Моя действительность)))

без углеводов , потому что зависима я во всем, щас вот стакана лишилась начну и посредь ночи конфеты в рот сонная совать, проходила это не раз, а у меня уже за время пьянки критическая масса набралась, так что никак нельзя набирать еще.
Доброе утро!
 
ну вот видишь, жизнь то налаживается,

Вспомнилось,

Решил мужик повеситься, достала его жизнь.
Поставил табуретку, прицепил веревку на люстру, накинул на шею. Смотрит с табуретки, - на шкафу чекушка. Выцедил. Глядит, - сигарета завалялась там же. Закурил.
Глаза затуманились, - А ничего, вроде жизнь то и налаживается....
 
А вообще, компашка зачетная: не пьет 2 дня, не пьет 2 дня, не пьет 4 дня.
Сели девушки/женщины в кружок и обсуждают судьбинушку свою горькую, бабскую, похмельную...
 
А вообще, компашка зачетная: не пьет 2 дня, не пьет 2 дня, не пьет 4 дня.
Сели девушки/женщины в кружок и обсуждают судьбинушку свою горькую, бабскую, похмельную...
на а че не так? вроде же не в институте благородных девиц собрались, а на форуме алкашей)))
 
а зачем без углеводов то? Они есть очень даже пользительные 😄

Но пока не буду заниматься этим, а вот через месяцок 👼

без углеводов , потому что зависима я во всем, щас вот стакана лишилась начну и посредь ночи конфеты в рот сонная совать, проходила это не раз, а у меня уже за время пьянки критическая масса набралась, так что никак нельзя набирать еще.
Девчонки, вы тогда определитесь, ЧТО для вас в приоритете? ❗️
Трезвость
али
мнимая худоба???

О диетах можно всерьез рассуждать лишь спустя несколько месяцев после начала трезвости.

Вы куда в бой-то рветесь? Протрезветь-похудеть-броситькурить. 😜
А в итоге у разбитого корыта трезвости, с набранным весом и размазанными соплями о неудавшейшейся жизни...

Алкоголик не должен быть
голодным
злым
уставшим
одиноким.

👼
 
да я в общем то в курсе и в бой не рвусь,просто не хочется наступать на те же грабли и оправдываясь тем что алкоголик не должен быть голодным, набрать еще больше. речь не о мнимой худобе, я в свой жизни весила от 65 до 140, и речь идет не о "похудеть", а о "не набрать еще"
по большому счету зависимость и там и там.
может начать курить? 😁
 
оправдываясь тем что алкоголик не должен быть голодным, набрать еще больше.
В прошлой - добросательной жизни - тебе диеты хоть как-то помогали?

Ты была собой довольна?
 
да, помогали как краткосрочная мера.
ТОЧНО помогали??? 😁
Неделю худеем - радоваемси - жрём!
<
 
не, не так,
ну к примеру, сейчас задача вообще исключить быстрые и оставить по минимому сложные углеводы на 10 дней чтоб избежать инсулиновых пиков.
потом организм уже спокойнее на них реагирует.
или к примеру вот когда то в прошлой жизни я себе жизнь не представляла бех белого батона и майонеза. в плане диеты я исключила хлеб, хлебобулочные изделия и маойнез на год. и теперь мне что хлеб, что майонез совершенно безразличен.
ну вот как то так.
когда я говорю диета я не имею ввиду классику- типа кремлевки или еще чего-то там, я имею ввиду режим питания
 
Привет хозяйке темы. 👼 Я тебя в скайпе добавила и написала там. Сама там буду вечером только.
 
А вообще, компашка зачетная: не пьет 2 дня, не пьет 2 дня, не пьет 4 дня.
Сели девушки/женщины в кружок и обсуждают судьбинушку свою горькую, бабскую, похмельную...
Так для того ж и собрались, чтоб пообсуждать. Ну а насчет "судьбинушку похмельную" ты загнул, вроде никто не жалуется.....

Девчонки, вы тогда определитесь, ЧТО для вас в приоритете?

Лол я конечно про диеты много чего знаю, но это не про меня... Про месяцок говорила, потому как лениво мне сейчас все. Я о том что, у меня сын бегает по вечерам и около дома в парке есть спорт площадка. Так ииногда и я с ним за компанию могу. А сейчас зовет, а мне лениво.... Вот и подумалось, чего мне сейчас заморачиватся, пройдет немножко времени и организм "сам запросится" к физнагрузкам.
А вообще конечно мне б майонез исключить надо и перестать "жрать" ночью. Ну тут уж как сон наладится, так и перестану.

Вы куда в бой-то рветесь?

Я пока только с ленью хочу побороться, правда сидя за компом 😁

И всем доброго утра, хорошего дня!!!
 
без углеводов , потому что зависима я во всем, щас вот стакана лишилась начну и посредь ночи конфеты в рот сонная совать, проходила это не раз, а у меня уже за время пьянки критическая масса набралась, так что никак нельзя набирать еще.
Доброе утро!
А не пробовала прям около кровати на тумбочке фрукты оставлять (ну вместо конфет)?
 
Привет хозяйке темы. 👼 Я тебя в скайпе добавила и написала там. Сама там буду вечером только.

👩 я тебя тоже добавила! если будет время у тебя, может поболтаем вечером? (там по ходу я ещё кое куда добавилась 👼 )
 
Утро доброе,дорогая!
Как самочувствие?
Как настроеничко?

Блин,этот лишний вес для меня тоже сейчас больная тема.
Вчера вообще лопала как слон.
С кем вместе худеть-то начать?
 
Вирсавия
Привет, солнышко! У меня все хорошо вроде как. Настроение равное такое, скоро пойду по делам и может даже на море схожу...

Ну а худеть, тоже надо мне. Но может пока повременить? Вообще как я писала выше, я не признаю диет. Я за сбалансированное питание и занятие спортом (ходьба, плавание, тренажерка)
 
Везет тебе.А я обленилась.Абонемент в спортзал так и валяется.
Да я еще все равно как кисель.После субботничного заплыва.
Щас тоже примусь за дела.Домашние.Срач дома.

Ух,ты.На морях живешь?
 
Назад
Сверху Снизу