Моя личная война

Ахренеть, ну ты даешь!!! Мож, запатентуешь методу?)))
надо переварить еще такую инфу, а ты ее сама собирала, я в шоке, правда!!!
 
Лера, супер! Молодец!
Сразу видно целеустремленного человека! Я просто восхищаюсь такими людьми)
Дерзай дальше!
<
 
Ой, девочки, спасибо вам за комплименты, мне таааак приятно 👩 😳
Аналитический подход - мой конек) Издержки профессии)
 
Лера, привет!
Прочитала всё, очень интересно!
Ты красотуля! Восхитительно выглядишь! 😍

Спасибо за информацию и ссылки!!!
 
Переварила, и у меня вопросики)))
Поэтому были заказаны ингридиенты для составления собственной пептидной сыворотки: Кристалгиал, Биоплацента, Трипептид меди, Трипептид-29. Т.к. пептиды водорастворимые, их просто нужно развести в Кристалгиале в рекомендуемой пропорции. По хорошему нужны специальные весы, я воспользовалась шприцем. Негативных последствий от применения не наблюдала, позитивные по идее надо оценивать через месяц (пока недели 3 пользую). Стоимость с доставкой 1200 руб. Расход скромный. Активов хватит на год и больше, Кристалгиал надо будет докупить месяца через 3 (195 руб.)
это как применять? утро-вечер? под аппарат?

Использовала ежедневно минут по 10 в течение 4х недель, далее предполагается использование 2 раза в неделю. Стоимость 2000 руб.
т.е. выше описанную сыворотку намазюкать и этим аппаратом - что? втирать? как использовать?)

Альгинатная маска.

Где ее взять?)

СПасибо заранее за ответы бестолковым, но я такую новую моську тоже хочу!))))
 
Нати, привет, спасибо! С выздоровлением тебя 😍
Марь, консистенция сыворотки - густая водичка, примерно как глицерин. Она очень быстро впитывается. Достаточно пары капель на все лицо - просто размазюкать. Можно утро-вечер, но если есть склонность к отекам - видимо, лучше вечером не надо. У меня вдруг стали припухать глаза по утрам - после 3х литров пива не припухали, а тут на тебе ☹️ . Думала, может аллергия, но потом вычитала, что гиалуронка задерживает влагу и может давать такой нежелательный эффект. Можно пользовать и без всяких аппаратов, молекулы пептидов и гиалуронки маленькие и прекрасно проникают в кожу без дополнительных проводников.
Под аппарат - сыворотку + сверху гель на водной основе обязательно! (это принцип работы всех миостимуляторов). Я по простухе взяла Гиалурол-Д из фикс-прайса. И по гелю надо возюкать аппаратом по массажным линиям (я правда их так и не выучила, интуитивно возюкаю)
Альгинатную маску брала тут http://cosmasi.ru/uhod-za-kozhej-lica/mask...refill-1kg.html. Дают 200 рублей при регистрации, что отбивает доставку. Доставка быстрая, в ЛенОбласть за несколько дней доставили. Пакет реально огромный, мои пацаны долго ржали, говорили - какое ж лицо надо иметь, чтобы столько маски для него купить)))
Считаю своим долгом предупредить: сыворотку я составила на свой страх и риск, исходя из всяких инетных статей, в принципе ничем не подтвержденных. Если решишься мой опыт применять - оценивай риски и последствия.
 
Спасибо за ссылки, Лера!
Прямо зачиталась...
(у меня вот дома есть Дорсанваль аппарат и Gezaton-ионофорез-мио-ридолиз. вот как не пью и регулярно применяю - класс. раньше как забухала - серозелёное лицо, такое "уныние", даже не лицо, а ... не понятно что! очень резко "устрашаюсь" с бодуна).
Лучше, конечно, что то для себя делать, чем ничего не делать.
Твоя схема прямо очень заинтересовала!
 
Наташ, я вообще в этом деле новичок, даже не знаю, что меня так пробило) Хрен его знает, к чему впоследствии приведет использование всех этих инструментов красоты, если честно. Есть мнение, что стимуляция мышц лица всякими фейсбилдингами и миостимуляторами даст гипертонус и спазм, которые как раз таки и являются причинами морщин. Так что, вполне возможно, что лучше ничего не делать, чем что то делать. Правда, аппараты для домашнего использования, скорее всего, слишком слабенькие, чтобы дать сильный отрицательный эффект (впрочем, так же, как и сильно положительный 😉 )
Ну а похмелье никому красоты не добавляло, правда в этом состоянии пофиг уже.
Добавлю еще про коллагеновые патчи, вернее про их отсутствие) Попробовала я, что то не впечатлило, и дорого. Вернее, я нашла, где заказать дешево, но т.к. не впечатлилась - не стала. И вспомнила я про прекрасный противоотечный продукт, дешевый, доступный, всегда в наличие. Картошка!
<
В ранней юности с помощью картохи реанимировала глаза после слез (я тогда еще плакала, да). Надо отрезать тонюююсенький ломтик (керамическим ножом очень даже просто получается), и так же как патчи налепить под глаза. Держатся хорошо, не мешают. Через 20 минут - ни отеков, ни кругов.
 
Да, понятно, что домашние аппараты слабее, просто использовать их регулярно надо.
Ты же попробовала - результат есть. А в салонах процедур меньше надо. Но тоже регулярно.
Знакомая одна стала в салон постоянно ходить - откачка денег, конечно. "Ой, вам это не помогло, надо вот это..."
Вот термаж делала сестра (она в салоне бухом работает 10 лет) - стоимость бешеная, результата на 3 месяца (а обещают год!).
Но косметологи знают, что говорить: "а, у Вас такая кожа, надо повторить процедуру...и пр."
И чтобы поддерживать себя в идеальном состоянии надо 100 т.р. примерно в месяц выложить на салон.
И если прекратить салонные процедуры - вид становится гораздо хуже, чем если бы эти процедуры не делали вообще.
Так что лучше делать щадящее самой себе дома, а радикально - пластика. Причём так считают и косметологи (про рядовых девушек, без огромных денег).
Всем красоты и здоровья! 😍
 
Поздравляю с десяточкой!

👅 Лерчик, вот тебе подарок , будешь творить-варить шедевры в виде крЭмоффф и всяких мазей для красоты!



Заодно эликсир молодости сваргань. Запатентуем и будем продавать алкашам. Ну и себя намазюкаем, конечн.
<
<
 
Приветик, девочки и мальчики! Спасибищще вам за поздравления и за подарочки!!!
Оксана...нифигажсебе...Это торт, да? А как его есть? Это прямо резать, прямо ножом? Я бы не смогла)
А это я с таким ассоциируюсь чтоле? 😋
Короче, я впечатлилась)
Яна, у меня есть только шприц) Спасибо за виртуальное пополнение инструментария!
Машунь, мы тут все молодцы!
Павлуш, цветочки прям весенние!!!
Дима, а твоими талантами в плане готовки я восхищена, честно! Мой муж тоже готовит, и любит это дело, и все с огоньком и выдумкой у него. Но таких мужиков мало, большинство только кушать любят.

Попозже попробую подвести итоги своей 10ти-месячной трезвости.
Всем еще раз мегасуперпуперблагодарность! Всех люблю!
<
 
Мой муж тоже готовит, и любит это дело, и все с огоньком и выдумкой у него. Но таких мужиков мало, большинство только кушать любят.

я готовить научился потому, что только "мальчики" думают, что женщины любят ушами 😁
 
Торт, Лера, с весенним романтичным огоньком 😋 .
Мой муж готовит классно, съесть пальцы иногда можно
 
Назад
Сверху Снизу