моя история. Колбаса

Согласна полностью. Вообще это довольно распространено у женщин- новичков на форуме "пью каждый день, но никто не догадывается". Только просохнув подольше понимаешь, какая это была иллюзия. А с печатью алкоголички на лице я здесь не видела никого, кто выставлял свои фото, это уже наверное третья стадия, когда ничего не поможет.
У меня есть одно единственное фото, только встала с кровати и муж меня щелкнул 😲 просто абзац полный! Я её сохранила и смотрю на себя в этом похмельном состоянии! Да, то не лицо, то рожа!!!
 
Как настроение, Колбаса?)
Привет!!!! Настроение г''''но, задолбали дожди, ребенок болеет, на душе уже не очень радужно! Еще приехал вчера муж и припер себе и мне по 3 бутылки пива!!! Я так захотела выпить, да с рыбкой!!!! Маялась- маялась, в итоге навела себе ведро кофе и пила его с с игареткой ☹️ вот на хрена он мне сам покупает!!!! Он свято верит в то, что я не алкаш! Все мои страдания похмельные надуманные! Он меня в жизни никогда не поймет в этом деле!!!
 
Колбаса, когда я пила, была искренне уверена, что красотка аффигеть какая. Что никакой алкоголь не способен исказить мои черты.
Не-менее, когда я пила, я точно не была уверенна, что красоты неземной! В зеркало старалась пореже заглядывать, иначе, становилось еще хуже ☹️ Еще я худела сильно, хотя итак имею астеническое телосложение, короче , 'опа полная 😔
 
Tany, нет, конечно! В запое и несколько дней, недель после него видон ужасающий 😲 от этой правды не уйти! Я говорила немного о другом. Вообще, после пьянок, восстановлений, долгой трезвости остается печать от водки на внешности....... вот чего боюсь!
Вот! А я о чем говорил? А ты еще дразниться- рожа...
 
Привет. Ну ты мать жжешь.
А почему Колбаса? Колбасу любишь? Аль заводик колбасный в Подмосковье? 😁
Как так муж не верит, что алкоголичка. Ищет бухло по дому, вытаскивает из запоев, закрывает дома.
Может провокатор 😉
 
У меня папа до сих не верит,что мама спившаяся алкоголичка.
При том,что каждую неделю она лежит лицом в салате или на полу.
Он обьясняет это тем,что мама просто не умеет расчитывать дозу 😜
 
Созику легче закрывать глаза на проблему - так легче выживать и принимать искаженную действительность.

Потому что, признав самому проблему, нужно начинать ее решать, а ему это нужно? Легче подпитывать иллюзии.
 
Лоллия , я даже стесняюсь сказать насколько я худощавого телосложения ..)

ем ем ем ем .. раньше думал что с обменом веществ накосячил , когда пиво пил , а сейчас уже столько времени прошло .. и вроде все нормально , но каким был таким и остался \

Карма ..
 
Не , я думаю близкому просто страшно признать что его жена банально алкашня .. Ну вот так вот , и прячется за терминами всякими , что пить не умеет , что дозу не рассчитывает ..

У меня мама раньше передергивало когда я себя алкашом называл )) Ну неприятно им такое слышать , мне так кажется
 
Биркин, так я о том же.

Страшно взглянуть правде в глаза и называть вещи своими именами.

Это мы свободномыслящие алкоголики.))))
 
Назад
Сверху Снизу