Моя действительность)))

Так я ж тож ленюсь! Вот надо выходить уже из дома, а я на часы поглядываю, как бы ещё оттянуть время...
Ага, живу то на морях. 20-25 минут ходьбы до него. За этот год была 2 раза и то с внуком, потому как дитятю надо развлекать 😄 А вот сама никак не выберусь - лениво!
 
Привет девченки. Бросить пить, бросить курить , похудеть... Давайте уже до кучи Принца на белой лошади заказывайте.

Привет!
Ну если уж до кучи - то нам прЫнца на "мерсидесе" и не одном 😁 Нам же всегда всего и максимуму нужно.

А если серьезно про курить - то я хотела б некурить, но даже и непытаюсь оставить это дело. У меня уходит пачка в день как минимум. Но,,,, я подумаю об этом завтра 😄
 
Девчонки, а может ну нафиг эти унылые движения?

Сядем, бутылочку другую разопьем беленькой, опять же картошечка, селедочка, сальцо, помидорки, зелень разнообразная.
 
А если серьезно про курить - то я хотела б некурить, но даже и непытаюсь оставить это дело. У меня уходит пачка в день как минимум. Но,,,, я подумаю об этом завтра 😄
Длительное время не пил и не курил , но раздельно. Одновременно не получалось.
 
Ага я, Лол, было время почти молодое 😄 Сейчас уже фигура осталась, только её не видно 😁
Ты пропила эту чУдную фигуру? 😲

Трезветь!!!
Я казала ТРЕЗВЕТЬ!!! bes

Посылаю тебе лучи трезвости. 😉
 
Девчонки, а может ну нафиг эти унылые движения?

Сядем, бутылочку другую разопьем беленькой, опять же картошечка, селедочка, сальцо, помидорки, зелень разнообразная.
😰 😝
 
Девчонки, а может ну нафиг эти унылые движения?

Сядем, бутылочку другую разопьем беленькой, опять же картошечка, селедочка, сальцо, помидорки, зелень разнообразная.

От сальца не отказалась бы, а на остальное не заманишь 😁
 
Ты пропила эту чУдную фигуру? 😲

Трезветь!!!
Я казала ТРЕЗВЕТЬ!!! bes

Посылаю тебе лучи трезвости. 😉

Слушаюсь
<
 
пробовала, но фрукты -те же углеводы

Ну кроме бананов и винограда (хотя немного не повредит) остальное совсем не страшно. Ты ж не килограммами их есть будешь.
Мне если когда сладкого хочется, то фрукты не помогают. Беру горький шоколад (минимум 60%) или сладкие творожки.
 
в том то и беда моя, пить так ведрами, жрать так килограмами, особенно фрукты((((
меня когда делали видать тормозов не предусмотрели 😁
 
последние посты повеселили. Фотка вобще супер 😁

Сходила я отметилась (для пособия). Можно конечно и подъехать было, но пошла пешком (туда-назад км 4-5 будет) У нас тут жара сейчас стоит, думала подохну 😄 Но упорна шла. Домой приперлась красная, мокрая. Сын как поймал хохотун 😁 и наметил мне на завтра ещё длинее маршрут. Говорю - не-не я тут дома около компа тихонечно посижу. Так нет же знает чем зацепить "Я один не справлюсь, нужен твой совет" (он пытается меня немного растормошить)
Может хоть так лень эта у меня пройдет 😄
 
Всем доброго и трезвого утра, дня!

У меня ни новостей ни мыслей 😄
Вчера поприсутствовала на группе АА виртуально))) Не знаю, приму ли, но что понравилось - такое радушие 👼 Очень хорошо приняли меня, в реальной жизни (ну к примеру приходишь в новый колектив работать) такого и в помине нет! Люди искрениие (протягивают руку помощи), доброжелательные.

Вот читаю в темках - "работаю над собой", "работаю с головой", "привожу мысли в порядок"
А как это???
 
Здрасти.

Гык... 😋 ну я опять со своим, вот там и есть работа с собой, но я тебе вчера говорила уже, это должно желание личное быть. Если нет пока доверия и желания, то бесполезно.

Хочешь, просто литературу почитай, не АА-шную, много всякой полезной. У каждого же свое. Тараканы таки свои родные и у всех разные.

Хотя я бы пока посоветовала просто не пить некоторое время. Можно собой заняться исключительно для приятственности. Всякими там масками, ванночками, МОРЕМ!!! 😁 Делай пока себе жизнь приятной и не пей. И пока не заморачивайся работой над собой. Причина есть , несомненно, в том что пьешь. Но думается мне , рановато копать сейчас. Так же, как диеты и прочее насилие над собой пока не нужно. ИМХО.

Я сегодня буду поздно и на группе не буду, на живую иду. Но ещё увидимся. 😉
 
Назад
Сверху Снизу