Моя жизнь и алкоголь

не знаю в чем там огонь: невнятный, незапоминающийся текст. что хотел сказать автор - непонятно
голос, аранжировка хороши, да. но такого добра много
глянул чуть другие его работы - с Чижом играл, понятно стало что напоминает. Но и там голос хорош и аранжировки, а тексты - вата, что кушал, что радио слушал... У того же Чижа всё намного лучше

ЗЫ спасибо, за музыку, извините что влез ;) :confused:
 
Пл
не знаю в чем там огонь: невнятный, незапоминающийся текст. что хотел сказать автор - непонятно
голос, аранжировка хороши, да. но такого добра много
глянул чуть другие его работы - с Чижом играл, понятно стало что напоминает. Но и там голос хорош и аранжировки, а тексты - вата, что кушал, что радио слушал... У того же Чижа всё намного лучше

ЗЫ спасибо, за музыку, извините что влез ;) :confused:
Ну, у каждого свои вкусы. Я от Пиковского просто тащусь.
 
Доброго утра всем! Главный вывод вчерашнего вечера - либо шампанское, либо снотворное. Не смешивать!)) Голова чугунная, но это точно не похмелье... Как будто ватой набили. В остальном норм, еду работать.
 
И как? Интересно было почитать себя тогдашнюю)?
В принципе за три года не изменилось ничего особо. Вот вчера с терапевтом вспоминали меня 15-летнюю, там дааааа.... Как будто и не я вовсе. Характер, привычки, ценности и даже темперамент поменялись.
 
У меня новости по теме "посмеяться". Про сапожника без сапог все слышали, да? Ну вот....
Знобило меня ещё вчера ночью. Списала на шампанское. Утреннее чугунное состояние - на снотворное. Ну и работала себе. Когда в обед начало натурально трясти, решила, что познакомилась таки наконец с абстиненцией.
Короче, только вот к утру мне диспетчер сказала, что у меня глаза красные как у кролика и не глянуть ли температуру. Та-дааам! 39,7 :-D . Тест на известную болячку отрицательный, поэтому маска и работаю дальше. Но ржу с себя дико. Будучи врачом скорой, сутки болеть и не заметить))) Впереди 2 выходных на восстановление.
 
Добрыми коллегами моя болезнь была названа "су#ий грипп" :LOL:
Кстати, даю рабочий совет по снижению температуры. Без побочек и аллергии. Если руки и ноги не ледяные (нет спазма сосудов), нет проблем с сердцем и эпилепсии, то включаем душ на комнатную температуру (градусов 23-25) и стоим под ним минут 20. Сначала неприятно, потом норм. После этого сушимся сами без полотенца и вуаля! Из почти 40 получаем 38,1. Физические методы, однако)
 
Опять 39,5. Я железная, я выживу)) Весь день на форуме просидела, интересно пообщалась.
И предложение по работе душу греет.
 
По-прежнему болею.... В голове вообще вакуум. Завтра заступать на двое суток, нужно себя реанимировать. Самое противное - это неработающая башка, остальное ерунда.
 
Может лучше больничный взять?
Не вариант. Недавно была на больничном из-за обострения депрессии. Диагноз, конечно, стоял другой))) Но сейчас один фиг нельзя опять на больняк.
Обычно болею раз в пару лет бурно, но недолго. В прошлый раз в 2020 ковид на ногах перенесла, тоже дня три 39, потом легче. Спортивный организм силён, пью минералку литрами и парацетамолом закусываю.
 
Ты же понимаешь, что ты так его изнашиваешь чуть быстрее?
Понимаю. Но тут вопрос приоритетов. У меня работа в приоритете. Тем более сейчас собралась переходить полностью в коммерцию. Организм вывезет, и не такое переносил))
 
Потянуло вспомнить свои ситуации близкие к смерти....
1. Тройная смертельная доза транквилизатора (суицид). Итог - сон двое суток, потом норм
2. Резаные вены, кровопотеря около 2,5 литров. Итог - дня три качало, потом норм.
3. Падение с высоты 12 метров. Итог - компрессионный перелом позвоночника, ушибы. Через пару недель была в норме, т.к. перелом в поясничном отделе, на вытяжку не понадобилось.
4. ДТП. Мотоцикл восстановлению не подлежал. Почти лобовое. У меня ушибы, ссадины, сотрясение. В целом норм.
5. Завалило в пещере. Перелом 5 рёбер, пролежала несколько часов под камнями. Домкратами доставали. Месяц было больно шевелиться, потом норм.
Список неполный, мне надоело. Но ОРВИ меня точно не убьёт :-D
 
Назад
Сверху Снизу