Моя жизнь и алкоголь

Вот это слово нужно из головы выкинуть. Оно не даст тебе начать жизнь в новой Я.
Всю жизнь будешь собираться. Цель у мозга не БРОСИЛА , а СОБИРАТЬСЯ.А это вообще не цель, а процесс 🤷‍♀️
 
Вот это слово нужно из головы выкинуть. Оно не даст тебе начать жизнь в новой Я.
Всю жизнь будешь собираться. Цель у мозга не БРОСИЛА , а СОБИРАТЬСЯ.А это вообще не цель, а процесс 🤷‍♀️
Так просто вопрос звучал.
Не собираешься? - Собираюсь.
Моя цель - максимально увеличить интервалы. Вернуть полностью ясное сознание.
Специально не произношу фразы "всегда" и "никогда". Мозг когда их слышит, начинает яростное сопротивление, будто умрёт сейчас без бокала. А интервал и до конца жизни может быть.
 
Так просто вопрос звучал.
Не собираешься? - Собираюсь.
Моя цель - максимально увеличить интервалы. Вернуть полностью ясное сознание.
Специально не произношу фразы "всегда" и "никогда". Мозг когда их слышит, начинает яростное сопротивление, будто умрёт сейчас без бокала. А интервал и до конца жизни может быть.
Я на три месяца вначале зашёл в трезвость. Достаточный срок, чтоб сделать выводы.
 
Так просто вопрос звучал.
Не собираешься? - Собираюсь.
Моя цель - максимально увеличить интервалы. Вернуть полностью ясное сознание.
Специально не произношу фразы "всегда" и "никогда". Мозг когда их слышит, начинает яростное сопротивление, будто умрёт сейчас без бокала. А интервал и до конца жизни может быть.
И такие слова как "собираюсь", "наверное" - мутные, вводящие в заблуждение .
На вопрос "не собираешься? " лучше ответить "уже". Мозгу лазейки нет.
 
Моя добыча. Сладкое. Но, говорят, вкус супер. Попробуем....
Ещё хочу опробовать смесь минералки с лимонным соком и каплей виноградного.
 

Вложения

  • IMG_20221130_154328.jpg
    IMG_20221130_154328.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 12
Я тоже.... Но уж очень продавец хвалила. К тому же, другого 0 не было))) Попробую
В Москве в сети магазинов отдОхни, брал южноафриканское сухое. Рублей 800 за него отдал, но это было по весне.
 
В Москве в сети магазинов отдОхни, брал южноафриканское сухое. Рублей 800 за него отдал, но это было по весне.
Спасибо! У нас такого магазина нет, но работаю в Москве. Заеду, поищу. Моё шампанское столько же стоит, так что норм ценник.
 
Спасибо! У нас такого магазина нет, но работаю в Москве. Заеду, поищу. Моё шампанское столько же стоит, так что норм ценник.
Там же брал сортовой виноградный сок. Сладкий разумеется. И пришёл к выводу, что различия в сортах винограда - переоценены :)))
 
Итак, попробовала купленное. Нет терпкости, не хватает игры вкуса. Не моё. Больше зашла "Новотерская" с лимоном и льдом. От нужного вкуса далеко, но тоже очень достойно.
P.S.: Руки всё равно трясутся от слабости)) Можно сказать, что пьяная.
 
Итак, попробовала купленное. Нет терпкости, не хватает игры вкуса. Не моё. Больше зашла "Новотерская" с лимоном и льдом. От нужного вкуса далеко, но тоже очень достойно.
P.S.: Руки всё равно трясутся от слабости)) Можно сказать, что пьяная.
От "нужных" вкусов нужно уходить.
Чем дальше - тем лучше.
Новые привычки, новые вкусы, новые воспоминания - это всё твоя новая жизнь.
Но всё размеренно и неторопясь.
 
От "нужных" вкусов нужно уходить.
Чем дальше - тем лучше.
Новые привычки, новые вкусы, новые воспоминания - это всё твоя новая жизнь.
Но всё размеренно и неторопясь.
Ну вот минералка с лимоном - очень вкусно! В запотевшем стакане со льдом, чтоб капельки стекали. Мрррр. Понравилось))
 
Ну вот минералка с лимоном - очень вкусно! В запотевшем стакане со льдом, чтоб капельки стекали. Мрррр. Понравилось))
Пробуй всё время что-то новое. Экспериментируй. Прокладывай новые нейронные связи. Легче переносить будешь "приходы".
 
Пробуй всё время что-то новое. Экспериментируй. Прокладывай новые нейронные связи. Легче переносить будешь "приходы".
С учётом того, что мне в последние годы в употреблении важно не столько опьянение, сколько отдых и эстетика, то да... Пожалуй, это моя дорога!
Кстати, задумалась тут. Почему я с годами стала пить меньше? Цель изменилась. В юности нравилось быть пьяной. Чем пьянее, тем лучше. Сейчас другое. Сильное опьянение вообще отвратительно по ощущениям.
 
Пробуй всё время что-то новое. Экспериментируй. Прокладывай новые нейронные связи. Легче переносить будешь "приходы".
Если это будет под девизом " чём бы мне заменить алкоголь" - вряд ли легче. Ценность то никуда сама по себе не денется.
 
Тупой приход мне не нравится. Это как гриппом заболеть добровольно. Бокал красивый и вкусный нравится. В чем проблема?)
У меня - ни в чем. Я алкоголик. И я не пью.
И не играю в добровольные провокации, прикрывая это "эстетикой".
Потому, что я алкоголик.
Всё, круг замкнулся.
... А у тебя в чем проблема?
 
Назад
Сверху Снизу