моя история. Колбаса

Кстати, о вопросе привлекательности. У вас изменилась внешность за питейные годы? Значительно или маленько? Понимаю, вопрос нескромный, но все же. Я в себе не вижу алкогольных изменений.
Я в себе тоже не видела алкоизменений во внешности, а щас после 8 месяцев без алко вижу разницу- фото до и после имеют большую разницу.
 
Посторонние, так вообще предположить даже не могут, что я алкоголик, а мне уж не шишнадцать 😁
Большое заблуждение что посторонние не предполагают, наверно просто тактичные люди. Это наше самооправдание и самоуспокоение - ну кто в глаза скажет - ты алкоголик. 😲
 
Большое заблуждение что посторонние не предполагают, наверно просто тактичные люди. Это наше самооправдание и самоуспокоение - ну кто в глаза скажет - ты алкоголик. 😲
Согласна на все 100%.
 
Кстати, о вопросе привлекательности. У вас изменилась внешность за питейные годы? Значительно или маленько? Понимаю, вопрос нескромный, но все же. Я в себе не вижу алкогольных изменений. Посторонние, так вообще предположить даже не могут, что я алкоголик, а мне уж не шишнадцать 😁 мозгов бы побольше!
У любого пьющего человека рожа всегда выдаст.
 
Tanya 1702, Ягуарчик, вот реально ни разу не алкогольное лицо
<
ну, это мое суждение, конечно. Жаль, что фото мои не увидеть ☹️ прям было бы интересно мнение!
 
Tanya 1702, Ягуарчик, : ну, это мое суждение, конечно.
Мы об этом и говорим- это тебе кажется что лицо в норме, ну я понимаю что ни такое как у Бомжей на Курском вокзале- но алкоопухлость не очень заметная я думаю есть у нас всех. А фото в личку кидай-посмотрим. 👼
 
привет!
про себя говорить, конечно, трудно, но про друзей могу: если им удается месяц не пить - такие красавцы становятся, прям на глазах - кожа светлеет, отеков нет, глаза ясные...прям влюбилась бы, если б не муж 👼
рожа пухнет, как воздушный шарик - кожа сохнет - вылазят морщины, глаза красные...фу-фу-фу...видела себя на фотах в неадекватном состоянии 😎 - последствия пивного запоя
 
Tanya 1702, Ягуарчик, вот реально ни разу не алкогольное лицо
<
ну, это мое суждение, конечно. Жаль, что фото мои не увидеть ☹️ прям было бы интересно мнение!
Можно фотку в личку, для точной оценки и выражения собственного мнения по данному вопросу?
 
Tanya 1702, Ягуарчик, вот реально ни разу не алкогольное лицо
<
ну, это мое суждение, конечно. Жаль, что фото мои не увидеть ☹️ прям было бы интересно мнение!
Колбасень, ну ты будешь утверждать, что месячный запой у тебя не отражается на лице? Извини, не верю.
Я могу допустить, что во время передышек ты быстро восстанавливаешь внешность. У меня так было до поры, до времени.
С возрастом на лице все больше и больше отметок злоупотребления, которые не убираются или убираются только в длительных перерывах.
 
Колбасень, ну ты будешь утверждать, что месячный запой у тебя не отражается на лице? Извини, не верю.
Я могу допустить, что во время передышек ты быстро восстанавливаешь внешность. У меня так было до поры, до времени.
Согласна полностью. Вообще это довольно распространено у женщин- новичков на форуме "пью каждый день, но никто не догадывается". Только просохнув подольше понимаешь, какая это была иллюзия. А с печатью алкоголички на лице я здесь не видела никого, кто выставлял свои фото, это уже наверное третья стадия, когда ничего не поможет.
 
Мы об этом и говорим- это тебе кажется что лицо в норме, ну я понимаю что ни такое как у Бомжей на Курском вокзале- но алкоопухлость не очень заметная я думаю есть у нас всех. А фото в личку кидай-посмотрим. 👼
Ягуарчик, Слава богу, не бомжатская внешность! Это- то я уверенно могу сказать. Фото обязательно вышлю позже. На ай паде ничего нет ☹️ дома с компа скину, как раз фото годами раньше и нынешние!
 
привет!
про себя говорить, конечно, трудно, но про друзей могу: если им удается месяц не пить - такие красавцы становятся, прям на глазах - кожа светлеет, отеков нет, глаза ясные...прям влюбилась бы, если б не муж 👼
рожа пухнет, как воздушный шарик - кожа сохнет - вылазят морщины, глаза красные...фу-фу-фу...видела себя на фотах в неадекватном состоянии 😎 - последствия пивного запоя
Верно, про кожу вообще молчу, печалька ☹️
 
Можно фотку в личку, для точной оценки и выражения собственного мнения по данному вопросу?
Я уже выше написАла про фото. Мнение очень надо, так как теперь сомневаюсь в своих словах и боюсь, что посторонние все же замечают алкоголь на лице ☹️
 
У вас изменилась внешность за питейные годы? Значительно или маленько?
Колбаса, когда я пила, была искренне уверена, что красотка аффигеть какая. Что никакой алкоголь не способен исказить мои черты. Пока не стала просыпаться со щелочками вместо глаз, не помня, как добралась до кровати.
Примочки - косметики килограмм - и ты в строю. Кагбэ.

Иллюзия полная. 😎

В трезвости заметила, что у меня не такая сухая кожа, как при употреблении, стало меньше мелких сухих морщинок, которые были именно результатом пьянства.

В месяц трезвости выложила фотку себя запойной.))) Вроде все на месте. Но взгляд... Безумный. Не улыбка - оскал.
Сейчас, думаю, выгляжу соответственно своему возрасту, просто ухоженной. 😄
 
Колбасень, ну ты будешь утверждать, что месячный запой у тебя не отражается на лице? Извини, не верю.
Я могу допустить, что во время передышек ты быстро восстанавливаешь внешность. У меня так было до поры, до времени.
С возрастом на лице все больше и больше отметок злоупотребления, которые не убираются или убираются только в длительных перерывах.
Tany, нет, конечно! В запое и несколько дней, недель после него видон ужасающий 😲 от этой правды не уйти! Я говорила немного о другом. Вообще, после пьянок, восстановлений, долгой трезвости остается печать от водки на внешности....... вот чего боюсь!
 
Назад
Сверху Снизу