Моя история

Семга, очень мудрые у тебя рассуждения. Привет! Я тоже дочь алкоголика и тоже на себя примеряла не раз наследственный алкоголизм...
Желаю тебе успешной борьбы с алко... Выползай! Сказала, значит - надо сделать. Заходи в гости, будем общаться, вместе намного легче!
 
Рыбка наша дорогая, давай выплывай, мы тут на бережку,ждем тебя, чтобы поддержать!!!!
 
Semga поздравляю тебя с твоей темкой. Это уже шаг и осознание того, что ты хочешь жить по другому.
Желаю тебе сил и терпения справится с зеленым змием. Обязательно заходи по чаще и пиши все, что тебя беспокоит, тут много людей справившихся и уже с приличным сроком без алкоголя они смогут дать очень дельный совет.
 
Спасибо Вам всем, кто написал...я хотела таким образзом мужа проучить, а сделала только хуже себе...ворой день болит желудок, пила абсентер и ничего не ела в тот вечер. Я понимаю, что эглупо было, так поступить, просто все цивилизованные методы кончились, очень жалею, что так получилось. Меня никто не заставлял и за это время никто меня не мог убедить выпить, ни на корпоративах, ни знакомые, ничто. Я хотела показать мужу, как это противно и мерзко, просто в ярости крыша поехала. Я сразу хочу сказать, это не моя блаж, я не просто так для себя не хочу, чтобы он выпивал. Просто нам обоим нужно было, чтобы он не выпивал 3 месяца совсем.
 
Спасибо Вам всем, кто написал...я хотела таким образзом мужа проучить, а сделала только хуже себе...ворой день болит желудок, пила абсентер и ничего не ела в тот вечер. Я понимаю, что эглупо было, так поступить, просто все цивилизованные методы кончились, очень жалею, что так получилось. Меня никто не заставлял и за это время никто меня не мог убедить выпить, ни на корпоративах, ни знакомые, ничто. Я хотела показать мужу, как это противно и мерзко, просто в ярости крыша поехала. Я сразу хочу сказать, это не моя блаж, я не просто так для себя не хочу, чтобы он выпивал. Просто нам обоим нужно было, чтобы он не выпивал 3 месяца совсем.
Рыбка, дорогая, поправляйся и не пей. Убедилась ведь, что от этого хуже только тебе. Не губи себя. Заходи на форум почаще, не будь одна. 😍
 
Спасибо Вам всем, кто написал...я хотела таким образзом мужа проучить, а сделала только хуже себе...
Семга, привет! Ты ж просто хотела выпить (признайся уж самой себе то). Давай выползай, включай счетчик и начинай по новой работать. А мы поддержим! 😍
 
Ну вот, я снова с Вами! Второй день читаю Карра, не пью, но ещё совсем не отпустило...депрессняк...
 
Привет, рыбка, как же так? Ты выплывай потихоньку, займи себя чем нибудь, почитай, побалуй себя вкусненьким, не хандри, все наладится!
 
Да вот...почему-то я подумала, что если моя трезвость не нужна никому, то и мне не особо...с дуру...а кому ж как ни себе, любимой! 😌
 
. Я хотела показать мужу, как это противно и мерзко, просто в ярости крыша поехала. Я сразу хочу сказать, это не моя блаж, я не просто так для себя не хочу, чтобы он выпивал. Просто нам обоим нужно было, чтобы он не выпивал 3 месяца совсем.
 Бредятина какая то. Я понимаю еслиб у мужа потом желудок болел, после твоей ярости, а так. запомни просто. Мстишь ему, болеешь самаже. И отмаза это все, для самой себя отмазываешься. Нам то что, мы тебя все равно подержим, но чем честней ты сама с собой., тем большая вероятность  завязать с алкоголем.
 
Ой, кака прелесть!!! Это мне, да? И тебе спасибо, с заборчиком, кстати, махоньким! 👼
 
 Бредятина какая то. Я понимаю еслиб у мужа потом желудок болел, после твоей ярости, а так. запомни просто. Мстишь ему, болеешь самаже. И отмаза это все, для самой себя отмазываешься. Нам то что, мы тебя все равно подержим, но чем честней ты сама с собой., тем большая вероятность  завязать с алкоголем.
Ну мы просто договаривались с ним...ладно, всё, проехали, признаю всё, признаю, меру, степень, глубину...не знала как по-другому ярость выплеснуть.
 
аха - тебе))
спасиб)))
----
а я отошла от обжорства вчерашнего и в правду - хочу торта((
время - восемь.(((
хорошо что нет его))
а то - никакой силы воли
 
Привет, Семга! Выплыла уже!

Ты же сама понимаешь, что повод выпить всегда найдется. Твоя трезвость нужна только тебе. Нас могут обидеть, не поддержать, даже спровоцировать, но если срываться из-за этого, то будет топтание на месте, если не шаг назад. Ты выбрала для себя трезвость, двигайся только в этом направлении. С каждым днем будет приходить уверенность в правильности выбора. А там и муж присоединится 😄
 
Как справляться с копящимися стрессами? Я клянусь, уж никакой тяги в помине не было...
 
а я отошла от обжорства вчерашнего и в правду - хочу торта((
время - восемь.(((
хорошо что нет его))
а то - никакой силы воли
Брр, ты все еще ешь? 😲
А я уже все, завязала 😁
 
Назад
Сверху Снизу