Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, мне кажется, организм ищет повод дома остаться. Я, конечно, вмешиваться не хочу, но не многовато ли гидазепама, я одну, максимум полторы таблетки в день, и то не каждый день, а редко, когда совсем кроет, кладу под язык
 
Н
Не думаю, мне кажется, организм ищет повод дома остаться. Я, конечно, вмешиваться не хочу, но не многовато ли гидазепама, я одну, максимум полторы таблетки в день, и то не каждый день, а редко, когда совсем кроет, кладу под язык
Не думаю, что тебе может угрожать психоз, хотя я не врач, паника тебя кроет абстяжная, скорей всего. Успокойся, ляг расслабься, подыши глубоко, оно отпустит, такие ненадолго приступы
 
Н
Не думаю, что тебе может угрожать психоз, хотя я не врач, паника тебя кроет абстяжная, скорей всего. Успокойся, ляг расслабься, подыши глубоко, оно отпустит, такие ненадолго приступы
Полежала,села,курю....Сейчас буду выходить,идти на группу.
 
Н
Не думаю, что тебе может угрожать психоз, хотя я не врач, паника тебя кроет абстяжная, скорей всего. Успокойся, ляг расслабься, подыши глубоко, оно отпустит, такие ненадолго приступы
Есть же и по 0.05 дозировка...Думаю,нормально при абстинухе.
 
Некоторые банками Корвалол пьют в отходняках с феназепамом.Так что после моих литров пива этот гид не сильно вреден будет.Я очень надеюсь.Конечно,через денек постараюсь его не пить.
 
Скажи, что первый раз. Помни, ты не обязана целоваться в десна со всеми, не обязана рассказывать о себе и выступать. Даже молитва о душевном покое - по желанию. Никто не заставляет и все приходили в первый раз.
 
Удачи, напишешь потом, как все прошло?
В поезде еду, и связь пропадает)
Была я,прошло нормально,мне как новичку обрадовались многие,внимание уделили,я молчала,кивала,улыбалась.Потом с девушкой,что сегодня вела группу шли домой,она моя одногодка.Но омрачило всё это моя резко появившаяся сыпь на внутреннем сгибе от кисти до локтя!Пока мы с этой девушкой шли,я увидела и охренела,домой пришла и на животе и в области подмышек!Откуда?Я такую паническую атаку словила!Дома еще нет никого,думала Квинке,в скорую бежать...Сижу и не понимаю от чего.Вызвала бывшего,встречусь,отвезет в скорую,если хуже станет.
 
Там сегодня были граждане наркоманы тоже.Открытое собрание,типа сегодня.Из реб.центров поприезжали люди.
 
Девушка эта,что сегодня вела группу,весьма грамотная и поняла мою проблему в целом,насколько это возможно.Сама она в трезвости прилично,но не помню сколько.Она и алк,и нарк.Выглядела мило,и не скажешь,но что то смутное,неуловимое было.
 
Хотя стремновато все же было,хоть я тормоз.Может вообще сыпь от стресса ,на нервной почве так организм среагировал,типа эти АА это нонсенс для меня.
 
Была я,прошло нормально,мне как новичку обрадовались многие,внимание уделили,я молчала,кивала,улыбалась.Потом с девушкой,что сегодня вела группу шли домой,она моя одногодка.Но омрачило всё это моя резко появившаяся сыпь на внутреннем сгибе от кисти до локтя!Пока мы с этой девушкой шли,я увидела и охренела,домой пришла и на животе и в области подмышек!Откуда?Я такую паническую атаку словила!Дома еще нет никого,думала Квинке,в скорую бежать...Сижу и не понимаю от чего.Вызвала бывшего,встречусь,отвезет в скорую,если хуже станет.

Это скорее всего аллегрия на что-то, организм среагировал. Или нервы. Выпей антигистаминного чего-нибудь. А так и в скорую можно, посмотрят, дадут таблетку. Ничего страшного, не переживай.
 
Это скорее всего аллегрия на что-то, организм среагировал. Или нервы. Выпей антигистаминного чего-нибудь. А так и в скорую можно, посмотрят, дадут таблетку. Ничего страшного, не переживай.
Просто на что и так резко?На то,что за руки с ними подержалась 10 секунд пока они кругом в человек 20 читали молитву.
Я очень переживаю,хочу к врачу обратиться,жду кого то,я одна дома,денег нет.
 
Это скорее всего аллегрия на что-то, организм среагировал. Или нервы. Выпей антигистаминного чего-нибудь. А так и в скорую можно, посмотрят, дадут таблетку. Ничего страшного, не переживай.
а что можно антигистаминного без побочек,что пить не опасно?
 
Просто на что и так резко?На то,что за руки с ними подержалась 10 секунд пока они кругом в человек 20 читали молитву.
Я очень переживаю,хочу к врачу обратиться,жду кого то,я одна дома,денег нет.

Да на что угодно. На еду, крем, воду, на нервной почве. Меня как-то жутко обсыпало на масло от загара, была в ярко красную крапинку и она дико чесалась. Я подумала, что все, конец, чесотка. Потом поняла, что не могла она так быстро и массово развиться. Ничего, за пару дней сошло и без таблеток.
 
а что можно антигистаминного без побочек,что пить не опасно?

Супрастин вроде как.... Но вот тут я не очень советчик, у меня крайне редко что-то такое. Можно просто в аптеке спросить, фармацевты часто опытные.
 
Была я,прошло нормально,мне как новичку обрадовались многие,внимание уделили,я молчала,кивала,улыбалась.Потом с девушкой,что сегодня вела группу шли домой,она моя одногодка.Но омрачило всё это моя резко появившаяся сыпь на внутреннем сгибе от кисти до локтя!Пока мы с этой девушкой шли,я увидела и охренела,домой пришла и на животе и в области подмышек!Откуда?Я такую паническую атаку словила!Дома еще нет никого,думала Квинке,в скорую бежать...Сижу и не понимаю от чего.Вызвала бывшего,встречусь,отвезет в скорую,если хуже станет.
Сыпь выпуклая слегка и подчесывается?
У меня было такое, крапивница, если ещё на солнце побудешь такие пятнышки, как будто от крапивы, у меня это было, когда желчи был плохой отток, и нервы, и печень все вместе. Оно может и само пройти до завтра, не волнуйся сильно,понаблюдай
Квинке у меня тоже был, но в детстве, там все лицо отекло и глаза, так что было дышать даже тяжело, надеюсь, у тебя не оно. Перечитала, аж самой смешно, все уже было у меня)))). Ты, главное, не паникуй, все будет ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу