моя история. Колбаса

Колбаса

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 25 дней
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
163
Всем привет!
Э-эх, даже не знаю с чего начать. Видать с самого начала 😳
Вышла я замуж уж очень рано, по факту беременности. Было мне 17 годиков. Муж, собственно, и так не отказывалс я от меня беременной. Мама моя была жутко против этого брака, свекровь была пьющая, но я тогда этого не понимала . Мама профессиональным глазом все это дело просекла сходу ( работала директором винного магазина) но, все одно стали жить. Выпить я тогда могла, но никогда не опохмелялась. Когда выпивала- мучилась с утра, муж уговаривал и однажды уговорил 😁
Сказать, что я начала пить? Нет, это было очень редко, но я хорошо усвоила урок опохмела. Я не сказала бы, что сильно в этом нуждалась, но была не против. Могла много выпить и утром идти на работу. Короче, начало, как у всех. Шли годы, с мужем разошлись спокойно и я знакомились с молодым человеком. Суть да дело и выпивали , и нет , но в один "прекрасный" день его убивают на моих глазах. Что со мной тогда было, даже писать не буду! Видать , что-то в голове моей щелкнуло и меня понесло ☹️
Мама в шоке, я в запоях! Клянчила у нее деньги, и т. Д. Однажды, будучи в сильном опъянении, мама уложила меня в 17-ку. Испытала с утра шок, когда открыла глаза и увидела лампы больничные на потолке 😲 Смиренно отбыла весь курс и была очень благодарна врачу!!! Проходит время и я опять взялась пить! К слову, уже была замужем во второй раз и поныне. Муж может выпивать и много, и мало, но он не запойный и меня не понимает , как так вообще можно ☹️
Еще раз побывала в больнице, где меня тряхануло! Испугалась я не на шутку!!! Это уже ближе к 30- то годам! Устроилась на работу администратором в ювелирный магазин, ПОТОМ меня повысили, была счастлива, работа доставляла одно удовольствие, в личке все отлично, короче , счастье!!! Ага, щаз!!! 😁 ........ не бывает такого , наверное! Узнаю, что муж мне изменяет и нешуточно! Все...... абзац!
Далее клиника неврозов, депрессия страшенная и .......... запой!!! Генеральный дает мне 2 недели на утирание соплей и привод себя в порядок! Вроде, выправилась чуток, а работа уже и не работа! НИЧЕГО не хочу! Проходит время и мы опять сходимся. ПОТОМ понесло меня...... клубы, казантипы, прыгнул в машину и поехала на море! Счет мы уровняли! Живем дальше, не пью и не тянет, жутко хочу ребенка! Не получается........ первое Эко- неудача! Вторая попытка- ура, беременна! До этого бросила курить , не пила ни грамма год.
Срыв случился, когда ребенку был 1 и 8 месяцев!!!! На ровном месте! Запила по- черному! 2 недели себя не помню! Сама попросила маму отвезти меня в больницу, думала скопычусь! В очередной раз очень благодарна доктору! Мозги мне вправлял ежедневно, да и сама я все понимала! И вот срыв в июне, на даче........ с ребенком!!!!!!! П'''ец мощнейший! Магазин хрен где, за руль сесть не могу, вызвала подругу из Москвы, чтобы привезла...... ну и неделя в угаре! 12- но приехал муж, забрал меня, как не убил- х.з
<

Отходила сама, чуть не сдохла! Сейчас опять на даче, занимаюсь трудотерапией и по ночам Вам строчу 😳
Вот чего в жизни не хватает??? Короче, я больше написала про свою жизнь, чем о характере пьяной! Уж, простите!
Очень много еще хочу написать....... про свои ощущения и страхи, вплоть до психоза! Был еще один страшенный запой на месяц!!!!!! Как я в магазин зимой в туфлях ходила! Как боялась, что муж ночью заплатит....... ой, много чего страшного было!
Вы мне пишите, пожалуйста! Читаю форум со второго дня похмелья! Еще не совсем разобралась где, чего! Вернее вообще не разобралась! Если будет чего несуразного в предложениях, то ссори..... это ай пэд правит, зараза!
 
Привет, Колбаса! 👩 По адресу и вовремя ты пришла) Добро пожаловать! Не пей) 😄 Минералка, глицин щас твоё ВСЁ) 😉 Дитя с кем?
 
Всем привет!
....... ой, много чего страшного было!
Вы мне пишите, пожалуйста! Читаю форум со второго дня похмелья! Еще не совсем разобралась где, чего! Вернее вообще не разобралась! Если будет чего несуразного в предложениях, то ссори..... это ай пэд правит, зараза!
lда ничего особенно страшного...обычная история... разве что айпод еще не пропит...
так что впереди много интересного..
 
Привет, Колбаса! 👩 По адресу и вовремя ты пришла) Добро пожаловать! Не пей) 😄 Минералка, глицин щас твоё ВСЁ) 😉 Дитя с кем?
Спасибо 😳 Деть сейчас со мной. Я в Москве отлежалась кое как и обратно на дачу приехала. Как посмотрела, чего тут я оставила после загула 😲 до сих пор разгребаю! Пить нет ни малейшего желания!!! Депрессняк давит. Плачу сижу, медитирую местами
<
 
lда ничего особенно страшного...обычная история... разве что айпод еще не пропит...
так что впереди много интересного..
Не, не пропито мной ничего и не пропивала никогда! Только все деньги дачные на нужды пропили ☹️
 
Спасибо 😳 Деть сейчас со мной. Я в Москве отлежалась кое как и обратно на дачу приехала.
Как посмотрела, чего тут я оставила после загула 😲 до сих пор разгребаю! Пить нет ни малейшего желания!!!
Депрессняк давит. Плачу сижу, медитирую местами
<
Плачь) Слёзы очищают душу...(с) Посмотри на это маленькое чудо! Мимими 👼 ) Представила..Люблю малюток) Не депрессуй, всё будет хорошо)
Что было -то прошло, что будет - сама сделаешь) 😍
 
Какой же ты тогда Алкаш... 😁
Я алкоголик. Если бы это было не так, не пила бы запоями. Да, живу в достатке, но проблема моя существует. И когда ухожу в запой, на меня страшно смотреть! Я первый алкаш в семье . У мужа мама умерла от этого дела. Боюсь за ребенка!
 
Я алкоголик. Если бы это было не так, не пила бы запоями. Да, живу в достатке, но проблема моя существует. И когда ухожу в запой, на меня страшно смотреть! Я первый алкаш в семье . У мужа мама умерла от этого дела. Боюсь за ребенка!
богатые тоже плачут
☹️
 
Я алкоголик. Если бы это было не так, не пила бы запоями. Да, живу в достатке, но проблема моя существует. И когда ухожу в запой, на меня страшно смотреть! Я первый алкаш в семье . У мужа мама умерла от этого дела. Боюсь за ребенка!
Не первый, если по большому счету.
Привет!
Располагайся на форуме 😍
 
Привет, Колбаса! 😄
Располагаешь к себе, наверняка и в жизни сплошное обаяние.

Добро пожаловать в трезвую жизнь. 😉

Столько восклицательных знаков...
Хелл, это гиперэмоциональность, выливаемая в письменной речи в обилие знаков препинания.
Когда я натыкаюсь на свои посты трехлетней давности - божежмой - сплошные восклицания!. 😁
 
Назад
Сверху Снизу