Моя личная война

А куда в отпуск собиретесь?
К стыду своему, я что то стала побаиваться летать...После крушения самолета из Еги в СПб...там были знакомые знакомых...и вообще так это близко отозвалось во мне почему то...В общем, я решила не портить себе отпуск негативными впечатлениями от перелета, и повезу семью на поездах в Сочи. Я поезда люблю...там можно лежать и есть, и делать ничего не надо. Я начинаю отдыхать с того момента, как вокзальная тетенька пробубнит про отправление поезда
Хотя Турция сейчас заманчивая, да...
 
Обожаю Турцию! Кемер мой самый любимый регион) в последний раз, когда летали, я уже была на зож (почти)) - такой кайф жить в отеле все включено по трезвому! Встаешь рано, в 5 утра уже на море, ПУСТЫННЫЙ ПЛЯЖ, редкие отдыхающие на пробежках вдоль моря. Кайф! Купаешься в одиночестве, наслаждаешься морем, потом завтрак на пустой веранде, кофе, круассаны и снова на пляж... Когда выползают остальные отдыхающие, ты уже бежишь потусить на активити, а потом обедать :) раньше я не понимала, для кого, вообще обед в 12?? поняла :) После обеда сиеста до 16, и с новыми силами в движ до 12 ночи. Супер отдых! День за два)
В Египте тоже классно, а в Сочи не была. Знаю только, что там дорого очень
 
Да, я прошлым летом оценила все прелести трезвого отпуска. Тоже купаться ходила с утра, сама себе удивлялась - обычно то только к обеду глаза продираешь и за пивом, со вчерашнего поправится. Вот уж точно: отказавшись от одного, приобретаешь многое!
Мы не в самом Сочи будем, поблизости. Про дороговизну я тоже наслышана, но я тот еще эконом) Я рассчитываю отдохнуть бюджетно, у меня другие финансовые приоритеты.
 
Всем привет!
В моем холодильнике 10 литров пива! Притащили из Латвии, как обычно. Не возбуждают совершенно, место только занимают) Муж потихоньку их уничтожает, но в этом году как то существенно медленнее, чем в прошлом.
Выводы:
- воспитать в себе равнодушие к алкоголю - вполне реально
- бросить пить в семье с употребляющим мужем - тоже реально
- понижение количества и частоты употребления мужем вследствие завязки жены - опять же реально!
Это был пост мотивации! :-D
 
C заборчиком!!)))
852483d1d1f1accaec25d6c0f0b3cbdc.jpg
 
Привет, дорогие мои алкаши! Спасибо, что не забываете, спасибо за поздравления, это оооочень приятно, правда! Я в очередной раз пропустила дату, хотя где то на задворках мозга 2го числа отзывалось: вроде бы уже год и месяц, как я нормальный человек...Все чаще думаю, что пол жизни я прожила какой то чужой жизнью. Иногда вспоминаю, и думаю - ну нафиг, это не я была...И ведь тогда казалось, что все хорошо. Только с бодуна плохо. А так - норм, весело, и вообще все так живут, а кто не пьет те зануды. Удивительно, как кардинально может поменяться мировоззрение с годами.
Я все кручусь-верчусь, перевожу ребенка в другую школу, паспорт вот получили, собираюсь на соревнования, собираюсь в отпуск (интересно, мы покупаемся, или так, в шерстяных носках под зонтом на берегу моря посидим :-D ), работаю, снова работаю, опять работаю...Покой нам только снится)
В общем жизнь - прекрасна, несмотря на то, что погода - говно.
Всем удачи и пожизненной трезвости!!!
 
Вчера не стало Честера Беннингтона. Настроение - пить, плакать, слушать Linkin Park...
Пить я конечно же не буду, отвыкла уже...
R I P
((((
 
Вчера не стало Честера Беннингтона. Настроение - пить, плакать, слушать Linkin Park...
Пить я конечно же не буду, отвыкла уже...
R I P
((((
Да, Лера, очень жаль. Сама прочитала - офигела.

Привет, рада что у тебя всё хорошо. Вся в заботах - это классно, нам надо быть занятыми.
 
Назад
Сверху Снизу