Моя жизнь и алкоголь

Потянуло вспомнить свои ситуации близкие к смерти....
1. Тройная смертельная доза транквилизатора (суицид). Итог - сон двое суток, потом норм
2. Резаные вены, кровопотеря около 2,5 литров. Итог - дня три качало, потом норм.
3. Падение с высоты 12 метров. Итог - компрессионный перелом позвоночника, ушибы. Через пару недель была в норме, т.к. перелом в поясничном отделе, на вытяжку не понадобилось.
4. ДТП. Мотоцикл восстановлению не подлежал. Почти лобовое. У меня ушибы, ссадины, сотрясение. В целом норм.
5. Завалило в пещере. Перелом 5 рёбер, пролежала несколько часов под камнями. Домкратами доставали. Месяц было больно шевелиться, потом норм.
Список неполный, мне надоело. Но ОРВИ меня точно не убьёт :-D
Не убьёт. ОРВИ нет.
 
Прочти ещё раз. Не указываю. Просто прочти.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Прочти ещё раз. Не указываю. Просто прочти.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Я регулярно собираю всё, кроме одиночества. Образ жизни такой...
 
Я регулярно собираю всё, кроме одиночества. Образ жизни такой...
Одиночество штука относительная. Можно и с книгой быть как в компании, а можно и в компании быть одиноким. Да и вообще, как говорят те прикольные чуваки, которые в дверь стучаться иногда: если верить все душой, Иисус всегда с тобой. Типо того.
 
Одиночество штука относительная. Можно и с книгой быть как в компании, а можно и в компании быть одиноким. Да и вообще, как говорят те прикольные чуваки, которые в дверь стучаться иногда: если верить все душой, Иисус всегда с тобой. Типо того.
Мне очень повезло. Последние 3 года я живу с чудесным человеком, у нас идеальное взаимопонимание. Так что одиночества нет.
Вот прямо сегодня он дважды сбегал в магазин за минералкой и лекарствами, которые я назвала. А сейчас готовит еду, потому что я болею. Ночью менял мне компрессы на лбу.
 
Мне очень повезло. Последние 3 года я живу с чудесным человеком, у нас идеальное взаимопонимание. Так что одиночества нет.
Вот прямо сегодня он дважды сбегал в магазин за минералкой и лекарствами, которые я назвала. А сейчас готовит еду, потому что я болею. Ночью менял мне компрессы на лбу.
О, так этож круто. Так ты имела ввиду что собираешь "голодный", "злой", "уставший" в том плане что голодная, злая и уставшая часто. Ну, голодный в принципе можно с собой что то брать. Уставший - не нагружаться стараться (больше и в психологическом плане). Вот со злостью хз. Сам собираю постоянно.
 
О, так этож круто. Так ты имела ввиду что собираешь "голодный", "злой", "уставший" в том плане что голодная, злая и уставшая часто. Ну, голодный в принципе можно с собой что то брать. Уставший - не нагружаться стараться (больше и в психологическом плане). Вот со злостью хз. Сам собираю постоянно.
У меня так. Голод можно перетерпеть, забыть о нём. Усталость - нормальное состояние. А злость - это то, что заменяет мне многие другие реакции. Она здоровая, идёт вместо грусти, апатии и т.д.
 
Мрак сознания заканчивается. Подремала, вроде полегчало. Надо воспользоваться моментом и составить график дежурств для второй работы, а то народ ждёт))
 
Да энергии хватит на 50 человек. Алкоголик вычеркиваем. И с энтузиазмом шагаем в трезвую полной динамики жизнь.
Спасибо! Стараюсь очень! Знаешь, мне иногда хочется выпить именно чтоб себя остановить, затормозить. Отдохнуть. С тормозами проблемы)))
 
Спасибо! Стараюсь очень! Знаешь, мне иногда хочется выпить именно чтоб себя остановить, затормозить. Отдохнуть. С тормозами проблемы)))
Просто ты действительно заслуживаешь отдыха)). Ты же не собираешься бросать употреблять? Тебе это не мешает жить.
 
Просто ты действительно заслуживаешь отдыха)). Ты же не собираешься бросать употреблять? Тебе это не мешает жить.
Собираюсь. Яд мне не нужен. Особо не мешает, но лишает сил. И искажает сознание. Я на КУ была довольно долго, сейчас пришла к тому, что хочу полностью отказаться.
 
Собираюсь. Яд мне не нужен. Особо не мешает, но лишает сил. И искажает сознание. Я на КУ была довольно долго, сейчас пришла к тому, что хочу полностью отказаться.
Есть те, кто замечает, что лишает сил. Что сознание искажает - мало кто поспорит :)))
 
Назад
Сверху Снизу