Моя личная война

сейчас такими темпами выяснится, что прекрасная половина человечества почти не готовит 😁
Ага, но при этом все ноют, как на кухне задолбались 😁
Мы по очереди готовим. Это по честному. А распределять обязанности по гендерному признаку - прошлый век.
 
Ага, но при этом все ноют, как на кухне задолбались 😁
Мы по очереди готовим. Это по честному. А распределять обязанности по гендерному признаку - прошлый век.
<
 
Здравствуйте, Лера! У меня сейчас перерыв в употреблении, пока не такой, как у вас. Всего 3 недели. Но как-то так совпало, что когда я решил бросить, то я пошел в храм, оказывается пьянство один из достаточно серьезных грехов. И после исповеди реально как-то легче стало вообще воспринимать алкоголь, не тянет. В это же время мне попалась одна психологическая работа в которой говорилось, что эффективным считается движение "Анонимных алкоголиков" и важные ее пункт — "возврат к вере в Бога, "насколько я Его понимаю". Это помогает избавиться от самой глубокой тревожности." Обычно меня именно стрессы, унынее и разочарования толкали на употребление. А сейчас молитва(даже про себя) поддерживает, если что-то не ладится.
 
Павел!!! С гармонями, с песнями плясками!!! Прямо праздник-праздник) Спасибо!
ZZTOP, благодарю) Рада видеть!
Mikl21, привет. В этом деле у каждого свой путь. Тот, который ты описываешь - не мой однозначно. Удачи тебе!
 
Девочки мои дорогие, спасибо!
Вроде такая детская традиция с этими ежемесячными поздравлениями, а такая приятная) Ведь классно же - раз в месяц ты молодец)
 
Лерочка, поздравляю с десяточкой! Ты молодец, я знаю, что не свернешь с этого пути уже. Лера - умная)))
 
Привет, Тигра. Спасибо
<

Мне тоже нравится думать, что я умная, и бухала 20 лет только в качестве эксперимента) Изучала влияние алкоголя на интеллект) Будем считать, что 10 месяцев назад эксперимент был закончен.
 
Подводим итоги. Я круто изменила свою жизнь 10 месяцев назад. Я не вышла замуж за Джони Деппа, не выиграла миллион, не переехала на берег лазурного океана. Я просто перестала с тупой регулярностью вливать в себя пивос. Это первый случай в моей практике, когда для получения положительного результата требуется не действие, а бездействие.
Вряд ли произошедшие изменения можно выразить в натуральных единицах (рублях, килограммах, если только в литрах). И со стороны я, наверное, не очень изменилась – ну может не психую с бодуна и на работу по четвергам на час позже не прихожу. Но мой образ жизни кардинально отличается от прежнего. ЗОЖ, который пару лет назад был для меня неприемлемым, сейчас является почти нормой. При том, что и цели то такой не ставилось.
И самое интересное – все произошло как то само собой. Слава ВС, про качели, ПА, тягу и прочее я знаю только из тем этого форума. Везунчик я.
Мне нравится моя жизнь сегодня. Теперь понятно, что алкоголь, казавшийся таким незаменимым, был на самом деле лишним звеном.
Удивительно-волшебным образом работает форум. Я ведь пробовала завязать до того, как открыла тему, но выдерживала только 2-3 недели. А тему открыла – и как отрезало. Не сразу, конечно, но достаточно быстро. Видимо, сработал мой принцип «дал слово – держи»: раз уж написала, что завязываю – что ж, пришлось завязать) А если серьезно – огромное спасибо форумчанам за общение и опыт, накопленный годами! Друзья мои, вы просто бесценны!!! Вы открыли мне новый мир! Обнимаю и целую всех!!!
Ваша Лера)
 
Я ведь пробовала завязать до того, как открыла тему, но выдерживала только 2-3 недели. А тему открыла – и как отрезало. Не сразу, конечно, но достаточно быстро. Видимо, сработал мой принцип «дал слово – держи»
один в один со мной 😄 , и тебе всего самого лучшего, отчет очень хороший 👼
 
Назад
Сверху Снизу