по городу. Приятно по нему прокатиться)

Пока в какой-то прострации нахожусь. Не спешу вылезать. Хочу услышать СЕБЯ, что же я ХОЧУ, а не многочисленные НАДО со всех сторон.

Завтра запланировала баньку)) поеду, порелаксирую))
 
крах института брака начался именно с этого "никто никому ничего не должен".
дальше будет ещё хуже.
А одобряющие крах института брака одобрят последующий крах института алиментов ?
 
А одобряющие крах института брака одобрят последующий крах института алиментов ?
Это не связанные вещи. Это содержание ребёнка. отцовство и без брака устанавливается.
Ну что касается лично меня, мне не нужны были алименты. Я не подавала.
 
Натали, я лично, не подвергаю сомнению, что сложно все.
Единственное, у меня есть понимание, что все люди, так или иначе как-то неправильно воспитанны. Даже считаю, что нет его никакого идеального воспитания.
Все до одного человека с тараканами. И уже пару тысяч лет, люди изучают, пишут, как с ними жить или вылечить, или приручить, или...
Мое личное мнение и опыт мне говорит только об одном. Что при желании все можно улучшить, если перестать лелеять эти все детские травмы и прочее. Понял и достаточно. Менять сегодняшнее из того что есть.
Осознал что например ВДА, понял как это влияло на жизнь, без этого эмоционального погружения и застревания, и жалости к себе. И все, иду дальше корректируя поведение, реакции которые мешают.
Я к тому, что иногда хватаются за эту «травму», как за алиби, и сидят ничего не делают только страдают всю жизнь.
Все травмированные. Вопрос как кто действует потом. Я только про это))))
Чайка я согласна действия важны, но не выбросив "рюкзак обид " (например, просто там не один рюкзак и не только обид ) невозможно построить адекватную жизнь вот так с бухты барахты. Всё сложнее.
А ты пишешь про "алиби " - это чел не готов ещё выздоравливать, дна нетути.
 
Институт алиментов это что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу