моя история. Колбаса

Непьющенко или пьющенко?
С остальным разберешься.
 
че за фигня. щас разрулим. ну не реви. посмотри на оушена. он вообще с палкой ходит.
оушен подключайся
Я и не реву)... привет, Сквер! А ты чего это...попил маленько? 😉
Ну, ежели Оушен с палкой ходит, тогда мне значительно лучше стало 😁 , ничто так не радует, как несчастье ближнего 😁
Да простит мне эти речи Оушен 😳
<

Непьющенко или пьющенко?
С остальным разберешься.
Не поняла я что-то...

Эх Андрюша, нам ли быть в печали... такая тоже есть 😁
Не, такой не было 😜
 
Если не пьешь (непьющенко), то мое мнение и с остальным разобраться в своей жизни сможешь. А если пьешь (пьющенко), тогда сложнее.
Судя по счетчику у тебя все ок.
 
Теперь я вас со сквером не понял. У вас свой разговор на своем языке. Может прокоментируете)
 
Если не пьешь (непьющенко), то мое мнение и с остальным разобраться в своей жизни сможешь. А если пьешь (пьющенко), тогда сложнее.
Судя по счетчику у тебя все ок.
Не-не, не пью ни разу 😜 . Я вот заметила такую штуку. Мне выпить хочется больше, когда у меня все хорошо или радость какая, короче на позитиве. А так мне июньского марафона до сих пор за глаза хватает)))

Теперь я вас со сквером не понял. У вас свой разговор на своем языке. Может прокоментируете)
Если честно, то я особо сама не понимаю))))))) решил меня человек утешить, мол еще хуже есть, с палочкой , вон, ходят 😁 ....ну, а я,вроде как, для поддержания разговора 😁 , ну и ничего .... я тож худенькая и кашляю 😉 ( короче, шутки) 😄
 
Ненормально это постоянно грузиться и быть недовольной. А пить хочнтся и перехочется. Будь весела 😁
 
Я и не реву)... привет, Сквер! А ты чего это...попил маленько? 😉
Ну, ежели Оушен с палкой ходит, тогда мне значительно лучше стало 😁 , ничто так не радует, как несчастье ближнего 😁
Да простит мне эти речи Оушен 😳
<


Не поняла я что-то...


Не, такой не было 😜
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&amp;msi...C11%2C1%2C0%2C0
На, послушай Колбаса неверующая 😜
 
Всем привет.......не знаю чего писать.........в последнее время очень хочется выпить......прям в хлам.
 
Всем привет.......не знаю чего писать.........в последнее время очень хочется выпить......прям в хлам.
http://vesvalo.net/html/counter/counter.ph...BD%D0%B8%D1%8F/
на послушай Колбаса неверующая 😁 👼 на зубах тяжело...че то редко тебя здесь вижу...прогулы ставлю 😜 😁
 
Назад
Сверху Снизу