Моё выздоровление.

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Ржака. ага, накаркали.
А вывод то прост - нехрен отдавать свою жизнь в чье то "управление".

Жена, теща ... кто там ещё алкоголиками "руководил-руководит"?
Бж рассказывала, как в детстве мать заставляла её с младшим братом прятаться под стол, когда отец возвращался домой.
Матери-то лучше знать, как детям жить надо.

Е-мое

группа пользователей: дембеля)))
Бж рассказывала, как в детстве мать заставляла её с младшим братом прятаться под стол, когда отец возвращался домой.
Выросли уже, хватит на кого то пенять.

Е-мое

Брат бж в почти сорок так до сих пор и "сидит под столом".
И? Причем тут ты? Ты сам - взрослый человек, за взрослых решают только тогда. когда сами они управление в другие руки отдают. Иллюзия такая - за меня там что то решают и я от того завишу. Не зависишь , зависишь только от своих собственных решений. Ничего за себя не решать - это то же свое решение.

Накаркали? А скажут что скоро пойдешь и с моста прыгнешь. А ты так и побежишь, ну раз в тебе сидит что другие могут тебе что то накаркать :-D. ню ню ... маленькие мальчики)))

Сергей_Т

Ветеран
Не пьет 1 год 1 месяц 4 дня
Накаркали? А скажут что скоро пойдешь и с моста прыгнешь. А ты так и побежишь, ну раз в тебе сидит что другие могут тебе что то накаркать :-D. ню ню ... маленькие мальчики)))
Три страницы назад было слово "накаркала" со смайликом.
Покажи палец - получишь глубинный анализ :-D

Е-мое

Смешарик

Эксперт
Так не зря заставляла прятаться-то, наверное. Сестра с мамой рассказывали.Приходил агрессивный папа домой .Мама в огород прятаться- детей-то типа, не тронет, а меня бить будет. А сестра так боялась папу, что вслед за мамой сигала в огород, пряталась под куст к маме, еще и плакала со страху, выдавая местоположение мамы.

Е-мое

Так не зря заставляла прятаться-то, наверное. Сестра с мамой рассказывали.Приходил агрессивный папа домой .Мама в огород прятаться- детей-то типа, не тронет, а меня бить будет. А сестра так боялась папу, что вслед за мамой сигала в огород, пряталась под куст к маме, еще и плакала со страху, выдавая местоположение мамы.
Моя со мной по соседям пряталась.

Да Сергей, судя по простыни с цитатами, все чужие бревна в соседних глазах рассматривает.

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 5 месяцев 12 дней
Да. Мысли материализуются, слова проговоренные с мощной эмоцией - тем более. А созы в треугольнике Карпмана, преследователи, их подсознание требует жертву - бухого виноватого алка! Вот каждая и каркает, выдавая подобную установку. По сути порчу ставят, проклятия налагают. Ведьмы.

Бежать от таких упырих алкам надо, пока живы. Не даст созиха с алкоголем завязать. Но не понимают того, разум замутнен бухлом. По итогу синий демон сжирает обоих. Всё идёт по плану)
согласна - бежать алкам надо , но кто ж от кормушки бежит . если б не было созов рядом , то алки через месяц на Курском вокзале собирали бы мелочь на пузырь ....а с созами все прекрассно - жена ( которую бить и матами покрывать можно) , дети ( тоже над ними измываться можно , даже если и психологически ) , квартира ( где соз пылинки сдувает с каждой вещи и обоссанные простыни выкидывает , несмотря на синяк под глазом от алка и т.д. ) . Вывод - соз не уходя от алка не дает ему дно прочувствовать - в этом вред соза алку.

ягуарчик

Эксперт
Не пьет 5 лет 5 месяцев 12 дней
Вывод - соз тоже болен был изначально. И тоже ему нужно жрадь. Кроме как алкаша никого больше не получится, это ж это терпеть будет))
да ты прав . созовисимость не менее серьезная болезнь , чем алкоголизм . и да 12 шагов созам просто необходимы - чтоб понять поведение алка , не обижаться на него уходя...и т.д.

Сверху Снизу