Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удерживает то,что есть тут и хорошие люди.А дебилов и в реале хватает,чтобы еще тут их фекалии читать.У себя в теме,особенно.
Привет, отсеивай просто, что тебе не нужно. Хотя сама такая, переживаю из-за всего. Вобщем, не расстраивайся, хорошего дня. А может, переедь из срыва, как думаешь? Ты ж не пьешь
 
Удерживает то,что есть тут и хорошие люди.А дебилов и в реале хватает,чтобы еще тут их фекалии читать.У себя в теме,особенно.

есть магическая функция игнора. Добавляешь идиотов - и мир снова прекрасен. А лучше учиться на них не реагировать.
 
есть магическая функция игнора. Добавляешь идиотов - и мир снова прекрасен. А лучше учиться на них не реагировать.
Это работает! Я сам не верил, пока не попробовал. А потом запихнул одну активную участницу форума и поразился - темы стали чистые и совсем не пахли!
Игнор - твое решение для трезвого мышления!
Заказывайте, количество ограничено! :)
 
Я бы посоветовал учиться пропускать мимо)
Ну говорит тебе человек фигню, не твое раз, отпусти, и иди своей дорогой.
Игнора нет в реальной жизни)
 
Я бы посоветовал учиться пропускать мимо)
Ну говорит тебе человек фигню, не твое раз, отпусти, и иди своей дорогой.
Игнора нет в реальной жизни)

В реальной нет. Но когда нервы и так шалят, легче убрать с глаз долой. Плюс на форуме много активных, но бесполезных персонажей. Можно подрасчистить пространство.
 
Я бы посоветовал учиться пропускать мимо)
Ну говорит тебе человек фигню, не твое раз, отпусти, и иди своей дорогой.
Игнора нет в реальной жизни)
В реальном мире можно какашками кидаться. )
 
есть магическая функция игнора. Добавляешь идиотов - и мир снова прекрасен. А лучше учиться на них не реагировать.
Это работает! Я сам не верил, пока не попробовал. А потом запихнул одну активную участницу форума и поразился - темы стали чистые и совсем не пахли!
Игнор - твое решение для трезвого мышления!
Заказывайте, количество ограничено! :)
Не знаю, я ещё никого и ни разу не ставила в игнор и кнопку не нажимала.
Наоборот выбрала для себя другую тактику - учиться справляться со своими психами. Тем более где тренироваться, как не в виртуале. Прямо отслеживаю. Вот написали гадость - вспыхнула, отстранилась, перевела весь негатив в ноль, а дальше по настроению. Забыла или ушла в стёб, малёхо поприкалываться над злобным троллем. Правда не всегда получается, но на то оно и учение :-D
 
Это временно)
Потом будет все равно и смешно, это всего лишь одна сторона другого человека, удачного дня, не переживай из-за ерунды):ax:
Спасибо)Просто не сдержалась,нервы,абст,пмс..
 
  • .
Реакции: kam
Эдуарда, мат в открытой форме на форуме запрещен. Учитывая, что вы ранее не были замечены в нарушениях, ограничусь письменным предупреждением
Извините,постараюсь более не нарушать.
 
Привет, отсеивай просто, что тебе не нужно. Хотя сама такая, переживаю из-за всего. Вобщем, не расстраивайся, хорошего дня. А может, переедь из срыва, как думаешь? Ты ж не пьешь
Приветик,да,ты права.Просто неожиданное хамство с того ни с сего.Нужно себя держать,трудно пока.Со срыва думаю через пару неделек,хотя если модераторы перенесут тему,то не против.Пить не собираюсь и надеюсь,что это оправдается в действии.
 
Хозяин - барин.
Надавал советов со сроком три дня, ушёл в штопор, понаписал гадостей. Настоящий олкан))

Я бы на Филиппинах уж точно не сидел за компом по синеве

Хотя не стОит путать туризм с иммиграцией, как говорится
 
Надавал советов со сроком три дня, ушёл в штопор, понаписал гадостей. Настоящий олкан))

Я бы на Филиппинах уж точно не сидел за компом по синеве

Хотя не стОит путать туризм с иммиграцией, как говорится
какая разница где? по синеве ничего неохота, сиди и нажимай клавиши.
Забанили ufo если что
 
Зашла на форум и настроение испортилось.Хочется больше не заходить и послать н@писюн некоторых отсюда.
Интересно, данное сообщение отразилось у меня как ответ на мое сообщение.
Что я вам такого сделала Эдуарда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу