Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветик,я прочла твое сообщение и сижу,слезы ручьем льются.Такое оно доброе.
Насчет отношений чистая правда,уже они меня выматывают,уже психую,срываюсь.И одной с мамой дома плохо и мрачно,как в склепе.И тут не чувствую к себе....короче,чего то я не чувствую.Он меня больше не любит.Это точно.И тоже,моя,гордыня этого не выносит,как это за мной не бегают!Я именно рыдаю каждый день,комплекс что я лишняя везде,что надоела,приелась и т.д.Тревожность у меня пока слегка отступила,тк я,не дома и пью лекарства.
Приветики, поплакать можно, но немного, это иногда полезно), но сильно не размокай там, я тоже часто плачу, отпускает. По поводу "не любит" и "лишняя", то, мне кажется, ты сейчас немного не в том состоянии, чтобы полностью объективно оценить ситуацию. Не расстраивайся, запасись терпением, со временем светлых промежутков будет становится больше, но нужно потерпеть. Вчера с мамой был неприятный разговор, в черноту погрузилась, но, слава Богу, ненадолго, отвлеклась на разговор и отпустило через некоторое время. А с бухлом получается, что даже маленькие светлые промежутки исчезают, и ты все время в какой-то черноте и мрачности. Пройдёт время, сама решишь, где тебе лучше находится. Сейчас такое время, что хоть на острова нас вывези на лучший отдых, мы и там будем себя чувствовать ненужными и несчастными. Перетерпи пока, и не делай слишком резких движений, время все вылечит, ещё будешь радоваться и вспоминать все, как страшный сон. Держу за тебя кулаки, выше носик
 
Кстати, с неделькой тебя, поздравляю. Скажи мне, положительное что-то можешь отметить за неделю? Мне хоть немного, но было поспокойнее и общаться с близкими легче
 
Привет. Ты группы посещаешь сейчас, или только в тот раз сходила и все?

И с неделей, конечно же! Помню по себе, как первая неделя иногда тяжело дается.

цифра7.png
 
Последнее редактирование:
Привет. Ты группы посещаешь сейчас, или только в тот раз сходила и все?

И с неделей, конечно же! Помню по себе, как первая неделя иногда тяжело дается.

Посмотреть вложение 73996
Как ни странно,мне только день-два хочется выпить.Потом легко и пить не хочется вообще,а вот когда наступает рутина трезвая,хочется дико выпить.И наступает рутина алкогольная.
На группе один раз тогда была,тк личная жизнь...Но с такой лж нужно бегом на группы.
 
Кстати, с неделькой тебя, поздравляю. Скажи мне, положительное что-то можешь отметить за неделю? Мне хоть немного, но было поспокойнее и общаться с близкими легче
Да всё положительно,абсолютно.Нет перегара,не зачуханный такой внешний вид,организм старается очистится,люди не смотрят косо,не так конфликтую,деньги в кармане звенят хоть немного,не чувствую себя отбросом общества.
 
Приветики, поплакать можно, но немного, это иногда полезно), но сильно не размокай там, я тоже часто плачу, отпускает. По поводу "не любит" и "лишняя", то, мне кажется, ты сейчас немного не в том состоянии, чтобы полностью объективно оценить ситуацию. Не расстраивайся, запасись терпением, со временем светлых промежутков будет становится больше, но нужно потерпеть. Вчера с мамой был неприятный разговор, в черноту погрузилась, но, слава Богу, ненадолго, отвлеклась на разговор и отпустило через некоторое время. А с бухлом получается, что даже маленькие светлые промежутки исчезают, и ты все время в какой-то черноте и мрачности. Пройдёт время, сама решишь, где тебе лучше находится. Сейчас такое время, что хоть на острова нас вывези на лучший отдых, мы и там будем себя чувствовать ненужными и несчастными. Перетерпи пока, и не делай слишком резких движений, время все вылечит, ещё будешь радоваться и вспоминать все, как страшный сон. Держу за тебя кулаки, выше носик
Спасибушки,неделя срока уже хоть на что-то похожа.Вывелись “старые дрожжи” хоть...
 
