моя история. Колбаса

"Наштаяшый дитиктив" сатрел тоже не отрываясь 😄 ну как не отрываясь, отрываясь... так как каждую серию ждал до её выхода по несколько дней, ночей, недель до момента появления в сети в HD! 😳

да, халявщик! 😄
ждем второй сезон 😄

посмотри новый сериал "Оставленные/оставшиеся", примерно из той же оперы, но плюс мистика и фантастика, меня зацепил...
 
Мне очень понравился сериал "Возмездие". наш. Российский.
( Но возможно из-за главного героя. Просто очень мне нравится Григорий Антипенко))))
 
ждем второй сезон 😄
посмотри новый сериал "Оставленные/оставшиеся", примерно из той же оперы, но плюс мистика и фантастика, меня зацепил...
Ага, тоже жду))) .......... спасибо за наводки-находки 👼
Сейчас все же посмотрю " Мерзлая земля" , пока деть спит 😄
 
Мне очень понравился сериал "Возмездие". наш. Российский.
( Но возможно из-за главного героя. Просто очень мне нравится Григорий Антипенко))))
А он не очень растянут? Из 150 серий, вряд ли возьмусь смотреть 😁 , иначе мне у телека жить придется)))
 
Привет, Колбаса.
А колбаса вкусная)
Горы море керамзит - последний сериал, который начал смотреть.
Как трезвеется? Заходи в гости пообщаемся.
 
Привет, Колбаса.
А колбаса вкусная)
Горы море керамзит - последний сериал, который начал смотреть.
Как трезвеется? Заходи в гости пообщаемся.
Привет, Шоушенк!
Трезвеется отлино 😜 ....это состояние, глубоко мною любимое! Ка бы чё не замкнуло
<

Короче, посмотрела фильмец " Мерзлая земля" , лучше бы и не смотрела! Впечатлений ноль. Все ясно с первых 5-ти минут. Г...но полное! На реальных фактах - нудняк.
Если кто не смотрел " Джек Ричер" 13-года с Крузом, рекомендую 😄 . Поняла только , когда включила сразу сначала и восстанавливала с конца фильма, во как 😁
В гости, я завсегда- пожалуйста)))
 
Заходи, не стесняйся. Меня сегодня ждут "300спартанцев". Посмотри, посмотри.
 
сатрели 😄
героиня там больно хороша...
Хде? В земле? ..... хороша, но бестолочь нереальная 😁

Заходи, не стесняйся. Меня сегодня ждут "300спартанцев". Посмотри, посмотри.
Один ..... супротив трехсот 😁
<
 
Что-то мне состояние организьмы не нравится. Кружится голова, то в жар, то опять в жар бросает 😁 , страх чего-то на ровном месте и еще боковым зрением если улавливаю легкое движение, то прям шарахает меня 😲 еще рассеянная просто жуть! Вот чего это такое за нах..?!
Имею в анамнезе неврозы, мож обострение какое или чего
<
. Жутковатое состояние, стараюсь не думать, но оно прет.
 
Всем привет!
Время идет, а состояние мое как-то не " алле" .......... и решила я пойти к лекарям душ человеческих))) в общем затяжная депрессия у меня еще с кучей всякого барахла 😲
Накупила прописанных таблеток, капель и сижу кубаторю ..... " пить или не пить" 😁
 
Назад
Сверху Снизу