Моя жизнь и алкоголь

Я полы мыл.
Не у себя. Другим.
Это очень хорошее средство.
Можно лестничную клетку мыть.

Не благодари.
 
Рабочий марафон в разгаре. Вчера даже на форум некогда было зайти. Заступаю на вторые сутки)) Вот что заметила - пока я в работе, мне всё пофиг. И алкодемон, и депрессия. Если получается включиться в работу, дальше как по маслу. Как там HALT? Голодный, злой, одинокий, уставший? Одиночество не светит, остальное собрала. Но психика чувствует себя отлично.
 
Рабочий марафон в разгаре. Вчера даже на форум некогда было зайти. Заступаю на вторые сутки)) Вот что заметила - пока я в работе, мне всё пофиг. И алкодемон, и депрессия. Если получается включиться в работу, дальше как по маслу. Как там HALT? Голодный, злой, одинокий, уставший? Одиночество не светит, остальное собрала. Но психика чувствует себя отлично.
Не переусердствуй! И с топориком тебя!!!
 
Двое рабочих суток позади. Ещё в зал сходила только что. Через час психотерапевт. Настроение норм. Тело как будто катком переехали, но это тоже в порядке вещей. Бухать тупо некогда и сил нет. После сессии с терапевтом приму снотворное и залягу до утра восстанавливаться.
Радует, что я вернула себе эффективность.
 
Рабочий марафон в разгаре. Вчера даже на форум некогда было зайти. Заступаю на вторые сутки)) Вот что заметила - пока я в работе, мне всё пофиг. И алкодемон, и депрессия. Если получается включиться в работу, дальше как по маслу. Как там сильно Голодный, злой, одинокий, уставший? Одиночество не светит, остальное собрала. Но психика чувствует себя отлично.
И всё таки сильно не усердствуй, всё в рабочем режиме, без фанатизма.
После заплывов многие стараются утонуть в работе, совершить некую моральную реабилитацию за своё пьянство-окаянство, но бывает перещёлк, запары и усталость, что может привести к последующему употребу. Не пугаю конечно, так, к сведению ✊
HALT это правило ГОЗУ.
Не стоит быть Голодным, Одиноким, Злым и Усталым.
ты всё правильно написала.
Первое время бывает эйфория от трезвой жизни, правда длитцца она к сожалению не вечно.
Знать не плохо, делитцца тоже хорошо. А так конечно работать надо со своей трезвостью, у тебя хороший настрой, ты молодечик 🙂 И с форума не уходи 👋, мы рядом ✊
 
Последнее редактирование:
И всё таки сильно не усердствуй, всё в рабочем режиме, без фанатизма.
После заплывов многие стараются утонуть в работе, совершить некую моральную реабилитацию за своё пьянство-окаянство, но бывает перещёлк, запары и усталость, что может привести к последующему употребу. Не пугаю конечно, так, к сведению ✊
HALT это правило ГОЗУ.
Не стоит быть Голодным, Одиноким, Злым и Усталым.
ты всё правильно написала.
Первое время бывает эйфория от трезвой жизни, правда длитцца она к сожалению не вечно.
Знать не плохо, делитцца тоже хорошо. А так конечно работать надо со своей трезвостью, у тебя хороший настрой, ты молодечик 🙂 И с форума не уходи 👋, мы рядом ✊
Спасибо за поддержку!
 
Двое рабочих суток позади. Ещё в зал сходила только что. Через час психотерапевт. Настроение норм. Тело как будто катком переехали, но это тоже в порядке вещей. Бухать тупо некогда и сил нет. После сессии с терапевтом приму снотворное и залягу до утра восстанавливаться.
Радует, что я вернула себе эффективность.
Психотерапевт мошенник?
 
Нет))) Это я скотина. Он помогает во многом, очень сильно. Но..... Я не выношу запретов.
значит психотерапевт - имбицил?
Ты сказала ему что не выносишь запретов, а он запрещает?

Первый раз слышу, чтобы психотерапевт запрещал. Наверно, дело не в запретах психотерапевта....
 
значит психотерапевт - имбицил?
Ты сказала ему что не выносишь запретов, а он запрещает?

Первый раз слышу, чтобы психотерапевт запрещал. Наверно, дело не в запретах психотерапевта....
Это не он имбицил. Он не запрещал. Запретила я сама себе.
 
Значит, психотерапевт не помогает?
Помогает. Очень помогает. Я раньше из обострения месяц вылезала, сейчас за 2 недели.
У нас с ним не стоит задачи заставить меня не пить, т. к. жизненных проблем из-за пьянки не было у меня. Он депрессию лечит.
 
Помогает. Очень помогает. Я раньше из обострения месяц вылезала, сейчас за 2 недели.
У нас с ним не стоит задачи заставить меня не пить, т. к. жизненных проблем из-за пьянки не было у меня. Он депрессию лечит.
а, понятно.
Ну, может помочь ему? Сообщить об основной проблеме?
О регулярном чрезмерном употреблении депрессанта?
 
Назад
Сверху Снизу