моя история. Колбаса

Я алкоголик. Если бы это было не так, не пила бы запоями. Да, живу в достатке, но проблема моя существует. И когда ухожу в запой, на меня страшно смотреть! Я первый алкаш в семье . У мужа мама умерла от этого дела. Боюсь за ребенка!

Напомнило одну тему здесь на форуме:

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=646...entry1254316299

Особенно первый пост впечатлил тогда, когда увидела:

Не думала, что окажусь в теме "Срыв". Не думала вообще, что начну пить снова. Не пила больше года, была закодирована. Потом где-то узнала, что все эти уколы чушь полная, и решила попробовать, что будет, если на кодировку выпить. Какая же дура, лучше бы сдохла наверное. Выходит, все те трезвые месяцы мои мысли ходили вокруг стакана. Происходит что-то ужасное. Я стала пить в десять раз больше, чем до кодировки. Если раньше я пила раз в неделю, то сейчас каждый день. Если раньше от двух литров пива меня тошнило, то теперь я могу выпить пять. Соответственно теряю разум, устраиваю скандалы, вообще творю бог знает что, потом ничего не помню. До кодировки такого не было. Муж и отец пытались как-то помочь, вызывали нарколога на дом, ставили капельницу, отдали кучу денег...Я нажралась на следующий день. Вчера случилось страшное: опять нажралась, ребенок был со мной... В общем, я его побила и пыталась задушить.. Господи, ничего не помню! У самой два синяка на лице, а ещё на спине и на ногах. Наверное падала. Муж сказал, что забирает ребёнка и уходит, отец тоже плюнул. Мне сегодня надо было на приём к терапевту, выписываться с больничного. Я не явилась, известно почему. Ещё с работы уволят. Короче, потеряла всё.. Зато точно решила бросать пить, хуже уже некуда. Ну если только под забор... Прошу поддержки.
 
Колбаса, привет! По моему мнению тебе очень повезло, что ты нашла форум.
Я вот всю жизнь колбасилась, и кодировки были, и большие перерывы, но все возвращалось на круги свои. Патамушта не задумывалась ни грамма о своем алкоголизме, и не было хоть какой-нибудь информации. Признавала себя алкоголиком, стыдилась, переживала, но как только раны телесные и душевные залижу, все начинала заново.
Прими для себя решение и читай, пиши, общайся и думай...
Вроде бы никто еще не написал тебе, читай темы с пометкой ВАЖНО, ну и конечно, книжку Стеценко.
Бог тебе в помощь!
 
богатые тоже плачут
☹️
Мы не богатые. Просто,может, чуть выше среднего уровня. Хотя, кто эти уровни измеряет
<
<
Когда начинается запой, то у меня изымаются все деньги. Хорошо, если кредитку успеваю умыкнуть
<
а в забегаловке и по ней ничего не купишь. Лиса и виноград, короче
<
 
Не первый, если по большому счету.
Привет!
Располагайся на форуме 😍
Привет 😄 Я имела ввиду с моей стороны. Мама толдычит одно : " У нас в роду алкашей не было! В кого ты такая уродилась ! " И все в этом духе.
 
Привет, Колбаса! 😄
Располагаешь к себе, наверняка и в жизни сплошное обаяние.

Добро пожаловать в трезвую жизнь. 😉


Хелл, это гиперэмоциональность, выливаемая в письменной речи в обилие знаков препинания.
Когда я натыкаюсь на свои посты трехлетней давности - божежмой - сплошные восклицания!. 😁
Лоллия, спасибо!
Да, в жизни, вроде, не зануда 😁
Ты права, воскл. знаки- это сплошь эмоции 😳 на момент написания!
 
Напомнило одну тему здесь на форуме:

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=646...entry1254316299

Особенно первый пост впечатлил тогда, когда увидела:
Ужас ужасный!!! Это действительно страшно! Я в этот раз тоже в угаре срывалась на ребенке. Помню раздражение и агрессию 😭 господи, он то в чем виноват 😭 руки не прикладываю, но словами ............. Молюсь, чтобы ничего не отложилось у него и жизнь ему не испортила
<
сопит сейчас мой котенок в чистоте, красоте и заботе!
 
Колбаса, привет! По моему мнению тебе очень повезло, что ты нашла форум.
Я вот всю жизнь колбасилась, и кодировки были, и большие перерывы, но все возвращалось на круги свои. Патамушта не задумывалась ни грамма о своем алкоголизме, и не было хоть какой-нибудь информации. Признавала себя алкоголиком, стыдилась, переживала, но как только раны телесные и душевные залижу, все начинала заново.
Прими для себя решение и читай, пиши, общайся и думай...
Вроде бы никто еще не написал тебе, читай темы с пометкой ВАЖНО, ну и конечно, книжку Стеценко.
Бог тебе в помощь!
Привет! Спасибо большое за подсказки 😉 я с 12 числа читаю, в некоторых местах жуть берет нереальная!!! Этот форум открыла прям первым и больше не ушла 😐
На сегодняшний день в голове ясность! Про выпить ни одной мысли! Но, к сожалению, так бывало и раньше ☹️
 
