Моя личная война

Поздравляю с замечательнтй датой! 😍 Легкой, приятной, продуктивной трезвости!!!

Елка, для тех кто в танке, напиши пожалуйста, как АНА-кислоты сочетаются с остальным уходом - с теми же сыворотками гиалуроно-пептидными, масками альгинатными и т.п.
И витамин С тоже как со всем этим применять?

Только увидела вопрос, сорри, сплин меня накрыл)) вижу, что ты уже разобралась, но напишу на всяк случай.
Аха нормально сочетаются, если для домашнего применения, там процент небольшой. насколько помню, плохо сочетается только с син-аке, пептидом змеиного яда. С такой косметикой развожу по времени, но я делаю только 2 раза в неделю, довольно активные средства. Да! на следующий день обязательно санблок. Даже если пасмурно и холодно. есть уже грустный опыт(
Вот такой у меня наборчик: скраб + слипинг пак маска

Это полноценный уход вечерне-ночной, больше ничего не добавляю. Утром смыла маску и уход утренний как обычно

Витамин С мне не подошел( делала прошлой весной курс кремом с активными гранулами витС - капец, т-зона была как помидор((( купероз жуткий, до сих пор убираю последствия :(

Такого зверя трипептида один - нинаю, еще не сталкивалась, тоже интересно.
 
Елка, привет! Спасибо за поздравления и за разъяснения. Я тут уже назаказывала на свой страх и риск, буду испытывать. Потом отчитаюсь)
Как там твоя лучшая в мире кодировка?;)
 
Лера 👍 😍 поздравляю с девять-девять! Молодец!
 
Всем привет!
Слушай, как получишь и начнешь применять, отпишись обязательно, а то отзывы на сайте, это отзывы на сайте, а вот как оно вживую, это вопрос.
Прошло 4 недели с начала юзанья мной аппарата для вечной молодости и божественной красоты. Как обещала, даю свой отзыв)
Согласно инструкции, эффект достигается через 28 дней – типа цикл обновления кожи составляет именно 4 недели. Ну что ж, решила я этот эффект оценить.
Проблема заключается в том, что каких то объективных критериев оценки я не смогла определить. Все визуальные впечатления субъективны. Кроме того, я достаточно скептически отношусь к процедурам омоложения…
Пришлось прибегнуть к фотофиксации. Тоже так себе способ, слишком сильное влияние на результат внешних факторов (освещение и т.п.), ракурса и даже выражения лица. Но за неимением лучшего сойдет.
Блин, не думала, что создание фоток «после» настолько трудоемкий процесс. Час наверное прокарячилась, чтобы сделать фотки в том же месте, с того же ракурса, при том же освещении, что фотки «до». Не знаю, на сколько фото соответствуют действительности, но результат меня неожиданно порадовал) Прям видна разница!
С другой стороны, улучшения в моем случае – процесс закономерный. Лицо мое до сей поры знало только умывалку Бабушка Агафья и крем Гарньер. И тут я вдруг накинулась на нее с тяжелой артиллерией) Хорошо хоть аллергии ни на что не дало)
Аппарат в любом случае рекомендую. Даже если он бесполезен сам по себе, его использование предполагает комплекс процедур – сыворотку до, гель в процессе, крем после, масочку возможно между делом…вот тебе и результат)
Если интересно, напишу подробности: что, как, когда и на какое место)
 
Оксан, засмущщала 😄 😳
Привет!
Хоть вы, друзья алкоголики, оцените со стороны, а то мне и спросить то не у кого.
 
По мне, так тоже, справа ("после") симпатишнее!
Хотя и так и так красавишна! 😄
 
Лерик, мне тож очевидно, что рещультат очень даже!!! И вапче ты такая красотка!
Скинь мне на почту плз подробности сего курса и аппарата, мне тожа нада!
 
