Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Привет.
Неделю пью orthomol vital m. Появилось ощущение, что стал лучше спать. Часов по 6-7 (у меня проблемы со сном). Стал поспокойнее. Работоспособность повысилась. Кажется =)
 
SAMe тоже пил. Явного эффекта не обнаружил, но окружающие говорили, что я подозрительно и нехарактерно добрый. Но мне кажется, что он на мой сон негативное влияние оказал.
 
Слушайте, что я тут подумал на ночь глядя.

Прикиньте, как было бы сейчас круто взять 5-8 литров пива, 2 пачки сигарет, включить Сектор Газа и бухать всю ночь под Сектор Газа. :-D :-D :-D

Я так делал много лет и было очень круто. :-D:-D:-D

Но к сожалению, времени и здоровья на это больше нет. :-(:-(:-(







Сектор Газа хорошо в деревне летом
 
Слушайте, что я тут подумал на ночь глядя
Вот это точно не стОит!
Прикиньте, как было бы сейчас круто взять 5-8 литров пива, 2 пачки сигарет
См. выше
Я так делал много лет и было очень круто
На самом деле - нет.
Но к сожалению, времени и здоровья на это больше нет
Сожалеть точно не нужно.

Держись ТС, всё получится! 👍
 
Сожалеть точно не нужно.
Как это не нужно? Жаль потраченное время на бухло. Бездарно потраченные годы.

Это самая большая ошибка в жизни, которую я совершил - пробухал всю молодость вместо того, чтобы жить здоровой полноценной жизнью.

У моих сверстников уже дети ходят в школу, почти все имеют квартиры и машины, которые приобрели сами, карьера и т.д. Некоторые живут заграницей в своих домах. Имеют кучу друзей.

А мне сейчас все начинать с нуля.

Держись ТС, всё получится! 👍
Спасибо за поддержку.
В предстоящем году нужно очень многое сделать. Больше, чем за все предыдущие годы.
Тут уж не до бухла.
 
Последнее редактирование:
Как это не нужно? Жаль потраченное время на бухло. Бездарно потраченные годы.

Это самая большая ошибка в жизни, которую я совершил - пробухал всю молодость вместо того, чтобы жить здоровой полноценной жизнью.
А мне сейчас все начинать с нуля.
То,что было,уже не изменить. Сожалением лучше себе не сделаешь,это деструктивные мысли.
Главное что ты сейчас здесь,живой и здоровый, могло бы быть хуже.
Пока ты жив, ты все можешь поменять. Мы с тобой !!!
 
Это верно, но дорого и сложно сбалансировать
Скажи свое мнение: если выбирать только какие-то 1 витамины (комплексы, БАДы и прочие названия), чтобы на заморачиваться целой кучей таблеток, то правильный ли я выбор сделал - Optimum Nutrition Opti-Men ? Может есть что-то лучше? Только по не заоблачным ценам, а в пределах 5-10 тыс. рублей за банку.
 
Серьёзно?
Сожалеть о том, что нет времени и здоровья на побухать и покурить всю ночь в одного под сектор газа?
Я тогда тебя неправильно понял. Нет, конечно, я не сожалею о том, что сейчас не стал бухать как раньше. Лучше это время потратить на здоровую жизнь: работу, общение с людьми, отношения с женщиной, хобби, спорт и т.д. Главное - здоровое трезвое и адекватное восприятие мира.

Ничего хорошего в этом периоде не было. Это лишь какая-то очень искусственная замена настоящей здоровой жизни. Тупая трата драгоценных молодых лет. Сидеть одному дома и тупо бухать каждый день.

Как сейчас сформулировать такое времяпрепровождение: бухать дома одному, курить сигареты одной за другой и слушать музыку, мешая соседям? Это же какой-то детский сад. Зачем я это делал? Как это объяснить?

Буду читать Стеценко и других авторов, постараюсь понять, зачем я это делал.
 
Последнее редактирование:
Скажи свое мнение: если выбирать только какие-то 1 витамины (комплексы, БАДы и прочие названия), чтобы на заморачиваться целой кучей таблеток, то правильный ли я выбор сделал - Optimum Nutrition Opti-Men ? Может есть что-то лучше? Только по не заоблачным ценам, а в пределах 5-10 тыс. рублей за банку.
1)А есть витамины дороже 10тыс за банку?)
2)Я не знаю, все субъективно, но опти-мен мне зашли - они и в снятии похмелья помогали, пока я до абстяги не допился, и в тренировках восстанавливаться. Будь у меня выбор, я их и пил бы. Но пока как замену Адам нашел.
Вопрос в том, какой образ жизни и рацион питания. Если нет высокой физической активности, не живешь за полярным кругом, не сидишь на кето или экстремальных диетах, если рацион сбалансирован и ты не нарк, то в них нет необходимости. Есть комплексы дешевле и проще.
Если пашешь, плохо питаешься или доводишь себя токсинами, то да - смысл есть.
3)Ты их амбасадор чтоли?
 
Назад
Сверху Снизу