Моя личная война

Лерусь, привет!
У меня тже та еще запарка! Сотрудница удалила данные за несколько лет. Восстанавливаем и вечерами и выходными и конца не видно(((
мысли про бухнуть от такого стресса тоже появляются (правда не серьезные канеч)))
 
Всем привет!
Ровно год назад я последний раз мучалась похмельем. Целый год - ни глотка пива. Год не было сушняка. Год не тряслись руки. Не тошнило меня - год!!!
О боже, как это прекрасно!!!
Блин, чтож я раньше то не знала, что так можно?!? Просто взять - и не пить. Совсем. Не "поменьше", не "пореже" - а просто совсем. Хотя раньше, наверное, не получилось бы...Слишком многое у меня было завязано на бухло, и отказ от него воспринимался бы как жертва, что само собой дало бы другой результат.
Друзяшки мои, я счастлива!!! Однозначно могу сказать, что трезвой жить легче, интереснее, продуктивнее!
В очередной раз хочу поблагодарить жителей этого волшебного форума и пожелать всем вечной трезвости!!!
 
Лера, с годом тебя! Пусть у тебя будет много-много трезвых счастливых лет!
71293955.jpg
 
Лерочка! Какая замечательная датка у тебя сегодня!
1 год трезвости!
моя личная мечта - цель
некий рубеж

Пусть трезвость и дальше будет легкой!
Обнимаю тебя!
 
Лера, с годом тебя! Пусть у тебя будет много-много трезвых счастливых лет!
Спасибо, Павлуш, надеюсь и на много, и на трезвых) И тебе того же!

моя личная мечта - цель
некий рубеж
Марь, и я тебя обнимаю. Ну, тут срок то - не самоцель...Так, точка отсчета...и чем дальше - тем меньше значимости в этих точках

Лера, уже ГОД?! ГОООД!!!! Поздравляю!!!! :-*
Да, Умняш, год! Кто бы мне лет пять назад сказал, что я год пить не буду, причем не по болезни, не по обстаятельствам, а по собственному желанию - не поверила бы.
 
Лера, подумай только - годдд!
Застолби эту дату и начинай новый отсчет! Потому что ты прожила целый цикл (весна, лето, осень, зима) Т-Р-Е-З-В-О!!) Молоточек) *KISSED*

 
<smile>bp.gif</smile> 1 год!!!
Это - круто! *THUMBS UP*

Поздравляю! @}-&gt;-- @}-&gt;-- @}-&gt;--
Вечной трезвости! O:-)

birthday-cake-corbis.jpg
 
Всем привет и запоздалые спасибы за поздравления. Если честно, то отсечка времени моей трезвости уже потеряла для меня значение...Не пью и не пью, как будто я всю жизнь так жила...И не надо мне оно вот совсем...Блин, нахера столько лет бухала?
На работе небольшое временное затишье, вот, решила отметится на самом любимом моем и действенном форуме.
У меня все кипит-бурлит, как обычно. Открыли соревновательный сезон, неудачно правда, но и без потерь. Ребенок поступил в лицей, мы к этому весь год шли, я вспомнила всю школьную физику и математику *CRAZY* . Надо готовить документы для перевода и паспорт еще получить ему. Скоро поедем в отпуск - занимаюсь организацией процесса. Научилась подтягиваться (2 раза :-D ). Надо заменить колеса на прицепе...надо организовать празднование д.р. мужа...очередная гонка на следующей неделе...помыть окна или фиг с ними...
Вот когда тут бухать, и чайку то не всегда попить успеешь?)))
 
Назад
Сверху Снизу