Мне скидывать не надо! 😁

А то отбивайсо потом от дефчонок! 😁 😁 😁
 
Пашка, тебе в первую очередь кину))) И ежедневно буду проверять, пользуешься или нет. От толпы девченок защитим, но сами можем и не удержаться)))
Марь, я на компе в понедельник сформулирую, ок? А то на планшете у меня только матерные слова получается писать, остальное с 3го раза.
Спасибо вам, дорогие, за +1 к самооценке) Сижу довольная)
 
Всем привет!
Скинь мне на почту плз подробности сего курса и аппарата, мне тожа нада!
Решила написать тут, а не кидать в личку. Вдруг Пашке надо, а спросить постесняется) Ну и еще если кому пригодиться…
На основе анализа тематических сайтов, я сделала вывод, что для успешной борьбы с возрастными изменениями необходимы: пептиды - стабилизаторы, гиалуроновая кислота, ретинол, молочная и гликолиевая кислоты. Остальное – опционально.
Прошерстив интернет на тему анти-эйдж косметики, я поняла, что большинство предлагаемых продуктов - это результат отличной работы рекламных компаний, но эффект от них маловероятен. Как максимум, исходя из состава, можно получить увлажнение и кратковременное визуальное улучшение. Меня же интересует долгосрочная перспектива. То, что должно по идее активировать собственные молодильные процессы – стОит как чугунный мост, что тоже не мой вариант (бюджетность метода – второй из критериев после эффективности).
Поэтому были заказаны ингридиенты для составления собственной пептидной сыворотки: Кристалгиал, Биоплацента, Трипептид меди, Трипептид-29. Т.к. пептиды водорастворимые, их просто нужно развести в Кристалгиале в рекомендуемой пропорции. По хорошему нужны специальные весы, я воспользовалась шприцем. Негативных последствий от применения не наблюдала, позитивные по идее надо оценивать через месяц (пока недели 3 пользую). Стоимость с доставкой 1200 руб. Расход скромный. Активов хватит на год и больше, Кристалгиал надо будет докупить месяца через 3 (195 руб.)
Это – сыворотка под аппарат. Аппарат такой https://ru.aliexpress.com/item/Mesotherapy-...0608.0.0.EWMWRT. Пришел очень быстро, около недели. Является аналогом вот такого девайса http://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhe...00-1301115.html, только в 3 раза дешевле. Использовала ежедневно минут по 10 в течение 4х недель, далее предполагается использование 2 раза в неделю. Стоимость 2000 руб.
Альгинатная маска. Прикольная вещь. После нанесения становишься похожа на космического пирата из «Гостьи из будущего» до того, как он вселился в Вячеслава Невинного. Ржать в маске нельзя. Мазала 3-4 раза в неделю, дальше буду тоже 2 раза в неделю. Купила сразу 1 кг. Получился большоооой пакет (я ж не подумала, что она легкая))), хватит на год точно. Стоимость с доставкой 1120 руб.
Кислоты. После долгих размышлений сделала выбор в пользу белорусского производителя. Купила кислотный пилинг http://markell.by/produce/markell/anti-age...bnovlenie-kozhi, мазюкаю по инструкции раз в неделю. Измазюкала 3 ампулы, еще 7 впереди. Стоимость 350 руб.
Ретинол. Тут все просто. https://www.ulmart.ru/goods/3780374 - масло для лица. На ночь. Впитывается. По инструкции надо использовать неделю через две. Пользую первую неделю. Стоимость 380 руб.
Таким образом, я уложилась в 5 т.р. (почти), на год всего должно хватить, т.е. принцип бюджетности, как я считаю, соблюден. Принцип эффективности вроде бы тоже, хотя большая часть средств по идее еще не начала работать в полную меру.
Всем трезвости и красоты!
<
 
Прошло 4 недели с начала юзанья мной аппарата для вечной молодости и божественной красоты. Как обещала, даю свой отзыв)

Привет! Как я пропустила такие новости?? Очень, очень классно!!! Результат супер, кожа гладенькая стала, подтянутая! Красотка :)

И спасибо за такой подробный отзыв!
 
Лерочка, привет! Что то я как-то упустила из вида курс омоложения в твоей теме! Увлеклась не по-детски празднованиями дней рождений)))
Отчет просто шикарный, на фото видны улучшения, кожа стала более гладкой, и, насколько могу судить, цвет лица стал лучше. И да, ты действительно симпатичная очень. Продолжай эксперимент, будем следить.
 
Назад
Сверху Снизу