Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо жить в пустой однушке, отдельно от матери.
Магни, докажи нам, что мы ошибаемся!

Доеду на днях до той однушки. Давно там была. Примерю ее на себя. Может быть. Тот район мне нравится. Только маме до меня придется 2 часа добираться, если захочет приехать своим ходом.
 
с прискорбием даю месяц, максимум полтора. через месяц начнутся стычки с матерью и алк покажется вполне терпимым. матери тоже детский гвалт быстро надоест. Надо жить в пустой однушке, отдельно от матери.
Магни, докажи нам, что мы ошибаемся!
вот это щас что было
я не пОняла?
 
Ездила сейчас смотреть район новостроек недалеко от мамы. Самый хваленый....
Нет, слишком машин много. Не дворы, а автостоянка.

Но, начало положено. Уже смотрю)
Продолжу занудствовать. Чем тебе не нравится тема развивать свою работу на удаленке? И жить в том самом тихом, уютном райцентре? Как по мне просто идеальный вариант для одинокой многодетной мамы трех детей.
Детям - хорошая экология, игры во дворе м тд. Тебе - возможность свободно планировать свой рабочий график, быть с ребенком когда кто-то приболеет и тд. Да вообще - работать за московскую зарплату, свалив при этом из долбанного мегаполиса - ну это же песня просто!!))
 
Нет, не говорила. Пусть из суда позвонят.

Копию заявления с отметкой о приеме я оставила себе.
Сюрприз будет))
БМ полгода как ушел уже от нас, когда я заявление подала. Когда ему повестка пришла, он меня отловил с истерикой спрашивал "что это было" и "как ты могла")))
 
а если он ушел то что ты должна была делать? =-O
Это психопатическая месть была. Он должен был намститься всласть, потом снизойти до меня,чтобы служила. А то прислуживала плохо, негодная была, заболеть осмелилась. Это вместо тапочек в зубах!))))
 
(с уважением) ну надо же - абьюзер... а выглядит как обычный каззел...
Так он и есть))) много лет прикидывался хорошим человеком. Но запугал меня знатно. До сих пор боюсь вот до приставов дойти, и в суд надо бы, стрясти половину оплаты за школу. А меня аж тошнит, как подумаю. Не могу и все
 
Так он и есть))) много лет прикидывался хорошим человеком. Но запугал меня знатно. До сих пор боюсь вот до приставов дойти, и в суд надо бы, стрясти половину оплаты за школу. А меня аж тошнит, как подумаю. Не могу и все

Чем пугал?
 
Ну что ты! Сволочь это я. Он всему миру поведал. Есть такой этап у психопатов, которых бросают. Привлечение стороннего мнения. Так что, все, что ты можешь плохого подумать о женщине, это про меня.
Кстати, трое детей у нас, да.
 
чем именно из вышеперечисленного?
Всё из перечисленного.
Решаю вопрос с квартирой.
На развод подала, процесс не ускорить.
Голову лечу, как могу (как надо то??? :-D)

Бегство к маме? Мла сформулировал: "Вы просто ежегодный отпуск у мамы решили перенести на месяц вперёд? Да?" Так что это не бегство!!!! Это запланированный отпуск! О как!
 
Бегство к маме? Мла сформулировал: "Вы просто ежегодный отпуск у мамы решили перенести на месяц вперёд? Да?" Так что это не бегство!!!! Это запланированный отпуск! О как!
ну и пускай так думает. а потом типа отпуск продлился ещё на месяц, а там глядишь и уже суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу