Моя история

Суши - это вкуно-вкуно!!!На любителя, конечно, но я хорошо делаю! 😄
 
А я люблю все что плавает.
Мне мяса не надо, если рыба есть.
Я рыбная наркоманка.
Ням!

Хочу суши, хочу суши... 😳
 
семга. ты нафига тему о КУ читала? не лезь.
😁 Круто! Вы следите за мной?
Я вспомнила, что когда искала форум, то думала, что тут люди будут говорить в-осовном о КУ, вот, мне интересно стало, что там пишут... 😳 А, оказалось, ничего интересного...как больную печёнку чистить, да пить не более 300гр. коньяку! 😁 в день...
 
😁 Круто! Вы следите за мной?

цитирую 😁
5. Этикет
5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
 
semga,привет!
Мы с тобой зарегистрировались на форуме почти одинаково, и сорвались также 😁
через 2 месяца... давай дальше вместе... не пить... поддержка нужна...
 
Сегодня ровно две недели как я не пью! И в мыслях больше нет, свершилось! Ура! Радует, что я осознаю. что как раньше уже никогда не будет, поняла это только вчера почему-то и всё благодря форуму! Всем спасибо! 👩
 
Охх, земеля.. Рано как-то ты празднуешь, что "в мыслях больше нет".
У меня вон лежит сокровище в соседней комнате, вчера был срыв после 7 с чем-то месяцев...
 
Ольга, да не то что прямо праздую, нет, просто приятно, что сегодня трезвая! 😁 Главоне, что как раньше не думаю больше, да и планов наполеоновских нету, просто радуюсь, что вы все у меня есть теперь! 😄
 
Друзья, вот мне сегодня подумалось : это просто парадоксально. Алголизм - это какая-то аномалия!!! Я вот читала Карра и он там пишет, что если бы все люди осознавали, что алко - это яд, то ни одному из нас в голову не пришло бы выпивать даже по праздникам...Мы проживаем чью-то чужую, ненастоящую жизнь, не свою судьбу, а детям рассказываем, что это напитки для взрослых, как сок для детей...Это пародоксальная искусственно созданная нами же болезнь, утопия...
Всё же я считаю общество и государство мощнейшими стимуляторами этого безумия, ну и семья, безусловно, алкотрадиции, ещё несколько месяцев назад я считала пьянки по выходным почти нормой, ужос...Один мой знакомый говорил, что пьют только дураки, умные люди даже не пытаются лезть в это болото, а это ничто иное, как болото, самообман...и мы ещё страдаем, что не такие как все, что это счастье - выпивать в меру. Ну вот положа руку на сердце и отдавая себе отчёт : ну на кой оно надо, счастье такое?
 
Назад
Сверху Снизу