моя история. Колбаса

А я как раз и приходил сюда любоваться аватаркой! 😄 Ещё и разительный диссонанс между ним и вполне рассудительными и грамотными текстами ТС будоражил! 😁 Теперь интерес существенно подупал, автор, верни, плиз!
<

автор вверни ему. просит раз
 
Во-во, это мы и выяснили в ночных беседах 😁
Ну вот твой ник ПЭДЭСОГОВЕЦ....вот чего это? 😲 .....вот как мне енто расшифровывать, толи дело по-нашему, по-бразильски ...... 😁

тут уже неоднократно его расшифровывали 😄 может и Колбасе повезет 😜
 
А я как раз и приходил сюда любоваться аватаркой! Ещё и разительный диссонанс между ним и вполне рассудительными и грамотными текстами ТС будоражил! Теперь интерес существенно подупал, автор, верни, плиз!
Вот, видать в этом истина 😉 Чтобы под никчемными ником-аватаркой....... разглядели, додумали-домыслили, да просто игра некая 😄 . Но, образ дЭУшки ни у кого не вызывает вопросов 😁

У меня тоже ник,не айс 😁 что в голову пришло,как грицца 😁 😁
Больно длинно...... и кошечка, вдруг, которая жрет дыньку 😁 ( ну, ты понимаешь) 😁
 
тут уже неоднократно его расшифровывали 😄 может и Колбасе повезет 😜
Все, вот ради чего теперь жить? Расшифровали НИК тысячелетия и то без меня 😁 , а если не повезет? Чего делать-то? 😁
 
Все, вот ради чего теперь жить? Расшифровали НИК тысячелетия и то без меня 😁 , а если не повезет? Чего делать-то? 😁

а не повезет - забей )))
запомни просто, что я вежливый человек...
 
Все, вот ради чего теперь жить? Расшифровали НИК тысячелетия и то без меня 😁 , а если не повезет? Чего делать-то? 😁

ладно. я уже привык. тем более по телику только что сказали -Колбаса, 75,90 только в универсамах.... Это знак. где у тебя 75 а где 90?
 
ладно. я уже привык. тем более по телику только что сказали -Колбаса, 75,90 только в универсамах.... Это знак. где у тебя 75 а где 90?
Знаки какие-то людям видятся 😁 .....75 вширь, а 90 ввысь 😁
 
Вы чё, прикалываетесь 😁 , а вообще АБВГД рулит............АНБ вообще ХЗЧ 😁
Ну вот, ХЗЧ знаешь.. 😁
АНБ - Агенство Национальной Безопасности, ГРУ - главное Разведовательное Управление, ну а ПДСОГ сама ищи. 😁
 
Назад
Сверху Снизу