Моя личная война

Я - отлично! Работу работаю, периодически форум почитываю, пока там обновляется что нибудь или скачивается. Купила себе книжку электронную на 8е марта) Если отмажусь от поездки на дачу в праздник - буду сидеть в теплом халате с кошками и кофе и тортиком и читааааать)
 
Я - отлично! Работу работаю, периодически форум почитываю, пока там обновляется что нибудь или скачивается. Купила себе книжку электронную на 8е марта) Если отмажусь от поездки на дачу в праздник - буду сидеть в теплом халате с кошками и кофе и тортиком и читааааать)
Ой, Лер! Классные у тебя планы, лучше и быть не может!
 
А я бы свалила на дачу, на шашлычкииии 😁
Муж бы готовил, а я книжку под солнышком читала.
У нас теплынь такая весенняя 😄

Всем привет!
 
В теплынь бы и я поехала. У нас слякоть и холодно еще, чего на даче то мерзнуть. Мама просит съездить ветки подрезать, так все сразу на шашлыки возбудились. А я не хочу на холоде шашлыки есть, и вообще валяцца хочу.
Правда, скорее всего придется ехать, без меня же никак, я же организатор всея семьи)
 
Душевный отчет у тебя получился! Умничка Лер! И планы на 8 чудесные!с наступабщим!
 
Девочки, спасибо, всех с наступающим. Вообще, я 8 марта не люблю, выходной - и на том спасибо.
 
Паша, спасибо!
Праздник удался. В праздничном халате ела праздничные торты, валяясь на праздничном диване и читая купленную в честь 8 марта книжку) Мальчики мои порадовали самопридуманным и самосделанным квестом, в результате которого я получила две кружки и рисунок. Боже, как это мило) Месяца полтора готовились)
Любовь близких - лучший подарок!
 
Паша, спасибо!
Праздник удался. В праздничном халате ела праздничные торты, валяясь на праздничном диване и читая купленную в честь 8 марта книжку) Мальчики мои порадовали самопридуманным и самосделанным квестом, в результате которого я получила две кружки и рисунок. Боже, как это мило) Месяца полтора готовились)
Любовь близких - лучший подарок!
Лерочка, вот я тебе про это именно и толкую. Любовь близких, их внимание. а не цветы из под палки, которые тебе еще и не нравятся к тому же
рада за тебя!
А я сегодня иду на праздник для мам у дочки в школе) у нас ежегодная традиция. дети-нам, а мы - им что-то
вот я сень петь буду под гитару)
 
Ну не знаю, большинство женщин, как я понимаю, ждет чего то большего, и получив в подарок кружку, устроят скандал. Особенно если пол утра будут разгадывать головоломки, чтобы ее найти.
Гитаааара. Эх, лежит моя гитара уже почти год без движения. Как то я трезвая не играю....
 
Лера, с началом заборостроения тебя! 😍

Ещё месяц - и уже целый год будет.

Занята сильно, наверное, не видно тебя давно...
 
C суперзабором!)
Two-Towers-in-Shenzhen-by-MA2-3.jpg
 
Лерочка, 11!!)))
поздравляю, отличный заборчик!
Давно не сидела тебя, как ты?
 
Всем привет и спасибушки за поздравления! Я действительно в аццкой запарке, пока в ванне лежу - решила на форум заглянуть)
Если кратко- если бы я не бросила бухать - я бы щас ушла в жесткий штопор, совмещая работу днем и пьянку ночью. Забив, соответственно, на ребенка, спорт, и прочее - не хватило бы ни сил, ни времени. А так - я в относительном порядке.
Всех благ вам, друзья, и спасибо что не забываете!!!
 
И снова у меня выход в эфир из ванной) Всем добрый вечер!
Я в такой аццкой запаре, что и захочешь бухнуть - хрен бухнешь, ибо некогда. А если и бухнешь - то тут же вырубишься... Как обычно, все навалилось одновременно...
Всех слегка читанула, все молодцы. Кто хотел работать - нашел работу, кто собирался переехать - переехал, кто мужиков строит, кто себя воспитывает...и все трезвые! В общем, все вели себя без меня хорошо, всем конфетка и продолжительные овации)
Через полторы недели, бог даст, сдам отчетность - подосвобожусь, может напишу что нибудь глубокомысленное в темах единомышленников. А пока - всем пока, будьте умницами)
Ваша Лера.
 
Назад
Сверху Снизу