Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сказал,что долги любимая тема созов
совершенно верно...
это побочка того что живут чужой жизнью.
считают что им должны также... я вот на заднем плане слушаю разговор жены с тещей... вот там где треш....
 
Право расписано законом.
Остальное - фантазии.
Некоторым, все всё должны по жизни.
Ну, мне не должны. Я спокойно отнеслась. И дети пережили, и вагоны в прошлом. Но по закону то да, с голой опой ушел. В закат. Думал то, конечно, иначе. Но тут уж я тоже ничего не должна
 
крах института брака начался именно с этого "никто никому ничего не должен".
дальше будет ещё хуже.
 
Это плохо. Никто никому не должен, никто никому не нужен, человек человеку менеджер, и т.п. Семья это сила, кластерная система сильней. Общечеловеческие ценности. Впрочем, это даже не предмет для спора
 
А он был то этот институт? Такая же иллюзия, как и все остальное. Люди и сто лет назад расходились и сходились.
И это норм.течение жизни
 
Это плохо. Никто никому не должен, никто никому не нужен, человек человеку менеджер, и т.п. Семья это сила, кластерная система сильней. Общечеловеческие ценности. Впрочем, это даже не предмет для спора
Ну паразитам то, конечно, плохо.
Им вдруг не должны все окажутся.
Кааааак жиТь то?
 
  • .
Реакции: Owl
Ну паразитам то, конечно, плохо.
Им вдруг не должны все окажутся.
Кааааак жиТь то?
В популяции процент паразитов ограничен. Не помню точно сколько. Как вот алкоголиков не больше чем один из шести. Да и паразиты, чтобы выжить, очень даже обаятельные бывают, приятные даже полезные. Я бы себе завела, наверное, будь побогаче.
А так, некоторые и детей не рожают, чтоб уж точно никто на них не паразитировал.
 
Если пофантазируем и представить что завтра женщины все скажем спокойно смогут 3000 $ зарабатывать? Сколько будет разводов не с алками даже?
Процентов 80%.
Остальные 20 и будут жить в браке довольные.
А если что-то со временем изменится, разведутся без трагедий. И я считаю, что это хорошо бы было. Просто жизнь. С возможностью ее прожить как хочешь, а не из-за того, что лямку тянуть надо.
И 1/5 доли квартиры не думать как выманить.
В экономике проблема пока. А общество уже созрело, даже если не осознаёт пока.
 
Если пофантазируем и представить что завтра женщины все скажем спокойно смогут 3000 $ зарабатывать? Сколько будет разводов не с алками даже?
Процентов 80%.
Остальные 20 и будут жить в браке довольные.
А если что-то со временем изменится, разведутся без трагедий. И я считаю, что это хорошо бы было. Просто жизнь. С возможностью ее прожить как хочешь, а не из-за того, что лямку тянуть надо.
И 1/5 доли квартиры не думать как выманить.
В экономике проблема пока. А общество уже созрело, даже если не осознаёт пока.
Тебе, конечно, трудно представить, но живут с мужчиной не из-за денег. И семью создают не из-за денег.
 
Тебе, конечно, трудно представить, но живут с мужчиной не из-за денег. И семью создают не из-за денег.
Живут по разным причинам. Дело не только в деньгах, конечно же.
А в голове, в первую очередь.
Можно и имея деньги искать к кому бы прилепиться, а можно и без денег чувствовать себя свободно и в отношениях и без оных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу