моя история. Колбаса

ты куда исчезла?
Приветики!!!
Вчера пошла делами заниматься домашними, включила сериал, пусть, думаю, бубнит))) и что-то он меня так затянул, что присела и все 8 серий не отрываясь посмотрела 😁 убралась, блин)))
 
Видимо прибиралась и диски с сериалом Санта-Барбара нашла. 😁
Через годика три увидим?
 
Ну какая разница кто их придумал? Я их ставлю ни где " надо" смеяться, а где мне смешно самой))) ...или грустно, не важно, мне со смайлами удобно выражать эмоции, вот и все)))
Ой, та же ерунда, никак не могу писать без скобочек, точечек и всякой "утяжеляющей предложение" ереси)))))
А ты чего за такой сериал интересный смотришь? Я тоже хочу 😄 Колись, давай
 
[quote name='Шоушенк' date='26.8.2014, 13:18' post='1255468665'

Видимо прибиралась и диски с сериалом Санта-Барбара нашла. 😁
Через годика три увидим?
[/QUOTE]
Всем Буэнос Ночес!
Шоушенк 😁 интересно, в каком режиме я бы ее за 3 года просмотрела 😁 . Я же тебе писала, какой сериал смотрела.
 
[quote name='Шоушенк' date='26.8.2014, 13:18' post='1255468665'

Видимо прибиралась и диски с сериалом Санта-Барбара нашла. 😁
Через годика три увидим?

Всем Буэнос Ночес!
Шоушенк 😁 интересно, в каком режиме я бы ее за 3 года просмотрела 😁 . Я же тебе писала, какой сериал смотрела.

ну так и нам напиши.
 
она сказала все 8 серий. так што надежда есть
Вот, человек внимательно читает)))

Ой, та же ерунда, никак не могу писать без скобочек, точечек и всякой "утяжеляющей предложение" ереси)))))
А ты чего за такой сериал интересный смотришь? Я тоже хочу 😄 Колись, давай
Я тоже сколько не отшибала у себя этой привычки, все одно.....смайлов мало мне))). Сериальчик 8-ми серийный " Настоящий детектив" называется. Нудный, держит в напряге, расследования, параллели между главными героями....короче морочный такой 😁

Колбаскин, ты точно сериал ушла смотреть? мы волноваемся!
Кенга, точно-точно сериал 😁 . Я же здесь торчу оооочень часто. Где-то, кому-то, что-то писала в ночи прошлой))) Читаю, всяко разное. Мне не очень удобно-понятно общение. Я так понимаю нужно заходить на страницу того, с кем хочешь поговорить....а если новичок ....везде свои компании, темы свои опять же. Не все до конца мне ясно, вот..... 😁
 
я все сериалы пересмотрел в свое время. знаешь. оказывается и русских много таких штоб не оторваться. так што за мной не застанет
Вот и чудненько! Я наши мало смотрела, кроме " Тайны следствия" по телеку 😁 и еще как-то посмотрела " Черные волки", если не напутала ниче....там Безруков играет.
Так что пишите названия, я на флэшечку и в просмотровый зал 😄
 
Вот и чудненько! Я наши мало смотрела, кроме " Тайны следствия" по телеку 😁 и еще как-то посмотрела " Черные волки", если не напутала ниче....там Безруков играет.
Так что пишите названия, я на флэшечку и в просмотровый зал 😄

я тебе по мере просмотра. потерянную комнату смотрела? посмотришь русский подкину.
 
я тебе по мере просмотра. потерянную комнату смотрела? посмотришь русский подкину.
Нет, не смотрела. Завтра скачаю, вернее сегодня уже))) спать осталось 5 часов всего 😲 , я ушла....спокойной ночи!!!
 
комната отличный сериал, очень жаль, что только один сезон, а потом деньги кончились, иногда люблю помечтать на тему комнаты!

Так и знала, что детектива смотрела, тоже недавно одним-двумя днями схомячила.
Фарго смотрела?
 
комната отличный сериал, очень жаль, что только один сезон, а потом деньги кончились, иногда люблю помечтать на тему комнаты!

Так и знала, что детектива смотрела, тоже недавно одним-двумя днями схомячила.
Фарго смотрела?
Нет, Фарго не смотрела....я много чего не смотрела в последние три года 😁
 
Назад
Сверху Снизу