моя история. Колбаса

только алкаш может понять другого алкаша , созу этого просто не дано ..

нужно пройти через этот процесс саморазрушения и деградации , заглянуть за изнанку мира , почувствовать вкус к жизни .. тогда появляется это .. понимание и свобода ..

соз он ну живет вообще в другой вселенной ..
 
Хотя папе вряд ли нравится сам факт употребления.
Просто извлекает из этого вторичную выгоду.
 
У меня папа до сих не верит,что мама спившаяся алкоголичка.
При том,что каждую неделю она лежит лицом в салате или на полу.
Он обьясняет это тем,что мама просто не умеет расчитывать дозу 😜
Ну некоторые в бога не верят
<
 
А какая может быть вторичная выгода от пьющей женщины?
Она же не есть,не пить,не убрать не сможет...плюс отвратительно выглядит!

и пахнет... 😁
 
А какая может быть вторичная выгода от пьющей женщины?
Она же не есть,не пить,не убрать не сможет...плюс отвратительно выглядит!

и пахнет... 😁
Такая женщина беспрекословно управляема в периоды непития. Соз - это раб, а раб - это самый жестокий хозяин.
 
Лайм, на чувстве вины алкоголика можно нехило ездить.

Ах ну да,точно же! 😄
Такая женщина беспрекословно управляема в периоды непития. Соз - это раб, а раб - это самый жестокий хозяин.

Во дела,теперь понятно.
Пасиб.
 
Привет Колбаса ..

Я когда пил был худым и когда бросил остался точно таким же , так что вот так бывает ..
Привет, Биркин!я ничего не ем практически, когда того
<
вес теряю их, как легко, а набрать проблемка ☹️ хоть тоннами ешь булки, так..... пару кило за полгода 😉
 
Привет. Ну ты мать жжешь.
А почему Колбаса? Колбасу любишь? Аль заводик колбасный в Подмосковье? 😁
Как так муж не верит, что алкоголичка. Ищет бухло по дому, вытаскивает из запоев, закрывает дома.
Может провокатор 😉
Привет!!! Прочла все посты ниженаписанные. Попробую ответить, как мне это видится.
Я могу выпить стаканчик пива, в охотку и меня никто не заставит выпить еще, хоть глоток. Я не завожусь с полоборота, легкое опъянение мне стало нравиться больше, чем мордой в салат. Могу выпить бутылку вина ии мне не будет плохо утром- проверено!Продолжения не хочется , если в правильной компании, где не гонят лошадей и приличные люди, то вообще красота! Потягиваю виной и почти трезвая и довольная собой иду домой. С рождением ребенка посиделки практически прекратились. Водку перестала пить принципиально, зная, что после нее с кровати не встанут, да еще дура- дурой, а во рту чупа- чупс!
Месяцами дома стоит спиртное, даже намека нет на желание выпить! ......... Но!!! Случается какая- то метаморфоза в моей голове и в один прекрасный день, я нажираюсь! Все...... занавес!
В связи с этим, я так думаю, муж свято верит в то, что все это переживаемо- переносимо, ведь я же могу не пить, не похмеляться, значит все это моя блажь!!! Вдогонку, для него алкоголик, это тот, кто валяется под забором. Он ни разу не назвал меня алкашкой!
Хотя, как писали ниже " заставлял" меня испытывать чувство вины и это хорошо срабатывало! Мама у него умерла в чужой квартире, средь несчастного количества бутылок, и выглядела законченным алкоголиком ( при жизни) . У него, видать, сложился определенный стереотип! Короче, мои записи считает недоразумением 😌
Нет, потом он меня не гнобит, все идет своим чередом. Я считаю, у него адово терпение!!! Ведь , когда я в угаре, у меня совсем другой лексикон и агрессии полна коробочка ! Не каждый стерпит. Чёт еще хотела написать....... 😜 забыла 😁
Пы. Сы. Колбаса, потому что ношусь везде))))) мне дня не хватает!!!!! Хочу что-то то делать всегда ( за исключением .......)
А так, колбаску люблю 😁 и вообще имею свечной заводик в Подмосковье))))) 😁 шуТЮ)))
Вот, как-то так ........
 
Ягуарчик, ну что ты скажешь? Иллюзии у меня или не все так плохо? Если ты все просмотрела.....годами раньше и сейчас 😄 очень интересует мнение!!!
 
Ну муж и не поверит с такими стереотипами в голове, мама его когда молодая была - ведь тоже "алкашку" внешне не напоминала, как ты сейчас наверно напивалась изредко. Ты ему дай почитать - "как умирает алкоголик", там прямо описано как девушка из богатого особняка с бокалом дорогого вина в руке - превращается в алкоголичку на Курском вокзале собираюшую мелочь на "бормотуху".
 
Ну муж и не поверит с такими стереотипами в голове, мама его когда молодая была - ведь тоже "алкашку" внешне не напоминала, как ты сейчас наверно напивалась изредко. Ты ему дай почитать - "как умирает алкоголик", там прямо описано как девушка из богатого особняка с бокалом дорогого вина в руке - превращается в алкоголичку на Курском вокзале собираюшую мелочь на "бормотуху".
Не будет он ничего читать, к сожалению! Я ему про форум этот рассказала, так он мне ....... делать те нефиг, читаешь черте что ☹️
Вот маман моя совсем по- другому на эти вещи смотрит! Мы много говорим об этом. Анализируем , муж толстокожий. Это мы - тонкой душевной организации 😁
 
Не будет он ничего читать, к сожалению! Я ему про форум этот рассказала, так он мне ....... делать те нефиг, читаешь черте что ☹️
Вот маман моя совсем по- другому на эти вещи смотрит! Мы много говорим об этом. Анализируем , муж толстокожий. Это мы - тонкой душевной организации 😁
Да, мама его была очень красива в молодости, судя по фото. Конечно, это десятилетия пьянок! Вот уже 14 лет, как её не стало, я не вижу в глазах мужа, хоть что-то, похожее на грусть, сожаление! И говорим мы крайне редко на эту тему ☹️
 
Назад
Сверху Снизу