Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магни, докажи нам, что мы ошибаемся!

Не, Кош! Я на это уже не ведусь. Никому ничего не хочу доказывать.

С благодарностью читаю ваши отзывы, советы, собственный опыт. Примеряю на себя. Формулирую возможные варианты. Пытаюсь их прочувствовать.
Прописываю для себя.

Я буду жить.
 
Всё из перечисленного.
Решаю вопрос с квартирой.
На развод подала, процесс не ускорить.
Голову лечу, как могу (как надо то??? :-D)

Бегство к маме? Мла сформулировал: "Вы просто ежегодный отпуск у мамы решили перенести на месяц вперёд? Да?" Так что это не бегство!!!! Это запланированный отпуск! О как!
Вот это шоры! Это прям ставни какие-то)))))
Ну и ладно, так даже спокойней
 
Ну что ты! Сволочь это я. Он всему миру поведал. Есть такой этап у психопатов, которых бросают. Привлечение стороннего мнения. Так что, все, что ты можешь плохого подумать о женщине, это про меня.
Кстати, трое детей у нас, да.
это был сарказм конечно... просто с трудом представляется как можно всю жизнь притворяться хорошим человеком
 
просто с трудом представляется как можно всю жизнь притворяться хорошим человеком
я тоже думаю, что всю жизнь на цыпочках не простоишь. через год-полтора начинает всё говно лезть. шила мешке не утаишь.
 
это был сарказм конечно... просто с трудом представляется как можно всю жизнь притворяться хорошим человеком
С помощью жены. Которая восхищается тобой, верит в тебя, любит всем сердцем, в постели хороша, рот лишний раз не открывает. Ну, ещё работает и зарабатывает, детьми не грузит, прививает им уважение к отцу. Друзья твои ее уважают, да и вообще, как говорит, один мой знакомый, "а вы трахали доктора наук?". Короля играет свита. Свиту подбирает королева.
Не трудно иногда и хорошим человеком побыть, в таких условиях.
А потом жена заболела и все пошло наперекосяк. Оказывается, чтобы восхищались, скажем, сотрудники, надо соответствовать, дети, недвижимость и развлечения денег требуют, а дети так ещё и внимания (да подростки это тебе не маленькие доченьки). И вообще, все как-то не так, маловато как-то.
А потому надо жену нагнуть. Всегда так стукнешь кулаком по столу, она исправляется. Да и вообще, куда она с тремя детьми, да не работает, денется. Что-то сломалась, пусть чинится, должна же. Дальше - больше И так, как-то внезапно, смотришь на себя...батенька, да вы судак.
А потом приходится новую бабу себе искать. Чтобы тапочки приносила, да в рот смотрела. Вот рядом с новой бабой ты не судак, рядом с ней ты герой, и можно снова притворяться хорошим человеком. С хорошей бабой, долго можно. Поэтому про как там жена выкручивается, как там твои сыновья вагоны разгружают, чтобы выжить, по каким баракам живут, ты и знать не хочешь. Плохие они, не годные, не ценят
 
я тоже думаю, что всю жизнь на цыпочках не простоишь. через год-полтора начинает всё говно лезть. шила мешке не утаишь.
Кош, да все видно, конечно. Просто созависимая я, глаза старательно закрыты, фасады, отрицание, все дела
 
С помощью жены. Которая восхищается тобой, верит в тебя, любит всем сердцем, в постели хороша, рот лишний раз не открывает.
Ну и кто виноват то не пойму?
Ее заставляли это делать жену то?
 
Ну, ещё работает и зарабатывает
а и вообще, куда она с тремя детьми, да не работает
ээээ....
можно снова притворяться хорошим человеком
ладно, допустим... а плохим потом - это как? в чем выражается?
Ну и кто виноват то не пойму?
Ее заставляли это делать жену то?
и самое главное что собственно делать?
 
ээээ....

ладно, допустим... а плохим потом - это как? в чем выражается?
Так заболела же, Лист. Год из больниц не вылезала, какая работа?
Почему плохим? Вот женщины его очень даже хорошим считают. Красивым таким, на сноуборде катается, зарабатывает хорошо. И никому ничего не должен, главное.
 
Почему плохим? Вот женщины его очень даже хорошим считают. Красивым таким, на сноуборде катается, зарабатывает хорошо. И никому ничего не должен, главное.
Ну нормальный мужик. Почему должен то?
 
Так заболела же, Лист. Год из больниц не вылезала, какая работа?
Почему плохим? Вот женщины его очень даже хорошим считают. Красивым таким, на сноуборде катается, зарабатывает хорошо. И никому ничего не должен, главное.
так ты писала что притворялся хорошим! значит на деле оказался плохим.
правда что такое хороший я так и не понял и где было притворство...
но может чем был плох пойму?

Почему должен то?
долги любимая тема созов:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу