Моя жизнь и алкоголь

Звучит прям страшно уже))
Если ты твёрдо настроена вести нормальный образ жизни, находясь ч своём уме - нет ничего страшного . Тем более когда знаешь, что может быть. 🤷‍♀️
Предупреждён - вооружён.
 
Привет! А полностью перестать травить себя ядом ты не собираешься?
Собираюсь. Потому после КУ и здесь. Я по нисходящей: в юности бухала много очень, потом поменьше - 2 раза в неделю. Потом КУ раз в две недели. Сейчас хочу совсем перестать. Привет))
 
Собираюсь. Потому после КУ и здесь. Я по нисходящей: в юности бухала много очень, потом поменьше - 2 раза в неделю. Потом КУ раз в две недели. Сейчас хочу совсем перестать. Привет))
Просто у тебя очень часто проскальзывает шампанское. Надо обесценивать алкоголь,а не вспоминать его игристые пузырьки в запотевшем бокале. Здесь это называется, тягу гонять. Это плохо.
 
Просто у тебя очень часто проскальзывает шампанское. Надо обесценивать алкоголь,а не вспоминать его игристые пузырьки в запотевшем бокале. Здесь это называется, тягу гонять. Это плохо.
Эффект обесценить уже практически получилось. Остаётся разлюбить вкус....
 
Мне, кажется, алкашня только из-за эффекта то и пьют. Плювать что там за вкус. Заесть,занюхать,запить.
Я вчера по причине болезни хотела чуть тяпнуть для аппетита. Нифига. Всё, что дома стоит, одним запахом рвотный рефлекс вызывало. Потому что не шампанское)) Да и его я только определённый набор марок люблю.
Ты описываешь совсем уж махровых)))
 
Я вчера по причине болезни хотела чуть тяпнуть для аппетита. Нифига. Всё, что дома стоит, одним запахом рвотный рефлекс вызывало. Потому что не шампанское)) Да и его я только определённый набор марок люблю.
Ты описываешь совсем уж махровых)))
Поэтому ты и была в КУ. Эстетка))
 
Поэтому ты и была в КУ. Эстетка))
Да, странно у меня зависимость развивалась. В юности "Виноградный день" и водка из мыльницы, в возрасте - эстетика, мать её :-D
Но эффект нахрен. Будь то же самое, но без опьянения - променяла б сходу без раздумий.
Поэкспепементирую с безалкогольными вариантами, пожалуй.
 
Назад
Сверху Снизу