Прошу прощения, что не отвечаю сразу 😳 только по вечерам-ночам в инете сижу, днем - куча забот 😉
Вспомнила случай, когда я ночью поперлась в магазин. Ждала, когда он уснет! Всю трясёт. Кое-как напялила одежду, голова кругом, движения, как у робота Вертера, короче вышла, дошла, купила.......... и тут меня такой страх взял! А вдруг он проснулся и в лифте спускается? А вдруг уже навстречу идет? Покупаю стаканчик и воды, и прям на улице пью, с мыслью, чтобы прижилось 😲
Выпила, иду обратно и опять........ а вдруг обыск? Рву в пуховике карман, запихиваю прям за спину и вхожу домой, не дыша. Фу-уу, спит! Быстро все с себя снимать, как-то будто никуда не ходила........ пронесло! Но утро опять наступило ..................
 
На сегодняшний день в голове ясность! Про выпить ни одной мысли! Но, к сожалению, так бывало и раньше ☹️
Мысли будут. Я первое время старалась просто не застревать на них. Переключай внимание, заедай-запивай чем-нибудь. Очень тянет на сладкое. Через несколько месяцев такие мысли приходят все реже, перетерпеть не составляет труда. И тогда уже можно проанализировать что да как, и почему.
 
клево .. я тож професионально от жены проносил бутылки с пивом или водовкой .. или выпивал побыстрому в лифте .. либо успевал накачиваться по дороге из магазина )

но это все фигня на самом деле .. лучше всего заранее затариться и по дому попрятать .. можно целый вечер веселым ходить и никто толком не просекет ..

еще можно сок пить .. просто сок , ну и подливать туда водки потихому ..

Да и в моем роду тоже алкоголиков замечено не было , я первый )
 
Колбаса привет, с первым форумским забрчиком тебя поздравляю. 😍 вперед и только вперед, назад у нас дороги нет, это нам надо понять. Удачи тебе в дальнейшей трезвости.
 
Автор! Прочитала твою историю...во многом узнала себя.Тоже и запои были и походы в магазин и всякие трэши ппц вообщем.У меня за плечами развод после 10 лет отношений.Запои были просто жесть и капельницы...Сейчас слава богу сошлись обратно и знаешь что я сделала сразу? Подшилась Эспераль на год, чего и тебе советую.От греха подальше как грится. Ты же сама понимаешь, что плохо ли тебе, хорошо ли сразу за стакан, а потом запой и отходняк.Не мне тебе описывать насколько все это ужасно, сама все знаешь.Так что завязывай бухать. 😉
 
Прошу прощения, что не отвечаю сразу 😳 только по вечерам-ночам в инете сижу, днем - куча забот 😉
Вспомнила случай, когда я ночью поперлась в магазин. Ждала, когда он уснет! Всю трясёт. Кое-как напялила одежду, голова кругом, движения, как у робота Вертера, короче вышла, дошла, купила.......... и тут меня такой страх взял! А вдруг он проснулся и в лифте спускается? А вдруг уже навстречу идет? Покупаю стаканчик и воды, и прям на улице пью, с мыслью, чтобы прижилось 😲
Выпила, иду обратно и опять........ а вдруг обыск? Рву в пуховике карман, запихиваю прям за спину и вхожу домой, не дыша. Фу-уу, спит! Быстро все с себя снимать, как-то будто никуда не ходила........ пронесло! Но утро опять наступило ..................
Было нечто похожее.Как то поругались и я знала заранее, что спать будем в разных комнатах.Ну я заблаговременно припасла.Он спит а я в другой комнате наш любимый сериал смотрю и бухаю, круто чо... Эпизод 2. 😎 Был с мужем у нас выпивон домашний небольшой 0.5 водяры на двоих.Выпили, он в адеквате, тормознул, телик смотрит и мне предлагает посмотреть телик, а потом лечь тихо мирно спать.Но моя гадкая алко сущность просто рвет мне мозг и говорит "одевайся и иди в магаз за добавкой, надо нажраться" Ну короче устав уговаривать его продолжить банкет, сходила в магазин, в подъезде начала... домой пришла уже в страшном подпитии, короче до бархатных соплей нафигачилась 😎 На утро словила от него пару ласковых и в течении нескольких дней осуждающий взгляд.Вот сейчас вспоминаю и дико становится.Один вопрос себе задаю ЗАЧЕМ? ведь можно было и не пить...тьфу какая же я дура! эх дров наломала тогда, а все из-за синьки проклятой.
 
клево .. я тож професионально от жены проносил бутылки с пивом или водовкой .. или выпивал побыстрому в лифте .. либо успевал накачиваться по дороге из магазина )

но это все фигня на самом деле .. лучше всего заранее затариться и по дому попрятать .. можно целый вечер веселым ходить и никто толком не просекет ..

еще можно сок пить .. просто сок , ну и подливать туда водки потихому ..

