Моя жизнь и алкоголь

Кайфы бывают разными.
... Не у одной тебя проблемы такого плана с детства.
Возможно, имеет смысл почитать профильное.
Я работаю с психотерапевтом. Читаю много по профилю. Диагноз свой знаю от и до.
И если б не просветление относительное, я бы на форуме вообще не появилась никогда. Просто стало легче, захотелось жить. И пришла бороться с алкоголизмом.
 
Я работаю с психотерапевтом. Читаю много по профилю. Диагноз свой знаю от и до.
И если б не просветление относительное, я бы на форуме вообще не появилась никогда. Просто стало легче, захотелось жить. И пришла бороться с алкоголизмом.
Психотерапевт в курсе что ты алкоголик?
 
Я работаю с психотерапевтом. Читаю много по профилю. Диагноз свой знаю от и до.
И если б не просветление относительное, я бы на форуме вообще не появилась никогда. Просто стало легче, захотелось жить. И пришла бороться с алкоголизмом.
Борьба с алкоголизмом - это утопия.
И если ты многое читаешь по профилю, то сама поймёшь, почему.
 
Ты гладишь по поверхности. Всё гораздо глубже.
Начни сначала изучать что такое алкоголизм.
Этот вопрос тоже довольно изучен... Но не стану спорить, почитаю именно психологию.
В практике имею общение с алкоголиками скорее в аспекте токсикологии.
 
Да. Правда он моё употребление явным алкоголизмом не считает. Я считаю.
Всё понятно.
Вопросов больше нет.
Первопричина - алкашка.
Зачем такой ПТ нужен, если он главный дипрессант в расчёт не берёт.
Она тебе башку вообще запудрит. Как бы совсем не спиться в таком разе 🤷‍♀️
 
Всё понятно.
Вопросов больше нет.
Первопричина - алкашка.
Зачем такой ПТ нужен, если он главный дипрессант в расчёт не берёт.
Она тебе башку вообще запудрит. Как бы совсем не спиться в таком разе 🤷‍♀️
Моя депрессия началась раньше алкашки. Страшно даже признаться когда.... Я пыталась долгое время её алкоголем "лечить". И за полгода работы ПТ мне правда сильно помог.
 
Моя депрессия началась раньше алкашки. Страшно даже признаться когда.... Я пыталась долгое время её алкоголем "лечить". И за полгода работы ПТ мне правда сильно помог.
Алкоголик очень своеобразен. Не все ПТ берутся.
Но ты тут - и слава богу. pray.gif
 
Т.е., с зависимостью она работать не умеет.
Просто имеет мнение.
А с тобой работает по другим поводам.
С зависимостью работаю я. ПТ работает с установками моими, просто зная об алкоголизме. И мне помогает! Меньше пить помогает в том числе. Мне уже давно не хочется пить до забытья.
 
С зависимостью работаю я. ПТ работает с установками моими, просто зная об алкоголизме. И мне помогает! Меньше пить помогает в том числе. Мне уже давно не хочется пить до забытья.
Алкоголик не может меньше пить. Он или пьёт или не пьёт.
 
С зависимостью работаю я. ПТ работает с установками моими, просто зная об алкоголизме. И мне помогает! Меньше пить помогает в том числе. Мне уже давно не хочется пить до забытья.
Ты Стеца читала?

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Читала))
Ну вот как-то у меня с течением времени количество уменьшается. Так получилось.
Изменилась цель, забываться больше не хочется.
 
С зависимостью работаю я. ПТ работает с установками моими, просто зная об алкоголизме. И мне помогает! Меньше пить помогает в том числе. Мне уже давно не хочется пить до забытья.
Твои установки - это установки алкоголика.
Как она с ними работает, просто зная о них, при этом, не будучи психиатром-наркологом и зная, что пациент продолжает употреблять?
 
Твои установки - это установки алкоголика.
Как она с ними работает, просто зная о них, при этом, не будучи психиатром-наркологом и зная, что пациент продолжает употреблять?
Пока мы работали, я раз в пару недель употребляла. Условие ПТ - не употреблять двое суток после сессии как минимум.
 
Пока мы работали, я раз в пару недель употребляла. Условие ПТ - не употреблять двое суток после сессии как минимум.
Очередной вариант графика употребления, с резолюцией от ПТ.
 
Назад
Сверху Снизу