Моя личная война

Получается, что кто куды, а мы к зайцам))) Я вот солидарна с мнением Чайки, но это лишь мое мнение, ни больше, ни меньше. Мне вот через месяц (ну, если честно, меньше чем через месяц)))) исполнится 36. Выгляжу я не старше своего возраста, но не моложе точно. всему виной лишний вес... Женщины с лишним весом и правда выглядят старше. Именно ему, родимому,я и объявляю войну в первую очередь.
Резюме: Лера будет делать свои процедуры и нам рассказывать о результатах. Я сделаю свои и тоже поделюсь (тока денег надо выделить на это))) Сейчас я новый тренажер покупаю за 35 тыс. эллипсоид, а то на дорожке мне ходить пока нельзя, колени болят сильно. Вот сразу после него пойду сдаваться к косметологу, которая меня колола пять лет назад. Вот, отпишусь...
 
Сейчас я новый тренажер покупаю за 35 тыс. эллипсоид
Алкоголички на тропе войны 😁
Не ну а чо, первую половину жизни прожили весело, гуляли как хотели. Вторую надо ЗОЖно прожить, чтобы долго и качественно получилось. Всему свое время, как говорицца.
Тигра, а почему в зал не хочешь? За 35 тыс. я думаю можно годовой абонемент купить, еще и останется. А тренажеры, говорят, в вешалку для одежды со временем превращаются 😉
Толку от зала будет однозначно больше!
 
Елка, а все это намазывать-накладывать видимо не постоянно надо, а курсами? Например, гиалуронку вроде рекомендуют 2 месяца мазюкать - 2 месяца перерыв? Или это для девочек молодых, а я на финише 4го десятка могу ей обливаться без меры?
Я пока покупаю лайт косметику, для домашнего использования, там дозы адекватные, не переборщить никак. Есть пара проф штук, их курсом, два раза в год, под мезороллер.
Маски-пиллинги без перерывов, круглый год.
Мне 35, пока хватает. К косметологу хожу на чистки по необходимости, обычно после поездок куда-нить, море-солнце и прочее. И на коррекцию бровей раз в 2 недели :)
Раньше думала, что с 40 обязательно начну глубокую реставрацию, в клинике, тем более, что есть проверенная, врачи друзья родителей. Сейчас уже сомневаюсь, хочу ли вмешиваться в процесс радикально, там посмотрим.


Аппарат прикольный по описанию, не забудь поделиться впечатлениями!)))
 
<
Договорились)

Привет, Чайка.
Я еще не после 40, финиш 4го десятка - это 38)
Про косметолога: деньги (жаба+автоспорт), недоверие к исполнителю (город небольшой, такого рода персонал может быть ПТУшницей, закончившей "курсы красоты"), не люблю (даже парикмахерские посещаю по ооочень острой необходимости).
Выгляжу я нормальное, если чо) А то после таких постов можно подумать, что я чучело нечесанное в фуфайке 😜
Мои тетьки на работе на пару-тройку лет старше меня. Если сравнивать с ними - то визуально я сильно моложе. Но я худая, а они в теле, поэтому сравнение некорректно.

В общем, будем работать) Посмотрим, что получится.
Я думала финиш 40 - это 49 😁 😁 😁
38 - дэвочка ещё 👼
Нельзя по постам подумать, что ты чучело )
Я писала у себя про то, что нити хочу поставить, это не значит что я плохо выгляжу, а значит, что долго хочу хорошо выглядеть
<

К косметологам ПТУшницам - не надо. Только к врачам косметологам с дипломом врача (!).
Ну а если не хочешь к косметологам, то мой личный опыт говорит о том, что на дорогие крема смыла нет заморачиваться. Достаточно недорого подходящего по типу лица крема. Массаж хорошо бы.
Но я конечно, за ботокс ))) На мой взгляд, после изобретения пиницилина, самое революционное открытие - это ботокс и гилауронка :))))
С современной косметологией скоро будут говорить - 75 баба ягодка опять)))
Т.к 45 уже не актуально. Правда денег все стоит))
 
Аппарат прикольный по описанию, не забудь поделиться впечатлениями!)))
Это вроде как аналог аппарата Gezatone m9900, по нему много отзывов.
Начинаю новую войну - со старостью) Буду так же вести репортаж с линии фронта)

Я думала финиш 40 - это 49 😁 😁 😁
Занимательная математика. 11 лет - это второй десяток. 38 лет - четвертый.
Я когда это поняла, тоже офигела 😁
 
Тигра, а почему в зал не хочешь? За 35 тыс. я думаю можно годовой абонемент купить, еще и останется. А тренажеры, говорят, в вешалку для одежды со временем превращаются 😉
Толку от зала будет однозначно больше!
Все дело в том, что у меня много времени уходит на дорогу, я живу в 55 км от города, где работаю. Если я еще и в зал ходить буду, то я вообще дома перестану бывать. А дома у меня еще есть животные, которых гулять-кормить нужно. Я в общем-то всегда успешно и дома занималась. Моя беговая дорожка не исполняет роль вешалки. Вопрос в том, что ходьба на ней сильно стала влиять на спину и колени. Врачи сказали сменить на эллипсоид. Так что дорожку продаю на авито))))
 
