Моя действительность)))

Mushka

Я не отрицаю группы ни в коем разе))) Просто, чтоб понять нужно попробовать! а я как и не могу найти у нас тут группу(((

а в остальные дни в скайпе.
А вот тут мне очень интересно. Там можно как то присоединиться?
 
Привет! постеснялась в родные то пенаты 😳 Но и правда зайду - покаюсь 😄
А чё стесняться-то? 😉 Думаешь ты одна такая? 😄 Некоторые товарисчи тоже "недалеко ушли"
 
Привет, Лоллия!
Не против если я там в арт-галлери покажу свои вышивки?
 
Хочу немного поразглагольствовать 😄
Вот говорят, что нужно не просто описывать как день прошел, а проговаривать чувства. Так вот из всех чувств у меня ЛЕНЬ.... Я сейчас не работаю, есть возможность посидеть на пособии 😳 Так вот хочу на море, мне до него минут 20-25 пешком. Хочу, но лень ☹️ Сижу в душной квартире, слушаю какой то там сериал, неособо вникая в происходящее, вышиваю и ..... мечтаю, как пойду на море. Поплавать, позагорать и просто послушать море (абажаю это дело)
И лень ☹️

Девочки и мальчики! а как у вас дела обстоят с такой вот вселенской ленью ?
 
Это не лень. 😉

Это естественное желание организма восстановить свои силы после заплывов. Не мучь его, отдыхай, лентяйничай, отсыпайся. 👼
 
Лол
ты представь какой отдых на море
<
не завтра точно пойду, мне как раз в ту сторону отмечаться для пособия. Эх предвкушаю 😄

отсыпаться? с этим огромная проблема. Просыпаюсь за ночь раз надцать (то перекусить, то перекурить, ну и тдд) Понимаю, что сон нарушен алкоголем и со временем востановиться, но мне ж надо прям сдесь и сейчас)))) Так что с отсыпаниями подожду пока...
 
Лей, сон восстанавливался у меня ооочень долго, я вообще была как разбитое корыто.

После последнего заплыва весь лоб облепило прыщами - косметолог не могла понять, откуда при моей сухой коже такая сыпь.
Только попав на форум и прочитав симптомы выздоровления, поняла, что это признаки выздоровления. 😄
 
Ребят, так мне не хотелось соплей разводить. Но,,,, жизнь бьет ключем и все по голове ☹️
Только что ТАК растроилась. У меня внутри все колотится, в пот бросает и какие то руки совсем не мои ☹️
Несколько лет лет назад сын немного напортачил по работе. Собственно вина была не его. В результате увольнение и работа сыну выставила счет, а сын работе. Но как то поутихло все..... Собрала я бумаги и отнесла знакомому адвокату, он посмотрел и сказа, что дело закрыто!!! и если сын сейчас будет высталять счет работе, то денег все равно не будет, а только потраченное время.

Вот прошло несколько лет, сын обнаружил что та работа таки выставила ему счет (нехилый такой) и дело уже прошло через суд и пошло в исполнительные органы... Звоню адвокату - дело говорю отдай, а он говорит у меня его нет 😲
Результат - сын обвиняет меня!!! У меня трясучка!!!
И мысль, только не в магазин!
 
а, купить ружжо и завалить "знакомого авокадо"?

Так спец магаз ближе и дешевле обойдется 😁

И точно что "авокадо". Грит - можно отменить решение суда, только нужно быстро делать это и я возьму за это не полную сумму (ну нашенские деньги вам ничего не скажут) но вместо 10т только 3т 😲 Но а дальше то делать что-то надо? а самого дела нет! Можно собирать по новой документы, но это много времени, а оно в данной ситуции играет против нас. На "авокадо" пока наорала, чтоб искал по своим архивам и я завтра приеду забирать... Ну а вместо ружжа есть коллегия адвокатов если чего 😄
 
Лей, держись, все решаемо, магаз то ближе, ну а толку то, не помощник он в данной ситуевине, скорее наоборот. попей чая, много-много-много.
утро вечера мудренее.
 
Маринка, никуда я естествено не пошла. Но трухануло меня не подеццки так. 2 чашки кофе, много сигарет и .... "авокадо" (ох понравилось мне 😁 ) перезвонил - нашлось дело.. Сын тоже перестал психовать и меня обвинять. Мама по головке погладила 😄

Ощущения... первое желание "уйти из действительности", осознание что ничем мне такой уход не поможет, радость от того что в довольно кризисной для меня обстановке включились мозги, гордость что сижу сейчас трезвая и с планами на завтрашний день.
О скока эмоций.

Маринка, сама как?

Antibus, ты оказал мне неценимую поддержку,
<
 
ну вот видишь, жизнь то налаживается, а вот это чувство гордости , ох и люблю я его.
сама то ничего, мужу объявила сегодня об очередном витке похудения и поросила потерпеть , недельку -дней десять, пока переломает без углеводов,
на что он сказал что закроет меня в вольере,
на что я ему ответила, что я и из вольера буду орать или плакать.
ну вот как то так "ласками, плясками, уговорами, добрыми ли злыми разговорами")))
на самом деле слабая еще, подколбашивает, но ночи уже не боюсь.
 
недельку -дней десять, пока переломает без углеводов,

а зачем без углеводов то? Они есть очень даже пользительные 😄
Ну не торты с плюшками конечно. да ты и сама всё знаешь.
А вообще мне ну уж очень надо похудеть без <strike>100 гр</strike> слез не глянешь ☹️ Но пока не буду заниматься этим, а вот через месяцок 👼
 
а зачем без углеводов то? Они есть очень даже пользительные 😄
Ну не торты с плюшками конечно. да ты и сама всё знаешь.
А вообще мне ну уж очень надо похудеть без <strike>100 гр</strike> слез не глянешь ☹️ Но пока не буду заниматься этим, а вот через месяцок 👼
Вечер добрый!
Эх,и мне бы похудеть!
Ты умница,держишься!
 
Назад
Сверху Снизу