моя история. Колбаса

АНБ - фигня. ГРУ рулит.
<
😁

фигня-то фигня! 😁 но они собирают инфу из нета почти безсистемно и бездумно, т.е. сидим мы такие с буков ща на сайте, тычем в клаву, кто-то теребонькает, а АНБ раз в сутки фотку с буковской камеры сохраняет :)

ГРУ работает точечно, по другому :) бюджет не позволяет :)
 
Дык, чё на него смотреть-то, если все замеры тебе известны 😁 или думаешь, мож прибавилось чего? 😁

вообще, я предпочитаю не распространяться о том что пишут и присылают мне в личку. у меня ее типа нет.
 
Ну вот, ХЗЧ знаешь.. 😁
АНБ - Агенство Национальной Безопасности, ГРУ - главное Разведовательное Управление, ну а ПДСОГ сама ищи. 😁
Ну и ясно мне все, чего кричать-то 😁 , одна контора у вас
 
фигня-то фигня! 😁 но они собирают инфу из нета почти безсистемно и бездумно, т.е. сидим мы такие с буков ща на сайте, тычем в клаву, кто-то теребонькает, а АНБ раз в сутки фотку с буковской камеры сохраняет :)

ГРУ работает точечно, по другому :) бюджет не позволяет :)
Да и не только бюджет - наши все-таки классом повыше.
А америкосы накопили гору инфы - а что с ней делать? 😁 "Безсистемно и бездумно", вот именно.)
 
Да и не только бюджет - наши все-таки классом повыше.
А америкосы накопили гору инфы - а что с ней делать? 😁 "Безсистемно и бездумно", вот именно.)

зато при случае они могут из своей флэхи вытащить на практически любого что-нибудь 😄 но наши конечно талантливее 😄

но не будем про!
давайте про Колбасу 😄
 
зато при случае они могут из своей флэхи вытащить на практически любого что-нибудь 😄 но наши конечно талантливее 😄

но не будем про!
давайте про Колбасу 😄
Не будем, только последнюю "парфянскую стрелу" 😁 - могут то могут, но если вдруг случится "Большой Бум", то.. Ты ведь знаешь, как электромагнитный импульс обходится с цифровой техникой?
Да и самые талантливые (и наглые! 😁 ) хакеры тож наши.

Всё, ТС, сорри за флуд. 😐
 
Не будем, только последнюю "парфянскую стрелу" 😁 - могут то могут, но если вдруг случится "Большой Бум", то.. Ты ведь знаешь, как электромагнитный импульс обходится с цифровой техникой?
Да и самые талантливые (и наглые! 😁 ) хакеры тож наши.

Всё, ТС, сорри за флуд. 😐

я тоже горжусь нашими 😄 даже алкаши у нас круче чем ихние 😁

и колбаса, и Колбаса! 😁
 
Назад
Сверху Снизу