Приветики, поплакать можно, но немного, это иногда полезно), но сильно не размокай там, я тоже часто плачу, отпускает. По поводу "не любит" и "лишняя", то, мне кажется, ты сейчас немного не в том состоянии, чтобы полностью объективно оценить ситуацию. Не расстраивайся, запасись терпением, со временем светлых промежутков будет становится больше, но нужно потерпеть. Вчера с мамой был неприятный разговор, в черноту погрузилась, но, слава Богу, ненадолго, отвлеклась на разговор и отпустило через некоторое время. А с бухлом получается, что даже маленькие светлые промежутки исчезают, и ты все время в какой-то черноте и мрачности. Пройдёт время, сама решишь, где тебе лучше находится. Сейчас такое время, что хоть на острова нас вывези на лучший отдых, мы и там будем себя чувствовать ненужными и несчастными. Перетерпи пока, и не делай слишком резких движений, время все вылечит, ещё будешь радоваться и вспоминать все, как страшный сон. Держу за тебя кулаки, выше носик
Ты знаешь,бриллиантик,у меня сейчас ощущение,что я только в юности была “в том“ состоянии.А потом и сейчас...То тревога,то пьяная,то тревога и пьяная,то абстененция,то пмс,то успокоительные,то нервозность любовная,то гормоны ..постоянное состояние аффекта.
 
Обратила внимание на название своей темы...Это слова из песни.Сейчас эти “ступени” у меня ассоциируются с группой и 12 шагами.Может в этом мой выход из алкоголизма.
 
Как ни странно,мне только день-два хочется выпить.Потом легко и пить не хочется вообще,а вот когда наступает рутина трезвая,хочется дико выпить.И наступает рутина алкогольная.
На группе один раз тогда была,тк личная жизнь...Но с такой лж нужно бегом на группы.
Хочешь перестать пить - на годик заштопай свою личную жизнь суровой ниткой и не вспоминай даже
 
В смысле расстаться и ни с кем не быть?
У тебя там сайты знакомств или серьёзные отношения, молодой человек/муж, который понимает тебя в ситуации и оказывает поддержку?
 
У тебя там сайты знакомств или серьёзные отношения, молодой человек/муж, который понимает тебя в ситуации и оказывает поддержку?
там все хорошо, не хочу к маме - к бывшему, потом тут тоже не хочу. Потом - ничего не хочу. Хоть что-нибудь сделать надо для трезвости. Ладно - упал, поднялся, упал, поднялся - "гавно я такое". Тут даже не об этом речь.

@Эдуарда ,
ты пьешь? Только честно.
 
там все хорошо, не хочу к маме - к бывшему, потом тут тоже не хочу. Потом - ничего не хочу. Хоть что-нибудь сделать надо для трезвости. Ладно - упал, поднялся, упал, поднялся - "гавно я такое". Тут даже не об этом речь.

@Эдуарда ,
ты пьешь? Только честно.
Счетчик верно показывает,когда пила - его не выставляла.
 
У тебя там сайты знакомств или серьёзные отношения, молодой человек/муж, который понимает тебя в ситуации и оказывает поддержку?
У меня мч,с которым тяжелые отношения и который наркозависим,а я от него.
 
У меня мч,с которым тяжелые отношения и который наркозависим,а я от него.
Я вас поздравляю! Сходите к наркологу/психиатору вместе, не хотите частно - в ПНД, никто вас не застрелит. Не хотите так, сходите на АН/АА, не хотите так - сходите на АН/АА онлайн. Не хотите так тоже - давайте писять на форуме про несчастья? Ну блин, ребята, сделайте хоть что-то.
 
Да всё положительно,абсолютно.Нет перегара,не зачуханный такой внешний вид,организм старается очистится,люди не смотрят косо,не так конфликтую,деньги в кармане звенят хоть немного,не чувствую себя отбросом общества.
Вот видишь, одна неделя, а сколько положительных пунктов. Есть ведь маленькая награда за старания уже, а если ещё и с мышлением работать.. Но не все сразу, конечно, это понятно. Вот я очень зацепилась за совет, в какой-то теме ИришаЯ написала, что нужно делать все как бы наоборот тому, что делала в употребе, т е другие пути, я пробую сейчас, вот не завтракала никогда, стала есть с утра, на настроение позитивно влияет, у меня по крайней мере, там где хочется съязвить, промолчу, осмыслю, и довольная потом, что не создала конфликт и себя не раскрутила на стресс, ну и тд. Ну и, конечно АА. Я думаю, приеду из отпуска и пойду, потом будем впечатлениями делиться. Конечно, не буду врать, крутится в голове эта позорная мыслишка, что, неужели больше никогда? Но надо наладить все так, чтобы не хотелось, а пока просто не пить.
 
У меня мч,с которым тяжелые отношения и который наркозависим,а я от него.
И какое будущее у тебя в отношениях с наркоманом?
Как можно быть зависимым "от него"?
Содержит тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу