Моя жизнь и алкоголь

Если это будет под девизом " чём бы мне заменить алкоголь" - вряд ли легче. Ценность то никуда сама по себе не денется.
Нет, не как заменитель алкоголя.
Как изменение жизни в целом.
Но в начале пути такие громкие заявления сшибают с ног. Никто ничего менять не хочет 🤷‍♀️

Путь к носу порой лежит через попу :-D
 
Тупой приход мне не нравится. Это как гриппом заболеть добровольно. Бокал красивый и вкусный нравится. В чем проблема?)
Ты продолжаешь все крутить вокруг алкоголя.Нет разницы красивый бокал или грязная бутылка если мозг все это ассоциирует с алкашкой.
 
У меня - ни в чем. Я алкоголик. И я не пью.
И не играю в добровольные провокации, прикрывая это "эстетикой".
Потому, что я алкоголик.
Всё, круг замкнулся.
... А у тебя в чем проблема?
Я тоже алкоголик!))) 🤝
Последние годы я люблю пить вкусно, приятно и эстетично. Иначе не кайф.
И если можно испытать близкий кайф без отупевающего опьянения, я с радостью буду пить что-то вкусное не алкогольное. А не воду и чай до конца жизни.
 
Нет, не как заменитель алкоголя.
Как изменение жизни в целом.
Но в начале пути такие громкие заявления сшибают с ног. Никто ничего менять не хочет 🤷‍♀️

Путь к носу порой лежит через попу :-D
Пока нравятся бокалы, менять что-то невозможно.
 
Я тоже алкоголик!))) 🤝
Последние годы я люблю пить вкусно, приятно и эстетично. Иначе не кайф.
И если можно испытать близкий кайф без отупевающего опьянения, я с радостью буду пить что-то вкусное не алкогольное. А не воду и чай до конца жизни.
Вот это всё - алкомышление.
 
Я тоже алкоголик!))) 🤝
Последние годы я люблю пить вкусно, приятно и эстетично. Иначе не кайф.
И если можно испытать близкий кайф без отупевающего опьянения, я с радостью буду пить что-то вкусное не алкогольное. А не воду и чай до конца жизни.
Поиски кайфа.
Это ключевое.
 
Ну не совсем же я того, чтоб минералку пить как алкашку))) :-D
Просто из интереса.

А из красивой кружки или специального красивого стакана пить минералку совсем прям не вкусно?
 
Поиски кайфа.
Это ключевое.
А что плохого в поисках кайфа?
Я от работы часто кайфую. От спорта почти всегда. От игры с любимой кошкой. От секса с любимым мужчиной. От прогулки под луной. От красивой музыки. От интересного фильма. От вкусной еды. От восхождения на гору.
Список бесконечен. В кайфе что плохого?
 
А что плохого в поисках кайфа?
Я от работы часто кайфую. От спорта почти всегда. От игры с любимой кошкой. От секса с любимым мужчиной. От прогулки под луной. От красивой музыки. От интересного фильма. От вкусной еды. От восхождения на гору.
Список бесконечен. В кайфе что плохого?
В поисках кайфа - зависимость.

Ты совсем ничего по теме не знаешь.
Сходи в марафон , что ли.
 
А что плохого в поисках кайфа?
Я от работы часто кайфую. От спорта почти всегда. От игры с любимой кошкой. От секса с любимым мужчиной. От прогулки под луной. От красивой музыки. От интересного фильма. От вкусной еды. От восхождения на гору.
Список бесконечен. В кайфе что плохого?
Тебя кайфы завели в депрессию и алкоголизм.
Не знаю, плохо ли это для тебя или хорошо.
 
В поисках кайфа - зависимость.

Ты совсем ничего по теме не знаешь.
Сходи в марафон , что ли.
Знаю, что кайф нужно искать не в алкоголе.
Хотя.... Возможно, я не так выразилась. Удовольствие.
Жить без удовольствия - это мерзко. Особенно для депрессивщика.
 
Знаю, что кайф нужно искать не в алкоголе.
Хотя.... Возможно, я не так выразилась. Удовольствие.
Жить без удовольствия - это мерзко. Особенно для депрессивщика.
Так депрессия и алкоголизм и начинается обычно у искателей удовольствий не в меру. Всё чересчур и должно зашкаливать. И по нарастающей. А когда дальше больше некуда - внутри образуется дыра. Всё. Приехали.
Привет тлен и мрак.
Классика.
 
Тебя кайфы завели в депрессию и алкоголизм.
Не знаю, плохо ли это для тебя или хорошо.
Нет. Не кайфы. Я их долго для себя находила, чтоб жить захотеть. У меня тяжёлая депрессия, с юности. Хроническое насилие в семье. Я всю жизнь ищу стимулы жить. Был период, когда я не просыхала от алкоголя и наркоты просто потому, что ненавидела жизнь. И суициды тогда же были. В последние годы мне жить хочется, появилось удовольствие.
 
Так депрессия и алкоголизм и начинается обычно у искателей удовольствий не в меру. Всё чересчур и должно зашкаливать. И по нарастающей. А когда дальше больше некуда - внутри образуется дыра. Всё. Приехали.
Привет тлен и мрак.
Классика.
Это один из сценариев. "С жиру беситься". У меня немного иной.
 
Нет. Не кайфы. Я их долго для себя находила, чтоб жить захотеть. У меня тяжёлая депрессия, с юности. Хроническое насилие в семье. Я всю жизнь ищу стимулы жить. Был период, когда я не просыхала от алкоголя и наркоты просто потому, что ненавидела жизнь. И суициды тогда же были. В последние годы мне жить хочется, появилось удовольствие.
Кайфы бывают разными.
... Не у одной тебя проблемы такого плана с детства.
Возможно, имеет смысл почитать профильное.
 
Назад
Сверху Снизу