Моя действительность)))

Leyal

Активный участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 9 дней
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
485
Привет всем!
Посмотрела на свою регистацию и ужаснулась 😎 я все ещё бросаю пить!

Зачем же я все таки пишу? Очень хочется моральной поддержки, я за столько лет столько наизучалась матчасти, что пожалуй этого советовать не надо 😄

Я понимаю, что самой мне будет очень сложно. Вот уже несколько дней обзванивала разные клиники. И,ну чесслово, у меня был практически один вопрос - ну откуда у действующего алкоголика может быть столько наличных денег? Я понимаю, что за все нужно платить, но вот реально посчиталась и поняла, что не потяну Грустно и обидно.....

Немного напомню о себе. Мне 44 года. Пью наверное с 15 лет. Поначалу для куражу, ну а дальше как обычно. Кодировалась один раз (доктор Лещенко, Украина) не пила полтора года и была таки счастлива! Потом раз в месяц и по нарастающей 😲 Все "попытки бросания" заканчивались плачевно.

От чего пью? От радости, от горя, от скуки - алкоголик причину найдет....
Мысли? да собственно и собирать ничего не надо в кучку. У меня вроде как и небыло каких страшных потрясений, ситуций - которые надо разбирать. В моем пьянстве сильно уж плачевных ситуций тоже особых не случалось.... НО мне реально надоело!!! Вообщем то мысль есть одна 😄 "Не пить сегодня" и вот начала читать Карра. За столько лет не сподобилась 😳

Со здоровьем вроде как тоже порядок, а вот успокоительные вроде как и неплохо бы попить....
Спасибо, что дочитали и принимайте меня к себе - в трезвую компанию 😍
 
У меня вроде как и небыло каких страшных потрясений, ситуций - которые надо разбирать. В моем пьянстве сильно уж плачевных ситуций тоже особых не случалось...
Спасибо, что дочитали и принимайте меня к себе - в трезвую компанию 😍
Привет! 😄
Если кошмарных ситуаций не случалось, считай, просто повезло. У меня случались, больше не хочу.
А так давай, располагайся, чувствуй себя как дома. Хорошо, что пришла 😄
 
Привет! 😄
Если кошмарных ситуаций не случалось, считай, просто повезло. У меня случались, больше не хочу.
А так давай, располагайся, чувствуй себя как дома. Хорошо, что пришла 😄

Спасибо! Самое обидное, что я как пришла в 2008 году, так просто и стала столбом стоять 😄
Теперь хочется поближе к камину))))
 
Непьюшка , спасибо. Твой оптимизм и позитив заряжает положительными эмоциями))))
 
Привет,привет!!Хочешь к камину - будет тебе камин!
Тут же столько волшебников!Одна не останешься.
А как часто ты пьешь и какое количество?
 
Ага,вот и Гусятинкой запахло!!!ИНтересно,жирен ли этот Гусик или на самом деле мелкий? 😁
Йа толстый, волосатый, с огромным пузом и страшный просто жуть))
Лучше вон к Генке едь 😁
 
Непьюшка , спасибо. Твой оптимизм и позитив заряжает положительными эмоциями))))
Заряжайся!!! С радостью делюсь! Только с позитивным настроем и безусловной верой в себя можно ПОБЕДИТЬ! Удачи! 😍 😄
 
Самое обидное, что я как пришла в 2008 году, так просто и стала столбом стоять 😄
Начинай работать над собой!!! Не повредит, это точно, говорю с уверенностью.
Вообщем, трезвей по-тихонько, а мы поддержим. 😄
Для начала проговори здесь, что и сколь длительно пьешь, в каком объеме, насколько основательно алкоголь завладел твоей жизнью и т.п.
Когда проговоришь - сама увидишь первую ступеньку выхода из алко кошмара. Все получится 😄
 
Йа толстый, волосатый, с огромным пузом и страшный просто жуть))
Лучше вон к Генке едь 😁
Очень люблю толстеньких!
А перышки ощипаем.
А Генка бегает по бабам по всему форуму.Я его застукала.
 
вирсавия
Спасибо!
Надеюсь, что можно употребить слово пью в прошедшем времени. Мой запой длится уже надцать лет. Я не похмелялась! но если это выходной, после пробуждения мне могло быть плоховато и отпаивалась кофе, а уже после обеда могла опять начать 😳 По частоте - могла раз в неделю, или 2-3 дня подряд. Только дома и только водку. Ну а количество? Я не строила себе иллюзий, знала, что всегда это будет до сотояния "мордой в салат" 😳
 
А чето даже и не ужаснулась, когда сегодня посмотрела на свою))) но фраза была таже "я все еще бросаю пить" и "реально надоело" и поддержки тоже хочется 😳
потому как я себя знаю, ща только абстиняга пройдет, найду масочку "а у меня все хорошо" и затолкаю проблему алкоголизма, в настолько, дальний угол, что случайно на нее наткнувшись и проблемой то считать не буду, потому что у меня как у любого аддикта их как блох на барбоске.
а еще сегодня натолкнулась на тех, с которыми почти два года назад трезвела, у них уже счетчики серьезные.
то есть могут люди, если хотят.
тож бухаю лет с 15, и лет мне 41, тож в матчасть уже отправлять хоть и полезно, но не слишком актуально.
а вот быть в поле людей " в теме" необходимо.
так что буду заходить к тебе в темку
 
Marin-ka
Не, я реально и конкретно понимаю, что ну никак нельзя. И сама себя необманываю уже, что - "да ладно сколько-то не попила, значит можно чуток" Во первых знаю - для меня чуток - это в хлам.
Во вторых - пора разрывать этот круг. Ну я ж не пони все же. Это я ласково так к себе. А вообще вот проговариваю - "сегодня не пью" и "ты не тварь бесхребетная, которая может только ползать"

Вот и цитату нарыла
Когда кто-то хвалился, что может много пить и не быть пьяным, Аристипп сказал :Это свойственно и мулу"

и давай вместе. Вместе веселей 😍
 
Leyal, ты моя пачтишта тезка - я пришла на НД как Leyla, и лишь спустя год превратилась в Лоллю.

Удачи в трезвости! Добро пожаловать в мою темку! 👼
 
Привет, дорогая моя. Помню тебя хорошо. Давай уже что-то делать, не надейся, что сможешь сама, ты уже убедилась. не бросай форум 😄
 
Лоллия спасибо! обязательно загляну. А ник? у меня вооще с фантазией не очень (больше математик) Услышала как то как девочку родители звали на детской площадке - понравилось имя))))

Mushka милая, как я рада тебе! а ещё больше горда тобой!

Мне самой очень тяжело, хотела обратится в клинику. Не потяну 😲 Наркологи у нас только частным образом. Как узнала цену за один прием - чуть за бутылкой не пошла 😎 Значит запишусь просто к психиатру. Я понимаю, что голову (мозги) надо на место ставить. Но если честно даже не понимаю как. Я непонимаю, что в моей жизни пошло не так, Не понимаю с чем мне надо разбираться....

вирсавия конечно давай выплывать.
 
Я понимаю, что самой мне будет очень сложно. Вот уже несколько дней обзванивала разные клиники. И,ну чесслово, у меня был практически один вопрос - ну откуда у действующего алкоголика может быть столько наличных денег? Я понимаю, что за все нужно платить, но вот реально посчиталась и поняла, что не потяну Грустно и обидно.....
Позволь полюбопытствовать, а какую помощь ты надеешься получить в наркушке ? Просто интересно очень, проясни дурака...
 
Назад
Сверху Снизу