Моя история

Как справляться с копящимися стрессами? Я клянусь, уж никакой тяги в помине не было...
Отдыхать, радовать себя, учиться пофигизму в одних ситуациях и умению мобилизироваться и действовать в других ситуациях. Разбирать надо в себе все по полочкам, делать ревизию, что не нужно-на мусорку
 
Пасиб, девочки, что заходите-навесщаете! Я без Вас никуда! 😄 Надо ещё придумать чего-нибудь...йогу или спортзал там... 😁 мечты, н-да...
 
Как справляться с копящимися стрессами? Я клянусь, уж никакой тяги в помине не было...

Ищи другие источники удовольствий - музыка, фильмы, хобби и т.п. Многим от стресса уход в работу помогает. Но если нет возможности или сил заняться работой, получай удовольствие и хвали себя за любое хорошее дело, которое ты сделала в трезвой жизни - вынос мысора, мытье посуды и т.д.
 
😁 спасибо! Работа как раз таки является одним из основных его источников, я даже чешусь иногда по ночам...
 
😁 спасибо! Работа как раз таки является одним из основных его источников, я даже чешусь иногда по ночам...

Тогда работай поменьше 😄 Бывает и хуже - от нее кошмары ночью сняться (как у меня например)
 
Несколько дней уже хочу написать и не решаюсь...ещё мучаюсь какими-то угрызениями после срыва. Всё это время, с понедельника читаю Карра, подсовываю мужу иногда. Мы завели сегодня интересную беседу на эту тему и я задумалась...пока, вроде, окружающим не заметно, ещё не видны все последствия пьянок, но вот-вот, если сдесь и сейчас не остановиться... ведь, пока я не пила 2 мес. я бы не сказала, что чувствовать стала отлично себя, наоборот, думала, как с этими жуткими нервами и недосыпами я ещё и пить и болеть умудрялась, пусть не постоянно, но, давольно часто. 😜
 
Начну с того, что если бы я вчера не наткнулся на Ваш, а теперь уже и мой форум, то я бы точно сорвался. Немного о себе: мне 35 лет, женат 2е детишков. ...итак, с 1994 по 2000 гг, я обучался в Плехановском, в котором стал в немереных дозах употреблять героин, это продолжалось 6 лет, но в 2000 году я нашел в себе силы и это прекратил,но пришел алкоголь..,(до этого не пил вообще), итак, пил сильно ,но с перерывами я до 2007года, хотя при этом умудрился создать свою компанию, получить диплом МВА, во общем мозги на месте остались , Но в 2007 году, сорвался окончательно и наркотики вернулись, и алкоголь был каждый день...не буду долго писать....Итог, сейчас я чист полгода, и жилось не сложно, однако последние два дня что-то стало происходить с головой, меня точат две тяги:тяга наркомана и тяга алкоголика. Представляете, не одна а две,хочется всего....Реально спасло вчера чтение форума, за что Вам всем огромный респект....
 
Ну мы просто договаривались с ним...ладно, всё, проехали, признаю всё, признаю, меру, степень, глубину...не знала как по-другому ярость выплеснуть.
Вот смотри в тебе, судя по твои фразам, сейчас говорит алкоголь. Для нас алкоголиков характерно такое поведение, когда нам стыдно за выпитое. Мы сразу уходим от разговора. Все, типа, проехали. Все я понял и прочее.

Уже неправильно. Делись с нами своими переживаниями и тебе будет легче. Даже если у тебя будет желание выпить. Так и пиши выпить хочу, не могу. Для этого твое замутненное сознание найдет 1000 причин. Всячески тебя искушая. Пиши и мы найдем 1001 причину, что б этого не делать. Только так. Давай выплывай. Мы все этого хотим, а то совсем утонешь!!!

Держу за тебя пальцы крестиком! :)
 
Как справляться с копящимися стрессами? Я клянусь, уж никакой тяги в помине не было...
Можно кричать. Выезжай куда-нить в поле и кричи, пока тебе легче не станет. Спорт также помогает стрессы снимать. А еще лучше поднять руку и сказать: Да пошло все! :) Получится ты главное пробуй. 💪

Алко дает только иллюзия снятие стресса, а на самом деле они все с тобой. Только часть прячутся где-нить в подсознании. Давай, давай, все получится не пассуй! :)
 
Тут я, тут! И в мыслях нету уплывать! Спасибо за поддержку, она очень нужна мне! Я по натуре общительный человек, без друзей и единомышленников мне тяжело! 😄
 
Назад
Сверху Снизу