Все дело в том, что у меня много времени уходит на дорогу, я живу в 55 км от города, где работаю. Если я еще и в зал ходить буду, то я вообще дома перестану бывать. А дома у меня еще есть животные, которых гулять-кормить нужно. Я в общем-то всегда успешно и дома занималась. Моя беговая дорожка не исполняет роль вешалки. Вопрос в том, что ходьба на ней сильно стала влиять на спину и колени. Врачи сказали сменить на эллипсоид. Так что дорожку продаю на авито))))
Приветик всем 😄
Я тоже Тиграша собираюсь свою дорожку продать,хорошая конечно вешалка,но места много занимает 😋
 
Занимательная математика. 11 лет - это второй десяток. 38 лет - четвертый.
Я когда это поняла, тоже офигела 😁

Ну да.. Все правильно:)))
Это я что-то затупила 😁
 
я живу в 55 км от города
Вопрос про зал снимается автоматически

Это я что-то затупила 😁
Да это стандартный такой затуп 😁 . Мы с подругой от кавалеров по молодости отмазывались фразой, сказанной бабкинским голосом "Да мне уж 3й десяток пошел, милок"... У двадцатилетних пацанов вызывало шок 😁

Бегло пробежалась по форуму, вижу, что среди женской части алкоголиков наблюдается устойчивая тенденция к улучшению себя. Ну что ж, объявим он-лайн марафон? У кого по похудению, у кого по бросанию курить, у кого по омоложению) Заодно и отследим (наверное) настроения типа "ничего не получается, нуеговжопу, пойду напьюсь 😜 "
Я, правда, не знаю, как изменения отслеживать. Это тебе не на весы встать)
Попыталась сделать фотки, чтобы от них отталкиваться - а на них все и так хорошо. Чудеса блин какие то.
 
Добрый понедельничек всем многоуважаемым алкоголикам!!!
Слушай, как получишь и начнешь применять, отпишись обязательно
Аппарат получила, юзаю с пятницы (3 раза, получается). Пока ничего не понятно)

пилинг с аха-кислотами
Елка, для тех кто в танке, напиши пожалуйста, как АНА-кислоты сочетаются с остальным уходом - с теми же сыворотками гиалуроно-пептидными, масками альгинатными и т.п.
И витамин С тоже как со всем этим применять? Я обычно внутрь принимаю в виде лимона и мандаринок) Но все нормальные тетеньки на лицо мажут, я теперь тоже хочу.
И еще - что за зверь Copper Tripeptide-1 и использует ли кто нибудь косметику с этим в составе?

Как любитель системного подхода, активно читаю интернет на тему ухода за кожей после 30-35. В основном попадается рекламный пиар чудо-средств для омоложения. Была бы я поглупее и денег побольше - уже побежала бы их скупать) Но я держусь 😁
 
9 месяцев у меня сегодня. Пролетело как 9 дней)
По аналогии с другими важными 9ти месяцам, в истории болезни запишем: эмбрион трезвого человека благополучно прижился, развивался нормально и рожден в срок. Течение беременности спокойное, токсикоза, тяги и депресняков не диагностировано. Младенец здоровый, кричит громко, но в основном по делу. Паталогий не выявлено.
С рождением тебя, Лерка! Не просри свой шанс прожить нормальную жизнь!
Твоя трезвая Я.
 
Лерочка, дорогая, с рождением трезвой тебя тебя!!!
Ух какая ты все таки!! И умница и красавица и умные слова такие пишешь про аха кислоты, шо я аж боюсь!!!
А про тенденцию к улучшению да, я тоже заметила. Как то все сразу дружненько))
в опщем, с праздником, дорогая!!
 
Лера , поздравляю с рождением нового человека! с 9 месяцами! 😍 Я рада за тебя. Теперь только вперед!
 
Спасибо большущее, девочки и мальчики, ляле Лере очень приятно 😳
умные слова такие пишешь
Ага, это я люблю 😁
Про кислоты и прочую муть начиталась, сделала выводы, разработала стратегию - начинаю воплощать. Если кожа не слезет - озвучу потом)
 
Sea, поздравляю с 9 месяцами!!!!
http://s20.😄/93dfafb8eb30b02a5b2c4b7919712777.gif
Привет, спасибо. Приятно видеть старожилов форума у себя в темке 😄 😳

Поздравляю, Лерочка! 😍 Расти без алко-патологий!)))
Яночка, привет! Спасибо большое! И тебя с прошедшей датой - блин, пропустила(
 
Назад
Сверху Снизу