Да и в моем роду тоже алкоголиков замечено не было , я первый )
Ха, это все тоже было. Прятала в туалете, где трубы, счетчики ( пописать часто ходила ) 😁 . Из под ванной вообще потом шваброй выгребала( душик надо принять шарко) 😁 в стиралке само- собой уже лежало в белье
В кармане внутреннем шубы вообще входило красиво ! Сколько обыскивал, никогда мысли не было у него заглянуть в одежду. Шкафы, диваны давно пропалены были. Еще мусор выносила, там за трубой уже ждет меня бутыль. Шкаф противопожарный на площадке, тоже нормально. Однажды вообще в детскую бутылку налила, которая побольше и поставила на подоконник прям на видное место. Но я тогда на отходяках была и соображала, чтобы он не дал ребенку, Бдила и попивала 😲 . ПОТОМ он начал меня закрывать, вот где ужас был!!! Звоню товариСЧу, покупает 5 бутылок, на всякий пожарный, деть у мамы и через соседку с 11 этажа на веревке в ведре на 10- ый
<
. Это он меня закрыл, чтобы я отходила, а у меня прям паника такая началась!!! Приходит вечером, а я-яяяя " руссо туристо- облико морале" уже! О- оой, еще много чего было, просто ночи не хватит писать 😁 зато, когда уже начиналась уборка в квартире генеральная, сколько целых бутылок находилось, мама дорогая! Во прятала как и сама ПОТОМ забывала 😲
 
Колбаса привет, с первым форумским забрчиком тебя поздравляю. 😍 вперед и только вперед, назад у нас дороги нет, это нам надо понять. Удачи тебе в дальнейшей трезвости.
Ягуарчик, спасибо большое!!! Всем нам удачи огромной!!! 😍 все в наших руках!
 
Автор! Прочитала твою историю...во многом узнала себя.Тоже и запои были и походы в магазин и всякие трэши ппц вообщем.У меня за плечами развод после 10 лет отношений.Запои были просто жесть и капельницы...Сейчас слава богу сошлись обратно и знаешь что я сделала сразу? Подшилась Эспераль на год, чего и тебе советую.От греха подальше как грится. Ты же сама понимаешь, что плохо ли тебе, хорошо ли сразу за стакан, а потом запой и отходняк.Не мне тебе описывать насколько все это ужасно, сама все знаешь.Так что завязывай бухать. 😉
Думала об этом, но боюсь почему- то. Меня сейчас спасает- выручает машина! Я каждый день себе придумываю поездки, стало быть пить нельзя , тем более езжу с ребенком. Но я же говорю, что и тяги пока никакой нет. Да, надо что-то дальше думать! А отходняки у меня жуткие, наверное, самые жуткие со всего форума 😜
 
Было нечто похожее.Как то поругались и я знала заранее, что спать будем в разных комнатах.Ну я заблаговременно припасла.Он спит а я в другой комнате наш любимый сериал смотрю и бухаю, круто чо... Эпизод 2. 😎 Был с мужем у нас выпивон домашний небольшой 0.5 водяры на двоих.Выпили, он в адеквате, тормознул, телик смотрит и мне предлагает посмотреть телик, а потом лечь тихо мирно спать.Но моя гадкая алко сущность просто рвет мне мозг и говорит "одевайся и иди в магаз за добавкой, надо нажраться" Ну короче устав уговаривать его продолжить банкет, сходила в магазин, в подъезде начала... домой пришла уже в страшном подпитии, короче до бархатных соплей нафигачилась 😎 На утро словила от него пару ласковых и в течении нескольких дней осуждающий взгляд.Вот сейчас вспоминаю и дико становится.Один вопрос себе задаю ЗАЧЕМ? ведь можно было и не пить...тьфу какая же я дура! эх дров наломала тогда, а все из-за синьки проклятой.
На этот вопрос трудно ответить,на самом деле. Зачем? Да вот так вот и все тут! Клевый ответ? 😁
Потому что уже попало в рот, потому что нет мочи сидеть в полутрезвом , хрен поймешь в каком состоянии, потому что несет уже, а потом уносит, мама - не горюй!!! Потому что мы уже не те люди, которые могут выпить бокал вина и получить удовольствие за разговором. Потому что цель - дойти до родного состояния комы. Нам там хорошо! Потому что мозги навсегда изуродованы!
А, дуры мы или нет- это все риторика! Не думаю, что дуры или дураки. Я читаю темы и поражаюсь, как люди пишут, как излагают мысли, даже тупо взять граматику! Здесь далеко не маргиналы! Что сподвигло всех на пьянство? Одному богу известно
<
 
Кстати, о вопросе привлекательности. У вас изменилась внешность за питейные годы? Значительно или маленько? Понимаю, вопрос нескромный, но все же. Я в себе не вижу алкогольных изменений. Посторонние, так вообще предположить даже не могут, что я алкоголик, а мне уж не шишнадцать 😁 мозгов бы побольше!
 
Назад
Сверху Снизу